Сексуальные отношения с коллегой по работе

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Тебе же доставляло это удовольствие?
Да, и ещё какое. Он пока лучший любовник в моей жизни. Но училась я много лет не для того, чтобы меня на работе воспринимали только как приложение для удовлетворения шефа. Поэтому, осознав, что глупанула, начав эти отношения, попыталась слиться. А ему это не понравилось. Поэтому никаких больше потрахушек на рабочем месте!
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас сменив работу — вы материально выиграли? То что с сексом проиграли это вы сказали
Да, и ещё какое. Он пока лучший любовник в моей жизни. Но училась я много лет не для того, чтобы меня на работе воспринимали только как приложение для удовлетворения шефа. Поэтому, осознав, что глупанула, начав эти отношения, попыталась слиться. А ему это не понравилось. Поэтому никаких больше потрахушек на рабочем месте!
Поверьте мне найти своего достойного сексуального парнера за всю жизнь— максимум один два человека
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сейчас сменив работу — вы материально выиграли? То что с сексом проиграли это вы сказали

Поверьте мне найти своего достойного сексуального парнера за всю жизнь— максимум один два человека
Материально выиграла и перспективы карьерного роста в этой компании больше.
Он пишет, часто. Хочет возобновить отношения. Я в большой обиде на него. Запрещаю себе думать о нём даже. У меня другой мужчина.
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Материально выиграла и перспективы карьерного роста в этой компании больше.
Он пишет, часто. Хочет возобновить отношения. Я в большой обиде на него. Запрещаю себе думать о нём даже. У меня другой мужчина.
Тогда скажи ему:— Давай досвидания!!!)))))
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уже давно сказала.
Умничка! Он вчерашний твой жизненный опыт! Я завёл такой же опыт на работе— она в дальнейшем стала моей женой — уже много лет тому назад это было, по сей день она моя жена
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я вот одну на работе всё развожу на секс. А она холостая, говорит разведись, потом поговорим. Что скажете? Вот не как не идет на это. Может конечно есть кто приходит к ней.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я вот одну на работе всё развожу на секс. А она холостая, говорит разведись, потом поговорим. Что скажете? Вот не как не идет на это. Может конечно есть кто приходит к ней.
А следующая ее просьба будет — стань евнухом!))))
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я вот одну на работе всё развожу на секс. А она холостая, говорит разведись, потом поговорим. Что скажете? Вот не как не идет на это. Может конечно есть кто приходит к ней.
Прекрати разводить на секс.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
И что дальше?. Просто забыть её и всё? Как вариант, я и не додумался))))) Или есть какие-то другие предложения?
По-моему, Jha не дописал. Думаю, фраза должна звучать так: «Прекрати разводить на секс и просто дай ей его» :tancuet:
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Кажется, правильная попалась. Придётся идти длинным путём, ухаживания, цветы, развод. Кароче нахрен нужно разводить мадаму с такими запросами. К тому же она явно на серьёзные отношения рассчитывает, а может вы ей просто не интересны.
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кажется, правильная попалась. Придётся идти длинным путём, ухаживания, цветы, развод. Кароче нахрен нужно разводить мадаму с такими запросами. К тому же она явно на серьёзные отношения рассчитывает, а может вы ей просто не интересны.
Скорее всего второе. Потому-что я сразу сказал. Без обязательств. Ну или женская солидарность.
 
Последнее редактирование:

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Скорее всего второе. Потому-что я сразу сказал. Без обязательств. Ну или женская солидарность.
Мужик ! Не обращай на неё внимание и она сама заведётся! Метод осла— остановился и некуда не идёт, забыл и он сам пойдёт! Так примени эту методику— через две недели увидишь, как она сама начнёт к тебе проявлять внимание— заигрываться и намекать!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Мужик ! Не обращай на неё внимание и она сама заведётся! Метод осла— остановился и некуда не идёт, забыл и он сам пойдёт! Так примени эту методику— через две недели увидишь, как она сама начнёт к тебе проявлять внимание— заигрываться и намекать!
...глупости...это работает только с нимфоманками и страхолюдинами...нормальная, уверенная в себе дама всегда найдет с кем потрахаться без всяких побегушек и качелей дам-не-дам...
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...глупости...это работает только с нимфоманками и страхолюдинами...нормальная, уверенная в себе дама всегда найдет с кем потрахаться без всяких побегушек и качелей дам-не-дам...
Тогда тем более шансов у парня уболтать девушку — ноль
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, Jha не дописал. Думаю, фраза должна звучать так: «Прекрати разводить на секс и просто дай ей его» :tancuet:
Думал, что само дойдет! Ведь «разводить» это такое фуууу для джентельмена!
 

trahmen

Допущенный
Новичок
Я бы не стала сексом на работе заниматься. Был негативный опыт по молодости-зелености. Теперь поняла, что это плохая затея, ни к чему доброму не приведет, поэтому даже если мне нравится кто-то из сотрудников, то дальше общения дело не зайдет уж точно, как бы нам этого не хотелось :)
опасно сексом прям на работе-могут застукать или пойти слухи откуда невесть. да и проболтаться может секс-партнер. ну а про залеты и разные нежелательные явления от незащищенного секса с малознакомым человеком тоже опасны. мой бывший коллега на работе вот так трепак от складской операторши подцепил. каждый день бегал к ней на склад что в обед, что после смены.та сучка еще хотела его засудить, да в кожном диспансере сразу выяснили чей подарок. ее заставили уволиться, а он сам свалил от невыносимого позора

абсолютно согласен с товарищем! более того скажу - там, где между начальниками и подчиненными устанавливаются романтические отношения (даже если нет секса), всем остальным тоже работать становится невыносимо
вот-вот.
 
Верх