Секс в ванной\в душе

Левушка

Форумчанин
Форумчанин

Girla

Форумчанин
Форумчанин
непредставляю как можно лежа в ваной, тесно, скользко, по длине ванна маловата к тому же....... разве что девушка сверху...
мне нравится в ванной стоя, личиком к стенке, а попкой к партнеру :chupachups:
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Не спорю места маловато! Но лично мне вваной понравилось, может просто на диване надоело!!!
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
а что )) получилась бы интересная тема "где в квартире вы ЭТИМ еще занимались" :crazy:
 
Z

zyama

Гость
а у меня такая необходимость была - заниматься сексом в ванной.Жил в студенческой общаге, друзья в комнате, а я со своей в ванной.Удобно - она облакачивается об ванну, я сзади, в зеркало себя видно что не может не возбуждать. Сделал дело - сразу помылся.и во время месячных удобно - ниче не запачкаешь.А в самой ванне, действительно, смазка смывается. а в общем это прикольно!Всем советую.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Эх.. как прекрасно описывают... а фотки Анки СУПЕР!!! O:-) восторг просто!
Теперь осталось партнершу найти и в перед!!! :spiteful:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
я тоже думала что это заманчиво но в нашей ванной это не возможно очень тесно :TIRED:


Не тесно только в старык советских ваннах, которые в длину 170 см .... просто было 2 стандарта ... 150 и 170 см!
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
В ванной, конечно, наверное прикольно, но места - аццки мало! Да и если онанируешь в ванной, потом хз че делать с водой, в которой растворилась сперма, особенно если вода еще горячая. Ведь полежать маленько после оргазма очень в тему!
Ну а под душем - другое дело! И секс, и мастурбация идут на раз-два!
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
мне в ванной очень нравится делать куни, жена стоя, а я сидя делаю ей фистинг сначала двумя, потом тремя, потом четырмя пальцами, одновременно лаская языком клитор, потом чуть ли не на руках ее выношу оттуда)))))))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В ванной, конечно, наверное прикольно, но места - аццки мало! Да и если онанируешь в ванной, потом хз че делать с водой, в которой растворилась сперма, особенно если вода еще горячая. Ведь полежать маленько после оргазма очень в тему!
А что делать? Ничего не делать. Или собственная растворённая сперма смущает?
 

JIexa

Форумчанин
Форумчанин
секс в ванной - опасно, если ванна новая, скользкая то оч. опасно мой корешь руку полмамал так себе там что надо аакуратнее
 
Л

Лавкрафт

Гость
:angry: B) :rolleyes: Расскажите, как вам это удалось?! Мне кажется,что это заманчиво!!!!
Было в молодости.Причем много раз - перепробовали помоему все что можно было.Самое прикольное это когда тебе минет под водой делают.А лучшая поза для такого секса - она на корточках спиной к тебе.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Раньше, когда жили в квартире, любили с подружкой стоять вместе под душем. В ванной тем и прикольно, что место ограничено. Больше интима.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Раньше, когда жили в квартире, любили с подружкой стоять вместе под душем. В ванной тем и прикольно, что место ограничено. Больше интима.


Еще прикольно в джакузи:) в Большой:) Там и развернуться есть где:) и для фантазии простор большой:)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
А я могу кончить от хорошей струи воды, которую направляю на уздечку головки пепки. Можно затянуть по времени - сколько хочешь... Кто-то так пробовал? Поделитесь...
 
Верх