Сестру жены

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Занятно, что не обсуждалась ещё ситуация «сестра любовницы» - это как раз мой случай :smeh:

Кстати, да. Предлагаю выделить топик в отдельную тему!
Было дело - у одной моей любовницы сестра была (щас вообще не знаю что и как - уже лет 5 не общались).
Тоже такая милашка, аж сразу шевелилось все в штанах...
Что интересно, подруга моя об этом знала - я ей все рассказывал, но сказала, чтоб я сам к ней яйца подкатывал - в этом она мне не помощник, но в принципе не против - даст, так даст...
Увы, нифига не получилось... Развела нас судьба в разные стороны, и я потерял с ней все контакты.

Но у меня был еще забавней случай - мама любовницы вешалась на меня со страшной силой....
Так же ничего не вышло - доча вовремя вмешалась и дала маме по рогам!
Как ни странно - мне никаких претензий не выссказывала.
 
D

Dima_004

Гость
Да помоему нормально ведь сестра жены тоже человек. А бы свою трахнул но боюсь. Может здать. А так думаю что немало есть случаев когда спят с сестами
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Да помоему нормально ведь сестра жены тоже человек. А бы свою трахнул но боюсь. Может здать. А так думаю что немало есть случаев когда спят с сестами
тоже человек со своими тараканами и своим воспитанием, а если она еще и девственница не дай бог в свои 18+ то это уже может вылиться в несколько бОльшую проблему чем она видится изначально :zastrelilsya:
 
G

Goddy

Гость
А мне сестра бывшей жены все трусики показывала. Сядет в миниюбке и ножки разводит, стерва 15-летняя....
 
F

Funtik

Гость
Имелся опыт)))
Сестра постарше жены была... пару месяцев мы куралесили...)))
Все любила - высасывать до последней капли из меня после того как кончу, до изнеможения доводила...))) :non_banana2:
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
Заинтересовал данный вопрос. Набил в поисковике, зашел на этот форум, прочитал ВСЮ ветку, поржал, посочувствовал, короче - испытал кучу эмоций и зарегался)))
но сорри за оффтоп.

Сам женат год (знаком давно с женой), никогда не изменял (пока... даже до женитьбы =)) и тут... потянуло. Да не просто потянуло - сестричка ее просто с ума сводит... вся такая беленькая, хорошенькая :siski: Так и хочется. Хочется! Куда раньше смотрел, было б проще... Но пока просто дрочу :confusion:
Что делать - вообще без понятия... испытывает ли она вообще что-то ко мне, думает ли или думаЛа - даж предположить не могу :popcorn:
И от этого еще больше ее хочу :trah:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 
Что делать - вообще без понятия...
просто дрочи

фиг на то, что вашу семью разрушишь, так и отношения между сестрами из-за тебя будут сам понимаешь какие


пускай это останется просто фантазией. будущего у нее никакого нет
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
предложи ей трахнутся.


Вы прям как местный Инь и Янь :drug:

нежный кулак, а Вы уже так делали? Если бы все для меня было так радикально просто, я, может и не писал бы тут вовсе... а уже бы куралесил давно :sex:
Leyla, неужели прям никто никогда это "втихую" не делал? Надежда же не умирает :smert:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ребят, а представьте обратную ситуацию, ваш брат (допустим, не важно родной или двоюродный) запал на вашу жену\девушку и предложил бы ей трахнуться втихую :)

Вы бы какой совет ему дали тут? вот такому братцу, дрочить или все же предложить ей трахнуться? :)
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
ну фантазировать, конечно, никто не запретит - дрочить он и без совета будет :drochit:
а насчет втихую - думаю, самое то... ну как - не пойман, не вор! Да и вообще я с пониманием отношусь ко всяческого рода "тягам". Тем более, что жена - она жена, у меня, например, с ней все хорошо, семейная жизнь никак не страдает, сексуальная - тем более (хотя, да, рукоблудить стал больше ;)), думаем о ребенке и все такое. Ну будет что-то на стороне, я узнаю - ну хрен знает, истерить и разводиться не стану. Хотя ;-]
В общем, сестренку по-прежнему хочу и все тут :zastrelilsya:
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
Мне всетоки кажеться чем просто в тихую её хотеть и дрочить на неё, лучше попытаться ей предложить переспать а то эта особа будет всю жизнь рядом находиться и лучше сейчас все точки раставить, чем проблему в глубь загонять.
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Пару лет назад мы семьей переехали жить в другой город и вместе с нами меньшая сестра моей жены. Девченка симпатичная, было ей где-то 16...Так как жили вместе часто видил как она переодевается или ходит по квартире в трусиках, меня сильно не стесняясь. Засматривался на такое не раз. А однажды жена уехала на сесию. Остались дома мы и тетка жены.Я предложил ей выпить. Мы сидели, говорили, алкоголь начал расслаблять сознание. Потом лежа на кровати смотрели телевизор…и я попросил ее сделать мне легкий массаж. Она не отказала… после чего я на начал ее ласкать: спинка, грудки, попка и …Лежа возле нее слышал как она возбуждаясь начинает учащенно дышать. Я осмелился приспустить ее трусики. Нежно проведя пальцем по ее влагалищу нащупал ”пушок” и смазку, которая стала доказательством того, что ей нравится. Потом аккуратно вставил кончик пальца в мокрую дырочку и начал медленно двигать ним. Через некоторое время она дернулась, что стало доказательством ее первого оргазма. Полежав еще немного она встала и ушла к себе спать. На утро, протрезвев, нам было стыдно посмотреть друг- другу в глаза, но потом все стало на места. После этого сильно начал переживать, что сдаст, но в дальнейшем, по стечению обстоятельств, самому пришлось все рассказать жене
Даже не верится что такое возможно. Читал подобное в секс рассказах.
А с женой такое можно практиковать использую ролевую игру. Она - сестра. Мы так делали. Однажны так в роль вошли, что даже после оргазма не отпускало долго. Классно было потрахаться с "сестрой" жены!
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
так в итоге - ни у кого "удачного" (извините за пафос) опыта не было, как видится?
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
У моей жены есть старшая сестра, тоже сладкая конфетка. Один раз был у нее дома и интересно было посмотреть что в шкафчиках. так праздное любопытство. И в одном из шкафов нарвался коробочку в которой нашел маленкий вибратор, я поднес его к носу и почувствовал тонкий женский запах, сам знаю если использовать вибратор без презика как его не мой он впитывает запах. И так меня завело это, там же нашел презик надел на вибратор, порылся в касетах где сестра на отдыхе в купальнике, вставил себе вибратор и подрочил от души.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
такого опыта не было по причине отсутствия у жены сестер :i-m_so_happy: ну а если серьезно, то даже если бы и были то процентов на 99 уверен что ничего бы не произошло. мне знаете ли семья дороже!!!
 
Верх