Сестру жены

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
вот решил поинтересоваться. у моей сестричка 18 лет, ну такая конфетка, облизал бы всю, у кого нить был опыт с сестрой жены?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
если дорог брак, то советовала бы оставить эти мысли на уровне фантазии
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) советую не отказываться, но соблюдать осторожность - если брак дорог...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну и кто сносил тему? Я, как и автор, не вижу в ней ничего противозаконного.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ну и кто сносил тему?
Наверное, кому-то показалось, что подобная уже существует. Но это не так! Родных сестер и тетушек в качестве сексуальных партнеров мы обсуждали, а вот сестер жены - вроде нет...

Вспомнила по случаю. Вот был у меня когда-то... гм, знакомый... На 15 лет меня старше, этакий добродушный и веселый мужчина. Женат. А у его жены - три родных сестры. И старшие, и младшая... Так он мне признался, что со всеми тремя переспал!

Я полагаю, это дело довольно обычное. И оно, в принципе, даже безопасное в плане разоблачения, т.к. сестра жены, скорее всего, сама молчать будет о таком контакте (понятно, если только ее не принудили).

Только не обвиняйте в том, что я призваю к разврату. Мне вообще-то просто все равно, это дело вашей совести! :) У меня-то самой сестер нет - и слава Богу... :rofl:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
меня тут обвиняют, что постоянно не к месту анекдоты рассказываю, но уж простите :)
...в одной приличной одесской семье было три дочери. Старшая познакомилась с парнем из Бердичева, вышла за него замуж и уехала в Бердичев. Через год возвращается молодой человек в Одессу, печальный такой... умерла, говорит, жена. Погоревал... и женился на средней сестре. Через год снова возвращается... умерла средняя... снова погоревал и женился на младшей.
Через год в Одессу приходит телеграмма: "Вы, конечно, будете смеяться, но ваша Сарочка тоже умерла!"
 

Dik

Неофит
Новичок
И трахал и продолжаю трахать. И моя знает об этом, но правильный подход и нужные слова и прочее... для подготовки почвы (жены) сделали своё дело, просто её сестру мы с хорошим приятелем трахаем уже не один год. Устраиваем иногда трио
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
И трахал и продолжаю трахать. И моя знает об этом, но правильный подход и нужные слова и прочее... для подготовки почвы (жены) сделали своё дело, просто её сестру мы с хорошим приятелем трахаем уже не один год. Устраиваем иногда трио

;o ;o ;o


Нет...ну, я все могу понять...измену там...

Но сестру жены?! Это что же за жена? А сестра? 

Тут и врагов не надо, когда родственники такие есть.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
;o ;o ;o


Нет...ну, я все могу понять...измену там...

Но сестру жены?! Это что же за жена? А сестра? 

Тут и врагов не надо, когда родственники такие есть.
А вот,что есть измена?
Чисто физический половой контак с другим партнером или платоническая любовь к другому человеку?
А если физический контак,то в каком виде?Естественный половой акт(вагинальный),а анал как считать?.А минет или кунька есть измена?))И чем отличается сестра от соседки?)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотел сестру своей жены.... И подрочить на нее очень хочу! Только как сказать ей об этом?? Вот тогда уж точно - "прощай, брак"))
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Ну и кто сносил тему? Я, как и автор, не вижу в ней ничего противозаконного.

не знаю, она была в помойке

Я бы хотел сестру своей жены.... И подрочить на нее очень хочу! Только как сказать ей об этом?? Вот тогда уж точно - "прощай, брак"))

да уж, я как ни приеду к ним, а сестричка чуть ли не в неглиже, ох люблю я к ним ездить))
 

SashOK!

Неофит
Новичок
Пару лет назад мы семьей переехали жить в другой город и вместе с нами меньшая сестра моей жены. Девченка симпатичная, было ей где-то 16...Так как жили вместе часто видил как она переодевается или ходит по квартире в трусиках, меня сильно не стесняясь. Засматривался на такое не раз. А однажды жена уехала на сесию. Остались дома мы и тетка жены.Я предложил ей выпить. Мы сидели, говорили, алкоголь начал расслаблять сознание. Потом лежа на кровати смотрели телевизор…и я попросил ее сделать мне легкий массаж. Она не отказала… после чего я на начал ее ласкать: спинка, грудки, попка и …Лежа возле нее слышал как она возбуждаясь начинает учащенно дышать. Я осмелился приспустить ее трусики. Нежно проведя пальцем по ее влагалищу нащупал “пушок” и смазку, которая стала доказательством того, что ей нравится. Потом аккуратно вставил кончик пальца в мокрую дырочку и начал медленно двигать ним. Через некоторое время она дернулась, что стало доказательством ее первого оргазма. Полежав еще немного она встала и ушла к себе спать. На утро, протрезвев, нам было стыдно посмотреть друг- другу в глаза, но потом все стало на места. После этого сильно начал переживать, что сдаст, но в дальнейшем, по стечению обстоятельств, самому пришлось все рассказать жене
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Пару лет назад мы семьей переехали жить в другой город и вместе с нами меньшая сестра моей жены. Девченка симпатичная, было ей где-то 16...Так как жили вместе часто видил как она переодевается или ходит по квартире в трусиках, меня сильно не стесняясь. Засматривался на такое не раз. А однажды жена уехала на сесию. Остались дома мы и тетка жены.Я предложил ей выпить. Мы сидели, говорили, алкоголь начал расслаблять сознание. Потом лежа на кровати смотрели телевизор…и я попросил ее сделать мне легкий массаж. Она не отказала… после чего я на начал ее ласкать: спинка, грудки, попка и …Лежа возле нее слышал как она возбуждаясь начинает учащенно дышать. Я осмелился приспустить ее трусики. Нежно проведя пальцем по ее влагалищу нащупал “пушок” и смазку, которая стала доказательством того, что ей нравится. Потом аккуратно вставил кончик пальца в мокрую дырочку и начал медленно двигать ним. Через некоторое время она дернулась, что стало доказательством ее первого оргазма. Полежав еще немного она встала и ушла к себе спать. На утро, протрезвев, нам было стыдно посмотреть друг- другу в глаза, но потом все стало на места. После этого сильно начал переживать, что сдаст, но в дальнейшем, по стечению обстоятельств, самому пришлось все рассказать жене


собственно об это я и мечтаю , ну кроме того чо бы жене рассказать конечно)) Но не смотря на это, жену безумно люблю.
 

SashOK!

Неофит
Новичок
Моя история на том не закончилась. На эти праздники я возвратился домой с гостей на пару дней раньше супруги(работа). Сейчас ее сестра живет отдельно от нас, но ей надо было приехать к нам по необходимости. Она хотела сделать свои дела и уехать домой, но я уговорил ее остаться, чтоб мне не было скучно самому праздновать. Я сходил в магазин и мы вместе накрыли стол. К нам еще присоединилась соседка, ее подружка и мы начали праздновать: выпили, закусили, поприкалывались, а потом пошли на елку. Там мы с подругой попрощались и вдвоем вернулись домой. Выпили еще и начали готовится спать. Она была уже хорошо разогретая, да и я тоже. Меня терзали мысли ,что делать дальше, сильно хотелось близости с ней, но не мог решиться(совесть). Вспоминал предыдущий случай, был сильно возбужден. Убирал стол и думал…, а зайдя в комнату увидел ее спящую у нас в постели(хотя было и другое место). Вот и само собой решилось, так к лучшему. Будить не стал, тихонько прилег возле нее, задрал ее трусики и одной рукой начал ласкать дырочку, а другой себе дрочить. В такой комбинации я быстро кончил и заснул. Проснувшись подумал, что хорошо все вышло, а то бы точно не вытерпел и натворил делов, а так и овцы целы и волки сыты.
 

SashOK!

Неофит
Новичок
собственно об это я и мечтаю , ну кроме того чо бы жене рассказать конечно)) Но не смотря на это, жену безумно люблю.
Да, кто в такой ситуации не бывал судить трудно, здесь действительно можно любить супругу, но хотеть секса с другой,понимаю... Но надо быть очень осторожным и все взвесить: хочет ли этого она, не здаст ли?

Запретный плод так сладок, тем более он ходит возле тебя в нижнем белье, а такое нормальный мужчина долго терпеть не сможет! ;)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Всё это, конечно, прекрасно, однако, даже живя вместе с сестрой жены и часто бывая с ней наедине,.. не прёт она меня! =) Чесно. Хоть убей (причём - НЕ страшная, обычная такая). Был бы рад совершить подобный экстрим по сабжу, но... брр...
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Запретный плод так сладок, тем более он ходит возле тебя в нижнем белье, а такое нормальный мужчина долго терпеть не сможет! ;)

бля, земляк, точно!!!!!!! че делать, ХЗ!! ну поживем, посмотрим! на счет сдаст или не сдаст это тоже верно! у тебя вот была возможность с ней остаться наедине, у меня ее не было, а если будет то даже не знаю как подойти. Да я даже согласен просто ей пальчиком клиторочек поласкать, ничего больше не надо, но блин! сестра жены все таки((((((( В раздумье я))
 

SashOK!

Неофит
Новичок
бля, земляк, точно!!!!!!! че делать, ХЗ!! ну поживем, посмотрим! на счет сдаст или не сдаст это тоже верно! у тебя вот была возможность с ней остаться наедине, у меня ее не было, а если будет то даже не знаю как подойти. Да я даже согласен просто ей пальчиком клиторочек поласкать, ничего больше не надо, но блин! сестра жены все таки((((((( В раздумье я))
На счет “только пальчиком” –солидарен! Я тоже на большее не пошел, миссию ее “распечатывать” она должна возложить на своего парня, хотя если бы я правильно подошел, то думаю…ну, ладно. Максимум про что мечтаю- это полизать ее сладенькую киску. Но…жизнь покажет

Всё это, конечно, прекрасно, однако, даже живя вместе с сестрой жены и часто бывая с ней наедине,.. не прёт она меня! =) Чесно. Хоть убей (причём - НЕ страшная, обычная такая). Был бы рад совершить подобный экстрим по сабжу, но... брр...
если не прет, то это вообще хорошо- проблем меньше будет ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
....Нежно проведя пальцем по ее влагалищу нащупал “пушок” ...
:suicide: кошмар!!!! Фильм ужасов!!! :rofl: порадовал...

на счет сдаст или не сдаст это тоже верно
меня сдала! Правда, все решили, что этого не может быть, и сестра просто все придумала...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) интересно как :)
У меня лично жены нет :) но всех... ну почти всех девочек брата я соблазнила (кстати его это перло...), и если встречаюсь с парнем, у которого есть брат, если он не урод, всегда пытаюсь устроить трио. Правда не всегда соглашаются. Вот по отдельности - ни разу не отказались правда...
 
Верх