Сестру жены

балбес

Форумчанин
Форумчанин
ну у вас то понятно,а я вообще о себе...мне как-то не очень весело бы было,если бы мой муж(которого нет,что тоже счастье :chupachups: ) трахал мою сестру, потому и говорю,какое счастье для меня,что нет сестры :)
Вы уже где-то назвались собственницей =)
Но вообще-то "трахает" - не совсем корректное определение. Мы доставляем друг другу взаимную радость :confusion: :KISSED:
Все по очереди. "Поделись улыбкою своей!" :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вы уже где-то назвались собственницей =)
Но вообще-то "трахает" - не совсем корректное определение. Мы доставляем друг другу взаимную радость :confusion: :KISSED:
Все по очереди. "Поделись улыбкою своей!" :spiteful:
не припомню...возможно, и это вообщем-то так и есть....еще не хватало,что бы мой мужчина трахал мою сестру допустим...редкая женщина даст добро на такое я думаю..))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
не припомню...возможно, и это вообщем-то так и есть....еще не хватало,что бы мой мужчина трахал мою сестру допустим...редкая женщина даст добро на такое я думаю..))
А ты в детстве с сестрой игрушками делилась?)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
не припомню...возможно, и это вообщем-то так и есть....еще не хватало,что бы мой мужчина трахал мою сестру допустим...редкая женщина даст добро на такое я думаю..))
Добро заранее - редкая, вне сомнений! Но если поставить перед свершившимся фактом...
И потом, если это не в ущерб сексуальной жизни внутри пары, то почему бы и нет?
Да и сестренки, если быть честными, далеко не всегда ангелы. Например, я могу совершенно точно сказать, что заинтересованность в мужьях своих сестёр проявляет большинство женщин =) Оно, конечно, не означает обязательного секса, но мысли-то есть...
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Дед-молодец :smeh:RINK: :crazy:

Не леди: не приложение, а желанная :IN LOVE:
А то, что не жена - так оно может и к лучшему =) ИМХО, когда тебя просто очень хотят и хотят всегда, это замечательно!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дед-молодец :smeh:RINK: :crazy:

Не леди: не приложение, а желанная :IN LOVE:
А то, что не жена - так оно может и к лучшему =) ИМХО, когда тебя просто очень хотят и хотят всегда, это замечательно!

я бы не хотела быть ни чтей-то сестрой,ни женой это точно...а желанной всегда...хм.... :confusion:
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
а желанной всегда...хм.... :confusion:
"Ну уговорите меня! :KISSED: "
Представьте себе: он женат, но как у всех родственников время от времени встречи, прикосновения, взгляды... И вроде как нельзя, но ведь запретный плод так притягателен, так сладок из-за своей запретности... И Вы видите, что ему тоже нельзя, но он хочет. Так хочет, что даже боится остаться наедине. А глазами так и поедает, просто оторваться не может; источает вокруг флюиды желания и даже пахнет иначе. И Вы сами начинаете сверкать, глаза становятся огромными, щеки румянятся сами по себе, и вот уже интересно - а когда же он скажет? И как? И что потом? А он уже при каждой встрече чуть ли не в паспорт заглядывает, чтобы убедиться в своей женатости, и мысленно рвёт на Вас одежду...
Не нравится?
 

peaceformeat

Допущенный
Новичок
У моей жены сестра красивая, как по мне) И я ее хочу.

Не ну если руководствоваться твоими словами то всех красивых девушек надо хотеть, это правильно! просто не понимаю в чем ШИК именно сестры жены, ведь полно просто красивых девушек, секс с которыми не повлечет за собой последствий, как от секса с сестрой жены!

О КАК :crazy_pilot:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Не ну если руководствоваться твоими словами то всех красивых девушек надо хотеть, это правильно! просто не понимаю в чем ШИК именно сестры жены, ведь полно просто красивых девушек, секс с которыми не повлечет за собой последствий, как от секса с сестрой жены!

О КАК :crazy_pilot:
Может, своего рода экстрим? ;-]

В ней мне все нравится: внешность, походка, голос, смех, тело (подсмотрел, как она переодевалась! :confusion: ).

Соединяя это все вместе - получаем вывод: хочу и все тут!)
 

peaceformeat

Допущенный
Новичок
Может, своего рода экстрим? ;-]

В ней мне все нравится: внешность, походка, голос, смех, тело (подсмотрел, как она переодевалась! :confusion: ).

Соединяя это все вместе - получаем вывод: хочу и все тут!)

Экстрим точно тут замешан :spiteful: :suicide:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вчера подрочил на сестру жены! Как это было..

Она приехала к нам на два дня, вчера жена ушла на работу с утра, а я дома сижу (простудился). Проснулся рано, думал, она уже встала, слышу - тишина в квартире. Тихо захожу в комнату, где она спала, вижу - спит еще. Одеяло сбросила, а я как увидел... Член сразу встал!
Я дверцу в комнату приоткрыл, достал член и начал.. Она спит без ничего, и одеяло сбросила - для меня такой подарок!) Дрочил долго, сдерживал себя, бля..
А затем так кончил в ванной, трындец просто!! [:-} Голова аж закружилась..

Хоть я и не трахнул ее, но хоть подрочил!

Вот такая вот история.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вчера подрочил на сестру жены! Как это было..

Она приехала к нам на два дня, вчера жена ушла на работу с утра, а я дома сижу (простудился). Проснулся рано, думал, она уже встала, слышу - тишина в квартире. Тихо захожу в комнату, где она спала, вижу - спит еще. Одеяло сбросила, а я как увидел... Член сразу встал!
Я дверцу в комнату приоткрыл, достал член и начал.. Она спит без ничего, и одеяло сбросила - для меня такой подарок!) Дрочил долго, сдерживал себя, бля..
А затем так кончил в ванной, трындец просто!! [:-} Голова аж закружилась..

Хоть я и не трахнул ее, но хоть подрочил!

Вот такая вот история.
интересно,а вот если бы проснулась и заметила,присоединилась бы? :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вот интересно, у моего бывшего мужа есть брат,одно время жили в одной квартире с братом мужа....я только сейчас подумала,интересно ,а он дрочил на меня ;o >:o
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А если бы узнала, что дрочил? :)

вот даже ненаю,....одно дело скажем так,засечь за этим,тут да я не могу сказать,как среагировала бы,а просто знать,что да дрочил...от этого не теплее,не холоднее... :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
вот даже ненаю,....одно дело скажем так,засечь за этим,тут да я не могу сказать,как среагировала бы
Если бы я увидел, что на меня дрочат, то я бы, конечно, поддержал) Но все люди разные.

А насчет сестры моей женки - думаю, не поддержала бы меня.
 
Верх