Секс в ванной\в душе

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
да я в ванной всяко пробовал. особенно нравилось дрочить при помощи струи душа когда другой палец засунут в задницу :) было же время :)
 
L

luknok

Гость
Как правило дрочу в ней.....
сексом сложновато заниматься вода жестковатая.....да и как правило только сзади....
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Сексом в ванной не занимался и давно хотел попробовать, а вот онанировать там очень даже неплохо :)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Сексом в ванной не занимался и давно хотел попробовать, а вот онанировать там очень даже неплохо :)
Да-да... Особенно хорошо когда долго посидишь в горяченькой водичке - яички распарятся, пепочка раскраснеется, ну и так тихонечко её подрочишь минут 20-30, а потом фонтанчик такой - что закачаешься...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
:angry: B) :rolleyes: Расскажите, как вам это удалось?! Мне кажется,что это заманчиво!!!!



Последнее время только там и практикуем! Класс! И спустить сразу можно, не парясь!

Правда места мала, но справляемся! Либо сзади опираясь на ванну, либо она оприается на машинку (стиральную) а я ее держу! Либо в самой ванной!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Для секса в ванной надо практиковатся и быть осторожными.. а то в этом месте наиболее часто происходит травматизм.. Вплоть до переломов... ЖЕлаю успеха...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Не спорю - риск травматизма присутствует, но до чего же приятно в ванной дрочить! И сексом заниматься! Я с женой частенько практикую "ванный секс" - обоим нравится, супер!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не спорю - риск травматизма присутствует, но до чего же приятно в ванной дрочить! И сексом заниматься! Я с женой частенько практикую "ванный секс" - обоим нравится, супер!
опыт господа, опыт... Все прихолдит со временем...
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
:angry: B) :rolleyes: Расскажите, как вам это удалось?! Мне кажется,что это заманчиво!!!!

Да по- любому можно. Главное пены больше, для романтизму.
Он сидит в ванной, член стоит. Садишься на него сверху.
Становишься на четвереньки - он сзади.
Дальше садишься лицом к нему ногами обхватив партнёра . Тут нужно или ванну пошире или ноги повыше задрать.
А уж просто рядом с самой ванной сколько поз - жуть.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
жопой чувтвую что упаду впервый раз(
В детских магазинах продаются специальные нескользящие коврики для ванн. Кинуть его - пара секунд, можно даже на одной ноге в мыльной воде не бояться =) Успехов :smeh:RINK:
А раньше их не было, я упал и руку вывихнул. Зато потом аццки пожалели прямо в каком-то закутке в травмпункте [:-}
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В детских магазинах продаются специальные нескользящие коврики для ванн. Кинуть его - пара секунд, можно даже на одной ноге в мыльной воде не бояться =) Успехов :smeh:RINK:
А раньше их не было, я упал и руку вывихнул. Зато потом аццки пожалели прямо в каком-то закутке в травмпункте [:-}

да есть такие коврики,они в принципе удобны,даже если и без секиса....
но мне лично удобно в ванне,если только стоя или сзади, в других позах больше неудобств,чем удовольствия....))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
если только стоя или сзади, в других позах больше неудобств,чем удовольствия....))
Это потому что у нас только в новых домах нормальную ванную можно поставить, а старые - маленькие ;-]
Вот и остается либо прокачивать фантазию, либо блюсти технику безопасности =)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это потому что у нас только в новых домах нормальную ванную можно поставить, а старые - маленькие ;-]
Вот и остается либо прокачивать фантазию, либо блюсти технику безопасности =)

ну у меня сталинка, ванна в длину 180 см - это мало? :spiteful: ....
 
Верх