Секс в ванной\в душе

Luna

Форумчанин
Форумчанин
:angry: B) :rolleyes: Расскажите, как вам это удалось?! Мне кажется,что это заманчиво!!!!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Пробовала лежа в ванной - он сверху. Акробатика блин, как в машине, только крыши нет, ногами некуда упереться.
Пробовала стоя-сзади. Ничего так... Скользковато правда. Только на меня льющаяся вода действует как анастезия, чувствительность резко снижается. А сейчас я стара стала для такой эквилибристики, мне бы на удобном диване...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
В ванне я занимался сексом только сам с собой! То есть дрочил!!!  :)

Тоже неплохо!!! А как - лежа в воде? Я обычно, сидя на бортике! :rolleyes:

Да, вода успокаивает,но еще и ласкает,словно руки мужчины - нежного.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Непосредственно сексом заниматься - нет, не доводилось. Хотя желание есть и желающие тоже, так что, думаю, всё впереди ещё. В бане - да, было, но это явно другая тема :)
А дрочка в ванне - святое дело :) Помнится, с Gridasik'ом мы занимались этим однажды, ну а один дрочу практически каждый раз, когда принимаю ванну. Позы - разные, в зависимости от настроения. Чаще всего - стоя, но бывало и лёжа, и сидя на бортике... В ванне вообще очень интересными вещами можно заниматься...
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Секс в ванне - это хорошо. :)
Но к сожалению - ванны как правило достаточно узкие и пространственную скованность приходится заменять акробатической фантазией. ;)
Ну а ежели где джакузи найдется - тогда совсем другое дело. Рекомендую. Пена, пузырьки и массаж струй... :)
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:angry:  B)  :rolleyes: Расскажите, как вам это удалось?! Мне кажется,что это заманчиво!!!!
В воде сексом заниматься - красиво и романтично, но не очень приятно - смазка смывается... Зато есть другие преимущества...
- Вчера у нас отключили свет, так пришлось ванну при свечах принимать!
- О! Гламурненько!..
- Ну да! Лежишь в ванной, как в гробу, и четыре свечи по углам...
- Готичненько!...
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
У меня очень пошлый вопрос, не могу удержаться. А желтая лягушка на заднем плане - она для чего? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
mrBad1 сказал(а):
У меня очень пошлый вопрос, не могу удержаться. А желтая лягушка на заднем плане - она для чего? :)
Поцелуешь - превратится в китайскую принцессу...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
В воде сексом заниматься - красиво и романтично, но не очень приятно - смазка смывается... Зато есть другие преимущества...
Анка, спасибо! Порадовала фотками :rolleyes: .
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Анка, спасибо! Порадовала фотками :rolleyes: .
:) Эх, как бы я тебя порадовала, если ... ааа, ...
.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
[...] В ванне вообще очень интересными вещами можно заниматься...
О бортики биться? :)
mrBad1 сказал(а):
У меня очень пошлый вопрос, не могу удержаться. А желтая лягушка на заднем плане - она для чего? :)
:blink: чО-т у неё хвост какой-то странный...
виннипух сказал(а):
Анка, спасибо! Порадовала фотками :rolleyes: .
Присоединяюсь :rolleyes:
Volk сказал(а):
Классно в ванной.Особенно,если в ванна.это бассейн. :smeh:
Из 7 слов: 3 орфографических, 1 лексическая, 1 пунктуационная и 5 печатных ошибок :)

9 ш'тук ашипак в русскай языке тута

:) По топу - классно дрочить, если это ебешь :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Знаете, как говорят: Вредное производство? Ну, так это можно отнести и к сексу в ванной! Одно не верное движение- и можете получпть травму!Может, быть в джакузи возможен комфортрый секс? Не знаю- нет ее у меня! А в ванной был опыт один раз! Как говориться - чертовски скользкий инструмент! И тесно ужасно!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Секс в ванной бывает периодически, в основном после того, как я видела член моего любимого (купаемся мы обычно вместе), ручки так и тянулись его погладить, а губки поцеловать. Естественно он возбуждался и все получалось случайно. В самой ванне, в воде очень не удобно, а вот у стеночки либо на стиральной машинке (!) самое оно. Последнее не раз практиковали и сознательно - СУПЕР!!! На машинку кидаем махровое полотенечко, я сажусь на него попой, раздвигаю в разные стороны ножки, он в меня входит... ням-ням... :P
 
Верх