Смена пола.

Сменим пол?

  • Хочу сменить пол навсегда.

    Голосов: 8 33,3%
  • Попробовать можно, но на время.

    Голосов: 9 37,5%
  • Конечно же нет!

    Голосов: 6 25,0%
  • Хочу быть гемофродитом.

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу быть трансвиститом.

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дорого конечно!
При этом не все так просто, нужно сначала собрать кучу бумажек, получить заключение психолога и т.п ...

Да, в москве в институте им.Сеченого такое выдают, но не всем :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Да, в москве в институте им.Сеченого такое выдают, но не всем :)
Естественно не всем, а тем кому поставят диагноз транссексуализм...
А то обкурился например, сменил пол. Потом пришел в себя и опа! Прифигел)) Бывали и такие случаи !

Не хотел бы кстати пол менять. это же ужас! Всю жизнь сидеть на гормонах.... кошмар((
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Естественно не всем, а тем кому поставят диагноз транссексуализм...
А то обкурился например, сменил пол. Потом пришел в себя и опа! Прифигел)) Бывали и такие случаи !

Считаешь я не в курсе этого? :smeh:

Что естественно - это понятно и так по-умолчанию (хотя,может некоторые и не в курсе) :spiteful: а диагноз ставится легко и непринужденно за некую сумму дЭнег, вообще трансы очень и очень не бедные люди :smeh: что в общем то тоже понятно.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Считаешь я не в курсе этого? :smeh:

Что естественно - это понятно и так по-умолчанию (хотя,может некоторые и не в курсе) :spiteful:
Вот именно :) не все ж такие просвещенные в этой теме))

Да и я вобщем не особо углублялся, просто знаю кое что со слов знакомого транса FtM (из Ж в М).

Про сумму денег хотел тоже написать но потом передумал, в нашем болоте система как публичный дом - все шлюхи, выбирай любую, лишь бы денег хватило. Но лучше не вдаваться в эту область, а то тошнит уже..
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Дорого конечно!
При этом не все так просто, нужно сначала собрать кучу бумажек, получить заключение психолога и т.п ...
А ведь наверное потом ещё большую кучу бумажек собрать надо, все документы ментять, паспорт... диплом там.. А с нашей, по-сути ещё советской системой в этом вопросе, на много месяцев эта бодяга растянется.. Пипец короче :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А ведь наверное потом ещё большую кучу бумажек собрать надо, все документы ментять...
Да, причем еще такой момент: документы надо менять не потом, а заблаговременно. Т.е. человек, например, еще выглядит как женщина и анатомически ей является, а по документам у него уже мужской пол.

Не знаю, как это бывает на практике при наличии больших денег, за которые все можно сделать проще и быстрее, а формально происходит так:
Смена гражданского пола в соответствии с действующим законодательством осуществляется еще до операции [...] будущему пациенту хирургической клиники предлагается прожить в течение года в качестве представителя противоположного пола. Затем [...] применяется гормональная терапия. [...] И только после нескольких лет, если человек не изменил своего решения, он допускается к хирургической смене пола.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Звучит бредово(( как можно заранее сменить документы??? допустим я решил стать девушкой - и в итоге в паспорте женский пол с мужской физиономией? ;o ;o
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Да, как-то всё сложно очень получается. Я думала проще несколько бывает.

Дают, к примеру, в клинике справку - "Дана такому-то, паспорт: серия..., №.., в том что он в такой-то клинике сменил пол с .... на .... . Справка дана для предоставление в паспортный стол милиции для оформления новых документов." :)

Ну, или что-то в таком роде.. Приходишь с этой справкой, меняешь паспорт, а потом уже все остальные документы.. :)
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
ОмгЭ,взрыв мозга...человек меняет пол потому что стесняеться себя,ИМХО
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Временно конечно было бы забавно поменять пол)) Попробовать оргазм женский)) Я бы себя замучал. Но вот навсегда низачто!! Мне мой конец важнее всего)) Я за яйца)
 
В

Врединка

Гость
Я бы не решилась превратиться в парня. Даже не из-за анатомических особенностей, а из-за некоторой разницы соц,ролей.
В играх всегда представляю женский пол.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я бы поменял мужкой пол на женский, но только на время, просто ради интереса.
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Я пока и в мужском теле не всё попробовал. А фантазия такая приходила в голову в подростковом возрасте, что в будущем появляется возможность временной смены пола, и дрочил, представляя свои похождения в женском теле. Но особой популярностью эта тема у меня не пользовалась, несколько раз и забросил. А почему? Потому что вставлять некуда, а представлять, что тебя трахают, дроча при этом член, фантазии уже нехватало.

Попробовать, почему бы и нет? А вот интересно, все ли желающие попробовать в женском теле секс с мужчиной, согласились бы на это в своём теле?
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Хотелось бы стать девушкой на некоторое время, сделать себе грудь силиконовую 5 размера как у Даниэль Дерек, одеть себе кольца в уши как на этой фотке http://i.imgur.com/Wxvq94j.jpg и сделать дело пятиминутное.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
А я бы не хотел в женское тело. Мне как-то и в мужском не плохо. Что бы потрахаться с мужиком, не обязательно изменять пол. Вообще, если тебе иногда хочется заняться сексом с мужчиной, значит ты БИ. Ну так в чем проблема? Найди такого же БИ и будет тебе счастье))).
Сам я пробовал такой секс, как с "активами", так и с "пассивами". Даже не знаю, что мне больше понравилось. И так и так хорошо, если в "охотку", иногда.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, сегодня скачал архив роликов с трансами. Так вот, там среди роликов с обычными трансами (ну, сиськи есть, но член тоже на месте), есть ролики с трансами после полной смены пола. Так вот, скажу я вам: от женских, их гениталии отличаются, и не в лучшую сторону. Как-то там все у них не натурально. Вроде бы отверстие есть, но оно как-то не там, где должно быть. И наружние причиндалы, - вроде бы и похожи, но явно что-то не то.
Так что, это все-таки наверное прикольно (в смысле поменять пол), но наверное только в том случае, если это как в кино: поменяться на время телами с какой нибудь девушкой.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
чтоб стать трансвеститом ничего сложного не надо - побрился и прикинулся в женское. Так я и делаю, иногда. Часто - лишнее, мужская часть жизни итак времени жрёт, если его ещё ипрожигать...
 

klim.

Допущенный
Новичок
Я бы хотел на некоторое время девочкой стать. Интересно как они чувствуют член во влагалище.Как кончают.
 
Верх