Семья и форум

Эли

Форумчанин
Форумчанин
А почему у нас на форуме из отдельно взятой семьи пишет либо только муж, либо жена? (или всё-таки есть исключения?)
Знают ли вообще об этом форуме ваши вторые половинки и как к этому относятся?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Эли сказал(а):
А почему у нас на форуме из отдельно взятой семьи пишет либо только муж, либо жена? (или всё-таки есть исключения?)
Знают ли вообще об этом форуме ваши вторые половинки и как к этому относятся?
Во... лежит рядом, говорит, что нормально относится, что может быть даже тоже зарегистрируется, и будет разносить меня "по-родственному".
А вообще читает форум, если с чем не согласна, то иногда обсуждаем. Ну и... иногда ворчит, если ей самой хочется внимания, а я сижу на форуме, а не на ней.
Воть! :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Раньше поочереди, теперь я сама пишу. Вообще писать на форумах - это моя прерогатива. Сначала даже конфликты были. А счаз ОН зарегился под другим ником и пишет изредка. А за меня уже не пишет. Но читает регулярно))) :smeh: Иногда советуюсь с ним по поводу того или иного топика, темы, обсуждаемой, интересно его мнение именно как мужчины, со всякими мужскими заморочками. часто совпадает с мужчинами форума. Но не совпадает именно в тех местах, в которых мне и хотелось (групповуха и разные там свингерства) :P
 
Л

Леы

Гость
Исключено. Потому, что невозможно.
Не поддерживает половина не только, но и.
Даже разговор "о" - запретная тема.
Чего уж там говорить "об".
Всё это считается жутким извращением.
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
какой кошмар (С)
Хех!
Народ! Да мне кажеться, что это тема распостраненная.
Я вот не знаю откуда у меня тяга к таким вещам как групповуха, свинг, бисексуальные отношения не чужды и пр. Может как раз от того, что моя жена категорически неприемлет ничего такого?
Анка там один топик создала "Вы бы на мне женились?" Так вот в том смысле что жена ебется направо и налево и пр. - как раз не вижу ничего плогохо (х.з., конечно, может в реале еслиб столкнулся, может и по-другому относился бы?) Почти идеал сексуально-семейной жизни. Запросто женился бы. Это что касается секса, а общность интересов и взгляды на какие-то бытовые вещи - тоже важно.
Как-то наткнулся на статью о "тройках" любовников. Там было написано в т.ч. о двух друзьях студентах, которые жили в одной комнете (в общаге) и часто развлекались сексом друг с другом. Как-то к ним зашла знакомая девченка из той-же общаги и застукала их за этим. Они не стушевались и пригласили к себе в постель. И она не отказалась! Стали заниматся этим втроем.
=)~
Вот это, я подумал, почти идеал моих сексуальных отношений:
сеск с людьми, которые мне интересны и обоих полов.

Так о чем я? Мне кажется что у многих тут нет полного взаимопонимания со второй половинкой. Не зря же появился топик типа "Как скрыть свое посещение онанизм.ру"

Такая тема... :(
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
это я про пост Леы
Так и я про него. Такая ситуевина мне очень понятна. И оно кошмар, конечно, но не редкость.
:(
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
что же, это все влияние "совка", секса не было, онанизма-тем более ...:( мне с родителями повезло, очень им благодарен за правильное понимание дейсвительности. В нашей семье нет запретных тем. Хотя, то, что я на этом форуме бываю, для них тайна :)
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
mister_B сказал(а):
...
Так о чем я? Мне кажется что у многих тут нет полного взаимопонимания со второй половинкой. Не зря же появился топик типа "Как скрыть свое посещение онанизм.ру" ...
Э-э, а про свой опыт относительно темы топика забыл рассказать <_<
Жена то в курсе?
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Э-э, а про свой опыт относительно темы топика забыл рассказать&nbsp; <_<
Жена то в курсе?
Да. Перечитал свой пост - немного сумбурно написал (пъяный был), но вобщем имел ввиду, что жена не в курсе и не поняла-бы мой интерес к этому форуму. (ну я там упоминал, что "моя жена категорически неприемлет ничего такого").
Она-то сама хотя не считает мастурбацию каким-то извращением, но сама не мастурбирует и вроде и не пробовала никогда (зная ее - я ей могу поверить на слово). И отношение у нее к этому такое, типа это что-то стыдное и недостойное.
Я ей рассказывал, конечно, что дрочил, и что сейчас тоже иногда дрочу, но она так "хихи-хаха"... Надо конечно ко всему относится с юмором, но это как раз такой случай, что после этого чуствуешь себя идиотом и начинает срабатывать комплекс, который на самом деле многие имеют: что дрочить - это позорно. Понятно, она не то чтоб надо мной поржать, а просто сама воспитата в рамках этих дурацких представлений. И раз мастурабация ей не интересна, то я как-то постепенно эту тему замял и сейчас с ней не обсуждаю.
Я честно делал ненавязчивые попытки разнообразить секс (так чтобы она как бы сама захотела это попробовать), но некоторые вещи ей неинтересны и просто противны. Анал, например. Ну и мастурбация тоже не в почете. Так что безуспешно.
А мне то как раз форум так понравился тем что люди говорили здесь об онанизме как о номальных вещах (как о сексе) не стесняясь. Я до этого редко где мог это обсудить (с одним - двумя друзьями). Идиотский комплекс, что дрочить это стыдно стал тут исчезать.
Еще я могу тут обсудить кучу вещей которые для моей жены покажутся еще более дикими (бисексуальность или свинг). Разные взгляды у нас на это :( И никак!
Седня как раз заходили в гости наши друзья - пара нашего возраста. Так они (как я) более либеральных взглядов на секс. Были гулянки со всякими играми на раздевание и предложения поменятся супругами. Но дальше, чем поспать всем на одной кровати это не зашло. Именно спать. Какое-то развитие темы дальше шуток и разговоров моя жена не допускала. А они (наши друзься явно допустили бы). В общем у нее достаточно "нормальные" взгляды на секс и что-то изменить тут сложно (толку навязывать свою точку зрения - должно ж захотеттся).
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Просто сам форум...его концепция....скорее всего она ориентирована на отдельных членов ячейки общества.... хотя если вся семья приветствует и всячески развивает эту идею- то я только за. Моя жена просто не поймет этого...она не найдет в этом смысла...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена просто не поймет этого...она не найдет в этом смысла...
Не понимаю этого... Не вижу разницы занимаешся ли ты сексом с мужем\женой или маструбируете вместе... Что то, что то - сексуальное удовольствие\удовлетворение... Не понимаю когда это не понимают... :huh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Не понимаю этого... Не вижу разницы занимаешся ли ты сексом с мужем\женой или маструбируете вместе... Что то, что то - сексуальное удовольствие\удовлетворение... Не понимаю когда это не понимают... :huh:

смысл наверное один должен быть.....максимальное удовольствие для двоих в семье.... если одному из партнеров нравится мастурбировать- то почему второму и не присоединиться:)))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Просто сам форум...его концепция....скорее всего она ориентирована на отдельных членов ячейки общества.... хотя если вся семья приветствует и всячески развивает эту идею- то я только за. Моя жена просто не поймет этого...она не найдет в этом смысла...


Вот так и мой муж не видит смысла посещения этого форума,но знает что я здесь зависаю и ниче против не имеет.просто ему читать-писать-общаться не интересно.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Вот так и мой муж не видит смысла посещения этого форума,но знает что я здесь зависаю и ниче против не имеет.просто ему читать-писать-общаться не интересно.


Главное что бы ты ему была интересна:)
 
Верх