Скины и темы для форума.

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем все сказано в названии темы.
Я не предлагаю менять движок или что-то еще (прекрасно знаю трудности). Заранее соглашусь что я не так давно чтобы мне поднадоел дизайн а другим нет. Но тем кто активно пользовался форумами последние эээ...эээ... да с появления модемов данный скин форума должен уже сидеть если уж не в печенках, то на пути туда 100%.

Фоток на форуме много, весят они явно больше чем пара новых скинов, тем более любителям классического переживать нечего, оставаться с классическим или выбирать альтернативу дело каждого.

Ни на йоту не сомневаюсь в знаниях форумов Libertin-a, и потому прошу добавить скинов на выбор.
Тем более что их просто огромное мооооооре и весят не много.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Скрин и тему мона поставить лучшую форо анки ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Подумаю. Но скоро не обещаю, т.к. дел что-то дофига разных, и конца им пока не предвидится...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...не знаю, кому как, а я тут одна из старейших обитателей, так вот мне бы перемен не хотелось. Всё как родное...
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
...не знаю, кому как, а я тут одна из старейших обитателей, так вот мне бы перемен не хотелось. Всё как родное...
Ань, как один из старейших онанимных, или анонимных :) обитателей форума ( зарегился я позднее, чем посещал форум) предложил не изменить скин форума, а добавить новых. Что означает выбор между, а не переход на. Кто захочет новых тем, сможет выбрать, кому нравится стандартная тема, останутся при ней.
Но опять же, если Libertin поставит.
Нынче везде и всюду одни пофигисты. Зачем пишешь ниочем пофигист ты ненаглядный мой.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Но опять же, если Libertin поставит.

Где-то пару месяцев назад обсуждали эту тему с Гуру, он хотел менять скрипт форума на Vbulletin, там якобы больше функционала. В итоге тему замяли, так как и мы против , и заниматься этим надо очень плотно, а времени на это нет.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Где-то пару месяцев назад обсуждали эту тему с Гуру, он хотел менять скрипт форума на Vbulletin, там якобы больше функционала. В итоге тему замяли, так как и мы против , и заниматься этим надо очень плотно, а времени на это нет.
Я НЕ предлогаю менять движок. Все решили поиграть в капитана всезнайку?
Или я пишу как-то, что всем хочется написать незнамо что?

Для invision дофига тем, которые быстро и просто ставятся. Это дело 2-3 минут.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ань, как один из старейших онанимных, или анонимных :) обитателей форума ( зарегился я позднее, чем посещал форум) предложил не изменить скин форума, а добавить новых. Что означает выбор между, а не переход на. ...
:) переход на - это эротично.
А выбор - это хорошо...
По легенде, как-то у Генри Форда спросили: "Почему все выпускаемые Вами автомобили маленькие и черные?" Он ответил: "Я не против того, чтобы выпускать автомобили любого цвета и любого размера... но только чтобы они были маленькими и черными."
:) так что я за свободу выбора :)
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Почему все выпускаемые Вами автомобили маленькие и черные?" Он ответил: "Я не против того, чтобы выпускать автомобили любого цвета и любого размера... но только чтобы они были маленькими и черными.
А что, неплохо было бы, сев в машину, задать цвет и размер.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я НЕ предлогаю менять движок. Все решили поиграть в капитана всезнайку?
Или я пишу как-то, что всем хочется написать незнамо что?

Для invision дофига тем, которые быстро и просто ставятся. Это дело 2-3 минут.

А мы обсуждали не твою идею вообще-то (о ней речи никогда и в помине не было) :smeh: .

P.S: ты бы поспокойней реагировал :kivaet: всезнайка ты наш ненаглядный :smeh:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
А мы обсуждали не твою идею вообще-то (о ней речи никогда и в помине не было) :smeh: .

P.S: ты бы поспокойней реагировал :kivaet: всезнайка ты наш ненаглядный :smeh:
Угу извиняй если обидел или еще что:)
Суровые реалии жизни.

Убило просто:
а мне пофигу biggrin.gif
Зачем трешить, раз пофигу. Славы ради? Парень выпендрился, не более чем.
А так же:
Гуру, он хотел менять скрипт форума на Vbulletin, там якобы больше функционала.
Нипанятно как относится движок форума на наличие скинов в качестве дополнений? Высказыванием ( не в кассу кстати) ты связала несвязанные вещи.
Это как предложить на выбор вишневое или шоколадное мороженное, а дать в итоге крем-брюле.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Угу извиняй если обидел или еще что:)
Суровые реалии жизни.



Нипанятно как относится движок форума на наличие скинов в качестве дополнений? Высказыванием ( не в кассу кстати) ты связала несвязанные вещи.
Это как предложить на выбор вишневое или шоколадное мороженное, а дать в итоге крем-брюле.

Этим я сказала, что маловероятно добавление скинов , а если что-то и будет, точнее была мысль, менять вообще движок форума ( но это не относится к данной теме), но и от этой идеи в итоге отказались.
Т.е инициатива это хорошо, но на данном этапе добавлять ничего не будем.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Ну вот, прошел почти год, а форум как был голубым, так и остается. Хотелось бы узнать, как обстоят дела на этом фронте. Уж за год-то можно было найти время поставить пару тем. На других форумах и темы интересные, соответствующие тематике, и юзербары можно использовать, и какая-нибудь картинка в шапке, а у нас - синяя полоска. Очень хочется увидеть свой форум красивым и прилично выглядящим, а то такое ощущение, что мы тут про политику рассуждаем, а не дрочим - слишком строгий и минималистичный интерфейс.
Понимаю, конечно, что времени мало, но прошу администрацию немного подумать насчет этого.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну вот, прошел почти год, а форум как был голубым, так и остается. Хотелось бы узнать, как обстоят дела на этом фронте. Уж за год-то можно было найти время поставить пару тем. На других форумах и темы интересные, соответствующие тематике, и юзербары можно использовать, и какая-нибудь картинка в шапке, а у нас - синяя полоска. Очень хочется увидеть свой форум красивым и прилично выглядящим, а то такое ощущение, что мы тут про политику рассуждаем, а не дрочим - слишком строгий и минималистичный интерфейс.
Понимаю, конечно, что времени мало, но прошу администрацию немного подумать насчет этого.

Как-раз строгий и неброский стиль нам по душе :)
Насчет шапки я уже написала, по-поводу всего остального, я одна не в состоянии всё осилить, но сделанно уже достаточно, если смотреть только на внешнюю оболочку, то ничего не увидишь. Но стоит обратить внимание на некоторые технические моменты, такие , как достаточно давно можно до 10 Мб. загружать файлы напряму на форум, а не через файлообменник, как было ранее. Это удобно при загрузке музыки например.
Ну и мы с Либом очень плотно подходили к этому вопросу, но некие тех. тонкости не позволяют сделать всё, что мы хотим, на форуме. А Гуру очень занятой человек, таким образом решение некоторых вопросов затягивается сильно. Но в целлом мы хотим, кое-что добавить на форум, кое что изменить, будем надеятся, что всё же Гуру найдет время для этого, так как в некоторых тех. моментах без него никак. Тут итак он занимался починкой конфы, были проблемы недавно....кто заметил, форум был периодически недоступен по тех. причинам.
 
Верх