Секс в ванной\в душе

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

мяско

Форумчанин
Форумчанин
он меня морально насилует. наймите ему репетитора по русскому языку :(

просто крик души
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мяско сказал(а):
он меня морально насилует. наймите ему репетитора по русскому языку  :(

просто крик души
Ты про Xoro? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
мяско сказал(а):
он меня морально насилует. наймите ему репетитора по русскому языку  :(

просто крик души
Это тебе повезло, что ты не застал некоего товарища по имени Mameno - ты б тогда точно повесился :)

P.S. Тоже не люблю ошибки.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
я стараюсь не обращать внимания....я стараюсь не обращать внимания....я стараюсь не обращать внимания....я стараюсь не обращать внимания....

аутотренинг =))
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
. А сейчас я стара стала для такой эквилибристики, мне бы на удобном диване...
таже история...
было дело в ванной, по молодости, когда коленки и локти еще острые были
у обоих :smeh:
теперь лучше на диване...
спокойно, не спеша, постепенно разгоняясь
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Для любителей экстрима в непосредственной близости от воды - секс на пляже! Круче чем в ванной, и есть простор, где расположиться.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
В воде сексом заниматься - красиво и романтично, но не очень приятно - смазка смывается... Зато есть другие преимущества...
- Вчера у нас отключили свет, так пришлось ванну при свечах принимать!
- О! Гламурненько!..
- Ну да! Лежишь в ванной, как в гробу, и четыре свечи по углам...
- Готичненько!...


а мне нравится секс в джакузи...... еще и массаж одновременно:) кроме того под струи можно подставлять попку... или девушке вагину...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) я думаю, у многих так начинается... моя половая жизнь тоже началась с того, что я заметила: мыть писю - приятно!... :)


Согласен на все 100%!!!! можно еще помыть писю партнеру или партнерше:))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Что общего между членством в мафии и лизанием клитора? И там и там одно неверное движение языком, и ты в жопе...
:)



нооо...иногда приятно когда языком попадают в твою жопу:)))
хотя разве так плохо когда именно тебя ламскают язычком в попке а пальчиками киску?
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Секс в ванне с...шампанским... Пробовали?
А вот интересно. В холодном лежать неприятно, а подогреть-пузырьки выйдут? И пить его не вкусно будет... Мда. Вот тебе и романтика с вопросами... ;-]
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:angry: B) :rolleyes: Расскажите, как вам это удалось?! Мне кажется,что это заманчиво!!!!

Тему не читала, просто на вопрос отвечу:
Удалось)) У нас дома и ванна есть, и душевая кабинка.
В ванной тесновато, но если очень захотеть, то ммм...главное осторожно.
А в душевой просто класс! :confusion:
Я становлюсь лицом к стене, опираюсь на неё руками, а партнер соответвенно сзади.
И водичка льётся по телу, так приятно ласкает...
Или можно спиной опереться на стену и одну ногу на партнера забросить.
Только нога уезжать может, аккуранее надо))
Или полотенце на пол положить  можно.
 

certex

Допущенный
Новичок
Секс в ванной хоть и немного тесновато, но очень возбуждает!
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Было дело... В классической позе! ;) Я был сверху! ;) Но впечатления - не очень... Неудобно... скользко... очень устал...
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Нужна большая ванна или бассейн, ну, например, в сауне. Мне очень нравится. И места много и приятно очень, но только для начала игры...заканчивать (или кончать?!?) лучше все же на твердой поверхности...
 
K

kaligula

Гость
Здравствуйте всем ! :smeh:RINK: У нас секс с женой в ванной обычно проходит так : Она левой рукой , стоя, упирается в стенку. А правой дрочит себя одновременно с тугой cтруей воды из душа.Душ я держу тоже правой рукой и пытаюсь направлять струю в область клитора. Левой рукой упираюсь в её ягодицы. Ну а член занят анальным проникновением. В ванной обычно у нас анальный секс, т.к. из-за теплой воды и всяких там пенок жене не больно.Ну а стимуляция клитора теплой водой и член в узком отверстии заставляют её если и не получить оргазм, то хотя бы кончить 2 или 3 раза до того, пока я изольюсь в неё. Обычным сексом на кровати такого удовольствия тяжело достичь. Так что -попробуйте. И , самое главное, постелите в ванную коврик, а то е...тесь в запале. :no:
 
Верх