Секс в ванной\в душе

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я думаю, у многих так начинается... моя половая жизнь тоже началась с того, что я заметила: мыть писю - приятно!... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) я думаю, у многих так начинается... моя половая жизнь тоже началась с того, что я заметила: мыть писю - приятно!... :)
Гы. Тебе просто приятно. А у меня вечно проблема была - спермы довольно много. :unsure:
 
О

ОкеЯн Пазитива

Гость
говорят, что если ты с детства подрочивал в ванной, то потом кончать будешь только под звук воды....мне кажется бред..психоллогически конечно моно привыкнуть...но все равно бред <_<
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ОкеЯн Пазитива сказал(а):
говорят, что если ты с детства подрочивал в ванной, то потом кончать будешь только под звук воды....мне кажется бред..психоллогически конечно моно привыкнуть...но все равно бред&nbsp; <_<
Бред конечно!
Хотя в ванной, когда теплая водичка нежно стреится по моему члену, нередко возбуждаюсь. И греясь на солнышке на диком пляже, под мягкий шелест волн, часто испытываю приятные фантазии. :)
 
О

ОкеЯн Пазитива

Гость
Хотя в ванной, когда теплая водичка нежно стреится по моему члену, нередко возбуждаюсь. И греясь на солнышке на диком пляже
а меня очень возбуждает..в ванной даже фантазии другие и оргазм очень яркий...
 
G

Guest

Гость
Evgeny сказал(а):
В ванне я занимался сексом только сам с собой! То есть дрочил!!!&nbsp; :)

Ну я думую что в ване это многие делают. В ване я до сих пор иногда дрочу когда настроение есть. По разному пробавал и в воде и без воды и сидя и лежа и на животе и как только фантазия позволяла :P
А вот занятся сексом с девушкой еще не доводилось я бы даже не в ване а под душем хотел попробавать потереть ей спинку :P :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Гы. Тебе просто приятно. А у меня вечно проблема была - спермы довольно много. :unsure:
:) почему - была? Вся кончилась?
Кстати, проблема-то не вечная. Спермы много когда первый раз спускаешь. Во второй раз меньше... в третий совсем мало... редко у кого что-то капает в четвертый. Застрелите меня если это не так.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Анюта! Не буду Тебя застрелять. Ты - такая... Ну не - просто - Анюта - ты - Анечка.
Знаешь, как я хотел бы прижаться к Твоей груди?
Как жалко, что до Тебя десять тысячъ километров...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не расстраивайся. У меня вот гораздо меньше километров, но прижаться к её груди даже не мечтаю. Так что расслабься - жизнь прекрасна. :)
Анка, спермы по прежнему много, но теперь это перестало быть проблемой. Маскировать следы дрочки уже не надо так тщательно. А то, что во второй и третий раз её уже меньше - слабое утешение, когда приходится тщательно убирать следы и от первой, и от второй, и уж тем более от третьей дрочки подряд.
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
в ванной никогда не дрочил... как то не впечатляет... один раз трахался но слишком неудобно чисто физически, было в ванной комнате просто держал её на руках...
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
В ванной не понравилось, хлтя жене нравиться...
Вот в туалете самолёта мечтаю попробовать...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Смотря какая ванная ;)
Шикарно в любой ванной. Залазит ОН, устраивается поудобнее, набираем ванную по уровню (что бы яички скрылись), садимся между ЕГО ног. И вуаля... Минет в сочетании с водой дает неплохие результаты)))) ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Шикарно в любой ванной. Залазит ОН, устраивается поудобнее, набираем ванную по уровню (что бы яички скрылись), садимся между ЕГО ног. И вуаля... Минет в сочетании с водой дает неплохие результаты)))) ;)
Ого!! Ну тогда смотря какой минет... Я так не пробовал кажется. Но у нас и ванная не позволит.
 
Верх