Сестру жены

flasher18

иллюзионист
Модератор
ну наверное, хотя судя по переписке всё очень даже невинно :)
Да уж :(
Ни тебе анала, ни минета... даже кончить на себя не позволяет :(

...Да и вообще я ее реально хочу.....
Наверное тебя возбуждает именно то, что она родственница ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да уж :(
Ни тебе анала, ни минета... даже кончить на себя не позволяет :(

да невинные разговоры в общем-то :biggrin1: (я так поняла, она молоденькая совсем)

меня рассмешила фраза: "тебе нравится женщины за 27-30+ лет опытные которых учить не надо (проб негде ставить )?)" - это сильно :rofl: , особенно тот факт, что опыт ассоциируется с тем, что пробу негде ставить :biggrin1: ....прикольно рассуждает...))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да невинные разговоры в общем-то :biggrin1: (я так поняла, она молоденькая совсем)

меня рассмешила фраза: "тебе нравится женщины за 27-30+ лет опытные которых учить не надо (проб негде ставить )?)" - это сильно :rofl: , особенно тот факт, что опыт ассоциируется с тем, что пробу негде ставить :biggrin1: ....прикольно рассуждает...))
Я, когда мне было лет 16-20, тоже думал, что чем старше женщина, тем она опытнее :). С годами понял, что прямой зависимости между возрастом и опытом нет :(.
P.S. что-то мы от темы отвлеклись...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я, когда мне было лет 16-20, тоже думал, что чем старше женщина, тем она опытнее :) . С годами понял, что прямой зависимости между возрастом и опытом нет :( .
P.S. что-то мы от темы отвлеклись...

я не совсем это имела в виду :) , а то что опыт = пробу негде ставить :biggrin1: (исходя из переписки выше, получается такая логика забавная у нее :biggrin1: )
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я не совсем это имела в виду :) , а то что опыт = пробу негде ставить :biggrin1: (исходя из переписки выше, получается такая логика забавная у нее :biggrin1: )
А что? В этом есть определённая логика.
Чем старше женщина становится -> тем больше мужчин познаёт -> тем более опытная становится -> тем меньше нетраханного в ней остаётся -> пробу ставить некуда
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А что? В этом есть определённая логика.
Чем старше женщина становится -> тем больше мужчин познаёт -> тем более опытная становится -> тем меньше нетраханного в ней остаётся -> пробу ставить некуда

как-то грубова-то :( и не логично, возраст и кол-во партнером между собой никак не связаны, как показывает практика, да и опыт не зависит от большего кол-ва партнеров.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Блин.. ну как сказать...
она такая вся типа девочку из себя строит, а сама тут такими вещами занимается.....
Да и вообще я ее реально хочу.....
От того, что здесь некто выложил чужую переписку ОЧЧЧЧень дурно пахнет! Уж извините за прямоту! Просто тошнит, до чего противно, особенно вот эта фраза: " она такая вся типа девочку из себя строит, а сама тут такими вещами занимается". Хотя бы относительная порядочносто должна присутствовать. :no:

А что? В этом есть определённая логика.
Чем старше женщина становится -> тем больше мужчин познаёт -> тем более опытная становится -> тем меньше нетраханного в ней остаётся -> пробу ставить некуда
Я не понимаю!!!! Это я слишком старомоден? Или это у мужчин на форуме отсутствует воспитание???? Неужели не понятно, что вот эта фраза прямым текстом оскорбляет ВСЕХ женщин???? А ведь и на форуме не чисто мужская компания!!!! Вы что творите????? Вы же не в дешёвом кабаке с друзьями!!!!!!! :butcher: Что с вами такое? Один переписку чужую выкладывает, да ещё обсуждает, сторой всех женщин огульно оскорбил...... :no: нехорошо.....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Блин! По-моему мои слова были не правильно интерпретированы :(
Попробую объясниться...
Сначала я написал своё мнение (выделено):
Я, когда мне было лет 16-20, тоже думал, что чем старше женщина, тем она опытнее :). С годами понял, что прямой зависимости между возрастом и опытом нет :(.
Не Леди уточнила:
я не совсем это имела в виду :) , а то что опыт = пробу негде ставить :biggrin1: (исходя из переписки выше, получается такая логика забавная у нее :biggrin1: )
И я попытался предположить, какой логикой могла руководствоваться та девушка:
А что? В этом есть определённая логика.
Чем старше женщина становится -> тем больше мужчин познаёт -> тем более опытная становится -> тем меньше нетраханного в ней остаётся -> пробу ставить некуда
На всякий случай ещё раз поясню и расшифрую своё мнение: прямой зависимости между возрастом и опытом нет, есть желание партнёров доставить удовольствие друг другу, и именно наличие и взаимность этого желания являются основными факторами для обалденного секса. Для меня, по крайней мере...




как-то грубова-то :( и не логично, возраст и кол-во партнером между собой никак не связаны, как показывает практика, да и опыт не зависит от большего кол-ва партнеров.
Я не понимаю!!!! Это я слишком старомоден? Или это у мужчин на форуме отсутствует воспитание???? Неужели не понятно, что вот эта фраза прямым текстом оскорбляет ВСЕХ женщин???? А ведь и на форуме не чисто мужская компания!!!! Вы что творите????? Вы же не в дешёвом кабаке с друзьями!!!!!!! :butcher: Что с вами такое? Один переписку чужую выкладывает, да ещё обсуждает, сторой всех женщин огульно оскорбил...... :no: нехорошо.....
Прошу извинить за неверно донесённую мысль :(

P.S. iliill, по поводу мультицитирования... Это моё тебе последнее устное замечание :butcher:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Блин! По-моему мои слова были не правильно интерпретированы :(
И я попытался предположить, какой логикой могла руководствоваться та девушка:
Просто ты не уточнил, что попытался выстроить линию её логики :) и поэтому это выглядело, как твое личное мнение, но теперь ты разъяснил и всё встало на свои места ;)

желание партнёров доставить удовольствие друг другу, и именно наличие и взаимность этого желания являются основными факторами для обалденного секса. Для меня, по крайней мере...

а вот с этим целиком и полностью согласна :rolleyes:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Просто ты не уточнил, что попытался выстроить линию её логики :) и поэтому это выглядело, как твое личное мнение, но теперь ты разъяснил и всё встало на свои места ;)

а вот с этим целиком и полностью согласна :rolleyes:
Хорошо, что ты меня поняла и со мной согласна :msg-4453-1244315962:. А лучше :l_kiss_hand: и :girls_dance:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
От того, что здесь некто выложил чужую переписку ОЧЧЧЧень дурно пахнет! Уж извините за прямоту! Просто тошнит, до чего противно, особенно вот эта фраза: " она такая вся типа девочку из себя строит, а сама тут такими вещами занимается". Хотя бы относительная порядочносто должна присутствовать. :no:

Вот так и знал, что в меня полетят тухлые овощи....
Согласен, что выкладывать это для всеобщего обозрения было неправильно.... Не подумав сделал....

В ответ на вопрос о возрасте - ей 19 лет, как я собсно и писал выше....

На вопрос что именно возбуждает - сложно сказать.... Это тоже самое, как если бы вы подглядели за собственной сестрой, или там скажем за человеком, которого каждый день видите, занимающимся сексом.
Что может возбуждать в подглядывании?
Вы же не кричите на весь интернет что это очень дурно пахнет, когда разглядываете фотки чужих жен или подруг, которые кто-то также выложил для всеобщего обозрения.

Вобщем, мое предложение - либо удалить этот пост, либо перенести тему в закрытый раздел, если, конечно это возможно....
Чувствую себя виноватым, но уж очень хотелось поделиться.

P.S.
Насчет возраста и опыта - очень спорный вопрос.
Я занимался сексом с одной дамой 40+, и, скажем так, опыта у нее было не то что маловато, вобщем когда она пыталась зделать минет, мне даже было немного смешно.....
А бывали в юности и девушки моложе 18, на которых реально пробы было ставить негде.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
P.S.
Насчет возраста и опыта - очень спорный вопрос.
Я занимался сексом с одной дамой 40+, и, скажем так, опыта у нее было не то что маловато, вобщем когда она пыталась зделать минет, мне даже было немного смешно.....
А бывали в юности и девушки моложе 18, на которых реально пробы было ставить негде.
Объясните мне плиззз, что значит пробу ставить некуда?
ща объясню, как я понимаю это выражение: это значит в независимости от возраста и умения (ключевой момент) женщина пропустила через себя несметное кол-во партнеров, проще говоря шалава (ну эт грубовато, но зато ёмкое слово - понятно).
так вот, вопрос возник почему собсно, я уже не первый раз читаю и понять не могу, т.е получается (утрирую), если к примеру женщина не умеет делать минет или делает его плохо (ну не знаю), то она просто неопытная получается (не зависимо от возраста), а если женщина\девушка (не зависимо от возраста) и минет делает грамотно и прочее, то это типа пробу ставить негде? :JC_thinking: или как? просто исходя из того, что я выделила, такой вот вывод напрашивается....
просто я вот думаю иначе, насчет проб, опыта и прочего...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
[quote post='82327' date='11.08.2009, 16:48']Объясните мне плиззз, что значит пробу ставить некуда?
ща объясню, как я понимаю это выражение: это значит в независимости от возраста и умения (ключевой момент) женщина пропустила через себя несметное кол-во партнеров, проще говоря шалава (ну эт грубовато, но зато ёмкое слово - понятно).
так вот, вопрос возник почему собсно, я уже не первый раз читаю и понять не могу, т.е получается (утрирую), если к примеру женщина не умеет делать минет или делает его плохо (ну не знаю), то она просто неопытная получается (не зависимо от возраста), а если женщина\девушка (не зависимо от возраста) и минет делает грамотно и прочее, то это типа пробу ставить негде? :JC_thinking: или как? просто исходя из того, что я выделила, такой вот вывод напрашивается....
просто я вот думаю иначе, насчет проб, опыта и прочего...[/quote]

Не совсем так.
Про шалаву это ты емко сказала и понятно....
Я имею ввиду под фразой пробу ставить негде именно их.

У меня например жена все умеет делать хорошо, но от этого я ее шалавой не считаю, хотя понимаю, что до меня у нее было партнеров не мало.
Встречался я как-то с одной девственницей, которая с сексом ни-ни. Типа берегла чтоль себя - не помню уже, но боже, как она искусно делала минет!!!!
Просто я считаю неопытной женщиной такую, которая в постели реально бревно, хотя мужиков может через нее прошло - немеряно.
А именно пробу ставить негде - реальную шалаву.
Может я и не прав, но это ИМХО.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не совсем так.
Про шалаву это ты емко сказала и понятно....
Я имею ввиду под фразой пробу ставить негде именно их.

Встречался я как-то с одной девственницей, которая с сексом ни-ни. Типа берегла чтоль себя - не помню уже, но боже, как она искусно делала минет!!!!
Просто я считаю неопытной женщиной такую, которая в постели реально бревно, хотя мужиков может через нее прошло - немеряно.
А именно пробу ставить негде - реальную шалаву.
Может я и не прав, но это ИМХО.
ок, спасибо :)
значит, мы обо правильно понимаем ;)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

iliill

Форумчанин
Форумчанин
пробу.... не пробу.... ставить - не ставить...... А может всё выглядит так? Не даёт мне, даёт другому - значит даёт всем, кроме меня - значит шалава. Дала мне, но больше не даёт - значит ничего она не умеет, и возраст у неё не тот, и квалификация, и вообще дура полная (МНЕ то!!! Такому плейбою и не дала.... счастлива бы была.....) Не даёт мне, и не даёт повода усомнится в её девственности - значит мечтает сучка, и переписочку её вот давайте обсудим..... ГОСПОДА? Тут, извините кто собирается? Онанизм - это не повод оскорблять женщин! Как до Вас, уважаемые, донести, что для мужчины - недостойно говорить о женщине плохо! Не понравилось тебе что-то, ну просто промолчи, или скажи, что "я был не в восторге от этой связи", или скажи, что "с Машей(Викой, Ларисой, ....) было лучше! ... м-да...... :( печально это.... печально.....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пробу.... не пробу.... ставить - не ставить...... А может всё выглядит так? Не даёт мне, даёт другому - значит даёт всем, кроме меня - значит шалава. Дала мне, но больше не даёт - значит ничего она не умеет, и возраст у неё не тот, и квалификация, и вообще дура полная (МНЕ то!!! Такому плейбою и не дала.... счастлива бы была.....) Не даёт мне, и не даёт повода усомнится в её девственности - значит мечтает сучка, и переписочку её вот давайте обсудим..... ГОСПОДА? Тут, извините кто собирается? Онанизм - это не повод оскорблять женщин! Как до Вас, уважаемые, донести, что для мужчины - недостойно говорить о женщине плохо! Не понравилось тебе что-то, ну просто промолчи, или скажи, что "я был не в восторге от этой связи", или скажи, что "с Машей(Викой, Ларисой, ....) было лучше! ... м-да...... :( печально это.... печально.....

о женщине надо говорить либо хорошо, либо никак :biggrin1: (хотя это об усопших было выражение....) ой :Alex_02:
з.ы: не смогла сдержаться :nozhka:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пробу.... не пробу.... ставить - не ставить...... А может всё выглядит так? Не даёт мне, даёт другому - значит даёт всем, кроме меня - значит шалава. Дала мне, но больше не даёт - значит ничего она не умеет, и возраст у неё не тот, и квалификация, и вообще дура полная (МНЕ то!!! Такому плейбою и не дала.... счастлива бы была.....) Не даёт мне, и не даёт повода усомнится в её девственности - значит мечтает сучка, и переписочку её вот давайте обсудим..... ГОСПОДА? Тут, извините кто собирается? Онанизм - это не повод оскорблять женщин! Как до Вас, уважаемые, донести, что для мужчины - недостойно говорить о женщине плохо! Не понравилось тебе что-то, ну просто промолчи, или скажи, что "я был не в восторге от этой связи", или скажи, что "с Машей(Викой, Ларисой, ....) было лучше! ... м-да...... :( печально это.... печально.....
Вот это кстати, самое ужасное, что может сказать мужчина, на самом деле.
 
Верх