Шрамы и секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
у меня было много операций, после них много шрамов. как на животе, так и на спине. и теперь я даже не знаю как с этим жить, как это "демонстрировать" мужчине при сексе. и секса теперь чуть ли не боюсь...вот такая бяка...
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
были случаи что мужчины убегали в диком ужасе?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
были случаи что мужчины убегали в диком ужасе?
ГЫЫЫЫ!!!
У меня было, что убегали "в диком ужасе"!

У меня шрамы на половину лица от ожогов. Прикольно, да?
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
у меня было много операций, после них много шрамов. как на животе, так и на спине. и теперь я даже не знаю как с этим жить, как это "демонстрировать" мужчине при сексе. и секса теперь чуть ли не боюсь...вот такая бяка...

Ничего "смертельного" в этом не вижу, правильно говорит Libertin, это возбуждает :non_banana1: так что отбрось все свои комплексы!!! p.s. У тебя даже в подписи написано, "что нам стыдиться нечего" :glazavkuchu:
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
что бы вы не делали, как бы вы не выглядели
всегда найдется человек которому это нравится
мы конечно не берем в расчет крайние аморальные случаи
но ведь шрамы есть у миллионов людей, которые делали операции
и как то живут, радуются!
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно... а вот меня это возбуждает. Впрочем, ты это и так знаешь :)
привет. видишь, я вернулась, страшные проблемы были со здоровьем... :zadumalsya:

Ничего "смертельного" в этом не вижу, правильно говорит Libertin, это возбуждает :non_banana1: так что отбрось все свои комплексы!!! p.s. У тебя даже в подписи написано, "что нам стыдиться нечего" :glazavkuchu:
вот поэтому и написано, но встреча с мужчиной, которая может довести до секса страшит из-за шрамов...

что бы вы не делали, как бы вы не выглядели
всегда найдется человек которому это нравится
мы конечно не берем в расчет крайние аморальные случаи
но ведь шрамы есть у миллионов людей, которые делали операции
и как то живут, радуются!
спасибо за поддержку! чмоки
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
привет. видишь, я вернулась, страшные проблемы были со здоровьем... :zadumalsya:
Рад! Надеюсь, сейчас всё хорошо? :)
вот поэтому и написано, но встреча с мужчиной, которая может довести до секса страшит из-за шрамов...
Да не парься так... зато дебилы отсеются сразу :)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Рад! Надеюсь, сейчас всё хорошо? :)
пока не совсем, но процесс к лучшему уже пошел...
Да не парься так... зато дебилы отсеются сразу :)
ох, просто не было ни одного случая, чтобы показать ЭТО мужчине. а про дебилов не могу не согласиться
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
у меня было много операций, после них много шрамов. как на животе, так и на спине. и теперь я даже не знаю как с этим жить, как это "демонстрировать" мужчине при сексе. и секса теперь чуть ли не боюсь...вот такая бяка...
Да, женщинам в этом плане труднее.
Но если ты человеку действительна нужна то все это мелочи и на секс это никак не будет влиять, и не нужно это превращать в проблему и не дай бог в фобию.
;) все будет ХОРОШО!
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Да, женщинам в этом плане труднее.
Но если ты человеку действительна нужна то все это мелочи и на секс это никак не будет влиять, и не нужно это превращать в проблему и не дай бог в фобию.
;) все будет ХОРОШО!
спасибо. самооценка чуть-чуть поднимается выше... :i-m_so_happy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
спасибо. самооценка чуть-чуть поднимается выше... :i-m_so_happy:

Я соглашусь с выше высказанным, если мужчина не отморозок, то его это ни в коей мере не отпугнет, тем более если , человек сильно нравится, то мелкие недостатки никогда не станут барьером ;)

Ты прекрасна, такая, какая есть, я уверенна в этом :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Если мужчина действительно хочет женщину, то мелкие дефекты не помешают :) Если, конечно нет ни любви, ни желания..... ну это же даже хорошо, если подобный "поклонник" смоется :)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
у меня было много операций, после них много шрамов. как на животе, так и на спине. и теперь я даже не знаю как с этим жить, как это "демонстрировать" мужчине при сексе. и секса теперь чуть ли не боюсь...вот такая бяка...

Может я опоздал с комментарием, но у моей жены шрам от груди до пупка. Была патология с желудком, кое-как спасли. Она боялась, что я его увижу и не приму ее. Дурь если честно, я в нее так влюбился, что не замечал вообще не чего. Когда я ее в первый раз пытался трогать, то она меня долго не подпускала, комплектовала. Главное чувства, а не какие-то физические недостатки, их даже недостатками нельзя назвать. Сам я кстати тоже резаный = )

Шрам можно увидеть здесь http://onanizm.ru/threads/fotki-chlenov-i-kisok.834/page-93#post-53266
 
Последнее редактирование модератором:

Коркунова

Допущенный
Новичок
Не стоит этого стыдится , ты достойна что бы тебя любили такой какая ты есть
 
П

ПеРчИк

Гость
у меня было много операций, после них много шрамов. как на животе, так и на спине. и теперь я даже не знаю как с этим жить, как это "демонстрировать" мужчине при сексе. и секса теперь чуть ли не боюсь...вот такая бяка...



что ты переживаешь, розслабся!!!!
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
А кто сказал, что шрамы это недостаток. У моей любимой есть шрамы и немаленькие. Так вот - они мне нравятся. Это не недостаток, это часть ее. А я хочу этого человека, какая она есть. и шрамы ни в коем случае не помеха. Наоборот - с этими шрамами, родинками, другими признаками - ты одна такая индивидуальная. Ни у кого такого нет и это хорошо
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А кто сказал, что шрамы это недостаток. У моей любимой есть шрамы и немаленькие. Так вот - они мне нравятся. Это не недостаток, это часть ее. А я хочу этого человека, какая она есть. и шрамы ни в коем случае не помеха. Наоборот - с этими шрамами, родинками, другими признаками - ты одна такая индивидуальная. Ни у кого такого нет и это хорошо

очень правильный подход :kivaet:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня девушка. Тоже на её теле были шрамы. И от кесаревого сечения. И от операции на сердце,также ещё три шрама уже не помню от чего. На спине два. Один на попке. Но ничего. Она этого не стеснялась. Просто если мужчина тебя выбрал и не брезгует этим. То все хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх