Сиськи! (фото) т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
...
Вся или отдельная часть меня :) :confusion: ?
Да картинка загляденье!!! Почему-то смотрю на ту часть на которой черный кирпичик изображен изначально, ну потом и остальное.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Да картинка загляденье!!! Почему-то смотрю на ту часть на которой черный кирпичик изображен изначально, ну потом и остальное.


:) Спасибо, пупсик, порадовал старушку :kiss2:
А если кирпичик мешает, загляни в профиль :nozhka:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
:) Спасибо, пупсик, порадовал старушку :kiss2:
А если кирпичик мешает, загляни в профиль :nozhka:
Старушку? А что тогда у тебя в профиле указано, что тебе 20 лет? Если ты считаешь что это уже все старость, то я со своим возрастом дряхлый (это я все о том же, кто читал внимательно мои сообщения поймет) старикашка и надо уже ходить с клюкой (у меня кстати где-то есть).
А насчет профиля прям не верится что это одно и то же лицо.. тут как-то хоть и с кирпичиком, а красившие. Ну это лишь мое мнение. Может они сделаны с большим интервалом времени или еще от каких-либо обстоятельств так могут выглядеть. Но на вид совершенное разные там люди. Даже цвет волос другой какой-то на том что тут и в профиле у тебя.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Старушку? А что тогда у тебя в профиле указано, что тебе 20 лет? Если ты считаешь что это уже все старость, то я со своим возрастом дряхлый (это я все о том же, кто читал внимательно мои сообщения поймет) старикашка и надо уже ходить с клюкой (у меня кстати где-то есть).
А насчет профиля прям не верится что это одно и то же лицо.. тут как-то хоть и с кирпичиком, а красившие. Ну это лишь мое мнение. Может они сделаны с большим интервалом времени или еще от каких-либо обстоятельств так могут выглядеть. Но на вид совершенное разные там люди. Даже цвет волос другой какой-то на том что тут и в профиле у тебя.

кстати да, два разных человека :zadumalsya: ничего общего.
и с черным квадратиком сложно короче.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хм... Фото мои :) Просто так сфотографировали :plachet:

но разница ИМХО небо и земля. Наверное я поверила бы, если бы видела в реале допустим ;-] :)
Просто я сама фотограф, и знаю, что многие отличаются на фотках (я сама везде разная), но не до такой степени, есть элементарные вещи по которым можно определить всё это. Например мимика лица, и там и там улыбка, но мимка разная. Либо разница во времени лет 10 должна быть :smeh: , либо жизнь так тебя побила, что ты так видоизменилась (такое бывает при опред. образе жизни или ситуациях, люди седеют, стареют от потрясений, и прочее). :)
Но мы конечно же поверим на слово (иначе то, никак) :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я бы не был так строг :) Мне эти две фотографии представляются вполне похожими, тем более что пресловутый чёрный кирпичик порой до неузнаваемости меняет лицо... без него, разумеется, лучше.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Понимаю :) Доказать я не могу. О мимике и остальном тоже наслышана :chupachups:
Ну, страшная я в профиле и черт с ним!
P.S. Разница в фото два года, за это время жизнь при всем желании не могла меня так отдубасить :rofl: И что самое интересное, с того времени я ни капельки не изменилась :p:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Понимаю :) Доказать я не могу. О мимике и остальном тоже наслышана :chupachups:
Ну, страшная я в профиле и черт с ним!
P.S. Разница в фото два года, за это время жизнь при всем желании не могла меня так отдубасить :rofl: И что самое интересное, с того времени я ни капельки не изменилась :p:

Судя по фото так не скажешь (но фото есть фото) ;-] хотя какой нам смысл говорить изменилась ты или нет, мы не видели ни до, ни после :p: так что разницы никакой совершенно - это интернет :smeh:

P.S: а вообще-то тема сисек :spiteful:
а тема сисек не раскрыта :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Понимаю :) Доказать я не могу. О мимике и остальном тоже наслышана :chupachups:
Ну, страшная я в профиле и черт с ним!
P.S. Разница в фото два года, за это время жизнь при всем желании не могла меня так отдубасить :rofl: И что самое интересное, с того времени я ни капельки не изменилась :p:
Вот она первая ключевая фраза. Разница в фото в два года. А ведь и правда люди способны меняться. Я вот смотрю на свое например фото 5 летней давности и думаю как я хорошо выглядел. А сейчас я по другому уже выгляжу... Т.е. немного изменился.

ЗЫ доказать то можно, но это трудно сделать посредством интернета ))) Я про сравнение с оригиналом в настоящее время.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а почему detka не показывает фото? :) я бы вот, хотела, что бы она выставила свои фотки здесь :)

Ребят, давайте поддержим detkу :BRAVO:

P.S: хотя она молодец, не вываливает сразу все фото на форум, а дозирует, есть интрига :chupachups:
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
а почему detka не показывает фото? :) я бы вот, хотела, что бы она выставила свои фотки здесь :)

Ребят, давайте поддержим detkу :BRAVO:

P.S: хотя она молодец, не вываливает сразу все фото на форум, а дозирует, есть интрига :chupachups:
Меня муж не фотает :( Да и у нас такой фотик, что качество не очень хорошее. Да и я стесняюсь :confusion:
Вчера зашла в магазин, и опять расстроилась в примерочной - ничего не налазит, что бы хотелось, чтобы налазило, а что налазит - меня еще сильнее полнит :plachet:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Меня муж не фотает :( Да и у нас такой фотик, что качество не очень хорошее. Да и я стесняюсь :confusion:
Вчера зашла в магазин, и опять расстроилась в примерочной - ничего не налазит, что бы хотелось, чтобы налазило, а что налазит - меня еще сильнее полнит :plachet:

Попробуй сама себя, так многие у нас делают на форуме :) И не стесняйся ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот как надо правильно пользоваться сиськами :)
 

Вложения

  • Dsc01909.jpg
    Dsc01909.jpg
    149,8 КБ · Просмотры: 65
  • Dsc01915.jpg
    Dsc01915.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 63

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх