Секс знакомства

E

eurodendi

Гость
Реклама, тем больше мошеннических ресурсов, запрещена. Модератор
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я вот всегда думал, а что неужели эти сайты как-то работают? Ну т.е. имеют пользу что ли. Ведь странно как-то... Лан там скромные парни бы загонялись и все такое. А то ведь на сайте как бы девушки сидят. У них не должно быть в наше время таких проблем чтоб с кем-то там чего-то. Тем более если живут в крупных городах и мегаполисах. Я что-то не доверяю подобным сайтам да и сайтам вообще знакомств....
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Бабло могут снять за регу, не советую рисковать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вы отправьте насколько платных смс, причем не дешевых, и попадете снова на стартовую страницу. е советую пробовать. Спасибо тому, кто обратил внимание на этот пост, я пропустила. Иначе сразу бы удалила.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Вы отправьте насколько платных смс, причем не дешевых, и попадете снова на стартовую страницу. е советую пробовать.
я один раз повелся на подобную хрень, несколько платных смс, типа подтверди что не робот, подтверди что 18 есть (интересно как смс это подтверждает?) общая сумма примерно 1000 руб. первые впечатления неплохие, НО буквально через 10 минут понимаешь что ты единственный живой человек на сайте ))) а все остальные -БЕЗДАРНО СДЕЛАНЫЕ БОТЫ
 
Верх