Сиськи! (фото) т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тебе только на соски? А то, если на всю грудь, то Yaldashka может и не справиться :smeh:

это почему же? :chupachups: мне кажется на соски сложнее вязять, чем чепчики на всю грудь.... :) (у меня ща комплекс начнёт развиваться из-за моей груди :( )
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • С.gif
    С.gif
    143,3 КБ · Просмотры: 98

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Меня не тошнит совсем, :ne: даже наоборот - возбуждает. Поэтому с нетерпением жду здесь новых фотографий твоей груди :BRAVO:
но сдаётся мне, что в реале я её раньше увижу и потрогаю :confusion:

Ну в этой теме то их точно не будет (моих фото), а в моей не просят :smeh: да и на меня насмотрелись уже вдоволь :)

тем более я давно уже писала, до тех пор, пока будут смотреть и не писать коментов, новых фоток не будет. меня бесит , когда смотреть то смотрят, но прокоментировать религия не позволяет, и нахера тогда? Если у нас мужчины на форуме такие, то какого рожна их баловать фотками :ne: нет уж...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... я давно уже писала, до тех пор, пока будут смотреть и не писать коментов, новых фоток не будет...
Если это ко мне относится, то я с радостью посмотрю твои новые фоты и прокомментирую :kivaet: Я и прошлые-то никогда не пропускал - всегда смотрел и писал :)
В связи с вышесказанным я свой пост выше исправил и написал в твоей теме
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если это ко мне относится, то я с радостью посмотрю твои новые фоты и прокомментирую :kivaet: Я и прошлые-то никогда не пропускал - всегда смотрел и писал :)
В связи с вышесказанным я свой пост выше исправил и написал в твоей теме

Нет, не к тебе :ne:
я в общем и целом имела в виду, что у нас не шибко балуют, как коментами, так соответственно и фотками.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ооо, классные чепчики :smeh: свяжите мне такие :radueca: :smeh:
Тебе только на соски? А то, если на всю грудь, то Yaldashka может и не справиться :smeh:
это почему же? :chupachups: мне кажется на соски сложнее вязять, чем чепчики на всю грудь.... :) (у меня ща комплекс начнёт развиваться из-за моей груди :( )

Текс - это чего вы меня в неумехи записали? Если надо - я и те и те организую - есть у меня одна знакомая модельер...
А вот комплексов не надо. Я хоть в реале и не видел, но то, что у тебя прекрасная грудь - просто уверен.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Какой дипломатичный :smeh:
Я всегда поражался твоей проницательности :smeh:
... Если надо - я и те и те организую - есть у меня одна знакомая модельер...
Надо, Федя, надо :kivaet:
И модистке - практика, и Не Леди - приятно. Но лучше, если ты сам, своими руками...
тебе как админу положенно потдерживать форумчан и в частности с выкладкой фото :smeh:
А поддержка это требование выложить или одобрение выложенного? Ща... попробую... тэээкс...
Дорогие девушки и женщины! Нам, мальчикам и дяденькам очень приятно, что вы нас любите и цените такими, какие мы есть... что вы терпите наши закидоны и умиляетесь нашим слабостям... что не забываете о нас и здесь, на форуме, и изредка радуете своими фотографиями. Серыми осенними вечерами фото ваших грудей, поп и писек скрашивают нам наше сексуальное одиночество. Спасибо вам! Что бы мы делали без вас и без фотографий вашего тела? Мы бы страдали. Мы и сейчас страдаем, потому что вас здесь мало. Всё, что было выложено вами ранее, мы посмотрели. Засмотрели до мозолей на руках и до пятен на мониторах. И теперь нам хочется ещё, ещё ваших сисек, писек и жопок! Ещё голого тела!! Мы хотим дрочить!!!

P.S. Так нормально? :confusion:
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Uma
Ну ладно. Потом не жалуйтесь.
Мгновенный стояк после увиденного, тут все понятно без слов). Спасибо, надеюсь увидеть другие оригинальные ракурсы...

Не Леди
я в общем и целом имела в виду, что у нас не шибко балуют, как коментами, так соответственно и фотками.
Делать фотки есть возможность не у всех, да и показывать кому-то совершенно нечего. А вот по поводу каментов соглашусь - сам нелюблю когда молчат. Постораюсь исправиться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Делать фотки есть возможность не у всех, да и показывать кому-то совершенно нечего. А вот по поводу каментов соглашусь - сам нелюблю когда молчат. Постораюсь исправиться.

А я о коментах и писала :) вот ты лично мои фото не коментил ни разу, зато смотрел, и как быть? может начать пароли ставить на темы с фото и через личку давать только своим,раз у нас все такие молчуны, то и нефига смотреть :)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
клубнички у мну сейчас нет....пришлось опять товарища использовать :smeh:


клубничная фотофессия :blush:


скромная фотосессия ;)


и без тряпочки :P
Вы как всегда неотразимы. У вас шикарная грудь. Очень благодарен за фотосессию @}->-- @}->-- @}->--

:smeh: продолжаю поддерживать темку :P и пополняю собой...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вы как всегда неотразимы. У вас шикарная грудь. Очень благодарен за фотосессию @}->-- @}->-- @}->--

Спасибо, но у меня есть тема, где и фоток больше, где и сиськи и много чего ещё там есть :) Актуальней было бы смотреть там ;)
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
В профиле у меня есть фото. Я не могу скинуть фото на сайт с телефона древней модели. Может есть добрый человек кому на ящик скинуть,чтоб он разместил за меня?


Ну ладно. Потом не жалуйтесь. :smeh:

Мммм.... Оч красиво и апетитно! Девочки вы молодчинки! @}->--
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх