1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс знакомства

Тема в разделе "Знакомства и встречи", создана пользователем eurodendi, 14 дек 2012.

1. eurodendi

eurodendi Гость

Реклама, тем больше мошеннических ресурсов, запрещена. Модератор

2. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Я вот всегда думал, а что неужели эти сайты как-то работают? Ну т.е. имеют пользу что ли. Ведь странно как-то... Лан там скромные парни бы загонялись и все такое. А то ведь на сайте как бы девушки сидят. У них не должно быть в наше время таких проблем чтоб с кем-то там чего-то. Тем более если живут в крупных городах и мегаполисах. Я что-то не доверяю подобным сайтам да и сайтам вообще знакомств....

3. Nekit2510

Nekit2510 Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Лажа все это.

4. bmw_x6

bmw_x6 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Бабло могут снять за регу, не советую рисковать.

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Вы отправьте насколько платных смс, причем не дешевых, и попадете снова на стартовую страницу. е советую пробовать. Спасибо тому, кто обратил внимание на этот пост, я пропустила. Иначе сразу бы удалила.

6. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    я один раз повелся на подобную хрень, несколько платных смс, типа подтверди что не робот, подтверди что 18 есть (интересно как смс это подтверждает?) общая сумма примерно 1000 руб. первые впечатления неплохие, НО буквально через 10 минут понимаешь что ты единственный живой человек на сайте ))) а все остальные -БЕЗДАРНО СДЕЛАНЫЕ БОТЫ

7. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014

Поделиться этой страницей