Сестру жены

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кстати, мне сестра жены тоже нравится. Периодически посматриваю на неё и всё такое... но ничего более, естественно :) Тем паче она тоже замужем.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, мне сестра жены тоже нравится. Периодически посматриваю на неё и всё такое... но ничего более, естественно :) Тем паче она тоже замужем.

ну у меня она не замужем, девочка-студентка, да и что то в последнее время она ко мне стала подходить, обниматься частенько, ножки мне на коленки класть, блин, епть, как ни будь не сдержусь.....))))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
скоре на непокобелимость :rofl:
Во-во, оно самое :chupachups:
Меня развели. Было море проблем, страсти кипели. Но за это я и вторую сестру отлюбил, и они сейчас все трое ревнуют меня к четвертой (двоюродной) :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Во-во, оно самое :chupachups:
Меня развели. Было море проблем, страсти кипели. Но за это я и вторую сестру отлюбил, и они сейчас все трое ревнуют меня к четвертой (двоюродной) :spiteful:

%) ужас какой, не лучше уж найти на стороне, чем с сестрами и проблем меньше, и головной боли...)))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
%) ужас какой, не лучше уж найти на стороне, чем с сестрами и проблем меньше, и головной боли...)))
Ну почему же? Как раз на стороне спалиться легче. Хотя после прокола проблем действительно меньше. Но остальные родственики не знают =) Правда эти три мегеры сейчас жёстко пасут 8)
У них солидарность :girl_werewolf:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Мне ночью приснилось, что я трахаю сестру моей жены. Причем хорошо так трахаю!))
Проснулся - член стоит ого - го! Давай дрочить (под впечатлением же!). Такая струя была!)))

Такого оргазма давненько не было, ухх!))

Жаль, что это мое желание останется нереализованным.. Только на фото дрочить или представлять какую - нибудь фантазию с Ленкой (так сестру зовут)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Да я даже не знаю, как ей об этом сказать! Просто не представляю..
Ну не знаю... Я просто посмотрел в глаза дольше обычного и всё, она поняла. Они поняяятливые. Но сначала всё равно прикинулась шлангом - типа, это ведь всего лишь лёгкий флирт O:-)
И ещё можно потанцевать, но это если совсем уж "я не такая, я жду трамвая" =)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю... Я просто посмотрел в глаза дольше обычного и всё, она поняла. Они поняяятливые. Но сначала всё равно прикинулась шлангом - типа, это ведь всего лишь лёгкий флирт O:-)
И ещё можно потанцевать, но это если совсем уж "я не такая, я жду трамвая" =)
Поняяятливые, говоришь?))

Ну попробую... Потому что хочу ее очччень!!
Вот сейчас сижу и дрочу на нее..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
блин какое счастье,что у меня нет сестры... :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Почему счастье?

эээммм....не хочу показаться грубой,но глупый вопрос какой-то что ли,в виду вышесказанного мужчинами(как вы хотите сестер своих жен), с учетом того,что я девушка(т.е гипотетически могу быть чьей-то женой,или была, или буду)...))) (не обижайтесь пожалуйста :) )
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
эээммм....не хочу показаться грубой,но глупый вопрос какой-то что ли,в виду вышесказанного мужчинами(как вы хотите сестер своих жен), с учетом того,что я девушка(т.е гипотетически могу быть чьей-то женой,или была, или буду)...))) (не обижайтесь пожалуйста :) )
Да без проблем, никаких обид.

Но желание все - же имеет место быть..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да без проблем, никаких обид.

Но желание все - же имеет место быть..

ну у вас то понятно,а я вообще о себе...мне как-то не очень весело бы было,если бы мой муж(которого нет,что тоже счастье :chupachups: ) трахал мою сестру, потому и говорю,какое счастье для меня,что нет сестры :)
 
Верх