Сестру жены

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Переспать с сестой жены? Вполне... Но не серьёзно, а так для кайфа... Жена - всё равно интереснее...
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Желание таке было , и даже доходило до этого, но вовремя останавливались, я думаю это даже лучше, всётаки сестра жены !!!
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
У моей жены сестра красивая, как по мне) И я ее хочу.

А что ж ты не на красивой то женилса, или это был брак по расчёту ? А вот интересно , если б брат твою жену....? Как бы ты отреагировал ? :dwarf:
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
А что ж ты не на красивой то женилса, или это был брак по расчёту ? А вот интересно , если б брат твою жену....? Как бы ты отреагировал ? :dwarf:
Так когда видишь красивую женщину член то встает и если тебе нельзя ее трахать то ведь желание не пропадает
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Сестру девушки. Не одно и то же что и тема, но вообщем близко.
Впечатления отличные, но ничего особенного.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А что ж ты не на красивой то женилса, или это был брак по расчёту ? А вот интересно , если б брат твою жену....? Как бы ты отреагировал ? :dwarf:
Ну так я и не говорил, что у меня жена некрасивая!
А насчет ее сестры.. Да, я хочу ее, тем более - дрочил на нее (правда, она спала в ЭТО САМОЕ время) :confusion:

Это мое желание не значит, что я не хочу свою жену))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Один раз был момент, когда я и сестра жены оставались наедине на вечер и ночь. Сижу я, значит, вечером в ящик пялюсь, пивко попиваю... и тут в комнату она заходит, мол: чё делаешь? что смотришь?
Ну, я, как онанюга со стажем, мысль то кручу в голове, что она может и не просто так зашла поинтересоваться, как у меня дела, но и в то же время грубо так отвечаю (мне-то пофиг до неё): кино смотрю.... по ящику!
Она:
- аа... А чё показывают?
- хрен знает... что-то... я не смотрю, а пиво пью и о своём думаю...

Ну и в таком духе 10 минут разговора. Она даже присела и мучала меня своими подобными вопросами.
Тут я мааааленькую проверочку решил кинуть (так, поиграть)... Грю, мол, ложись рядом на кровать, тоже посмотришь кино... пиво хочешь? - там, справа стоят бутылки. Бери!
А она:
- Ну не знаю... Наверное спать пойду...
я:
- Спокойной ночи!

гыгы... Вот. Непонятно, что она думала и что хотела в тот момент, но я уж точно от неё не в возбуждении. Не то, чтобы не нравится совсем, а как-то "не моё". Так и пошла она в свою комнату. А я фильм досмотрел, вздрочнул и спать тоже лёг.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
А она:
- Ну не знаю... Наверное спать пойду...
я:
- Спокойной ночи!

гыгы... Вот. Непонятно, что она думала и что хотела в тот момент, но я уж точно от неё не в возбуждении. Не то, чтобы не нравится совсем, а как-то "не моё". Так и пошла она в свою комнату. А я фильм досмотрел, вздрочнул и спать тоже лёг.
:) решительнее надо было быть :)
 

Skynet

Допущенный
Новичок
У меня была аналогичная ситуация только с двоюродной сестрой моей бывшей жены. Как - то она пришла в гости на день рождения жены и забыла свой сотовый телефон. На следующее утро она пришла забрать свой телефон в то время. когда жена была на работе. Я в это время похмелялся пивком после вчерашнего банкета..... Предложил ей попить пивка, потом коньячок в ход пошел. И как-то все само-собой получилось.... Жена к счастью об этом случае ничего не узнала. Правда через какое - то время она меня заловила с девушкой и мы развелись, но это уже совершенно другая история.
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
несколько лет сестра моей жены жила с нами в одной квартире (3 комнаты на троих-завались). частенько видела меня и голым, и со стоячим членом, видела как мы занимались сексом с женой. но мысли её трахнуть никогда не возникало. пару раз пытался подсматривать за ней в ванной, либо когда она переодевается, но кроме груди больше ничего не удавалось увидеть. как-то просматривая кассету от видеокамеры, увидел заснятую сцену траха сетры жены с её бывшим парнем,с крупными планами, вздохами, анальным сексом и всё такое. вот где меня переклинило!!!! я её переписал. сколько раз я дрочил на эту кассету не передать. а вот мысли о том, чтобы её трахнуть до сих пор не возникало
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... мысли её трахнуть никогда не возникало. пару раз пытался подсматривать за ней в ванной, либо когда она переодевается...
... сколько раз я дрочил на эту кассету не передать. а вот мысли о том, чтобы её трахнуть до сих пор не возникало
А может она тоже не против? Она же видела тебя голым.
P.S. Если я на кого-то дрочу, значит я не исключаю секса с этим человеком (на детей, мужчин, родственников и старушек не дрочу :) )
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Надо вернуться на "место преступления" и ещё раз перед ней подрочить ;)
 
Верх