Смена пола.

Сменим пол?

  • Хочу сменить пол навсегда.

    Голосов: 8 33,3%
  • Попробовать можно, но на время.

    Голосов: 9 37,5%
  • Конечно же нет!

    Голосов: 6 25,0%
  • Хочу быть гемофродитом.

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу быть трансвиститом.

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24

aleks78

Форумчанин
Форумчанин
Блин, мальчики, а что вы делаете, когда встает не вовремя?
Как себя ведёте?
Блин, я ржу: мы с милым из моря вместе никогда не выходим...слишком он перевозбуждается...)))
в принципе ни чего страшного в этом нет конечно если не летом происходит когда я ношу тонкие светлые обтягивающие брюки тогда стоящий член очень заметно выпирает приходиться совать руки в карманы и оттягивать штаны чтобы было меньше заметно и представлять всё подряд не связанное с сексом на пляже проще если там не многолюдно стоит войти в воду и прохлада сделает своё дело а если это в транспорте неплохо сесть с зади чтобы перед тобой были сиденья прикрывающие тебя (конечно это возможно когда в салоне нет стоящих или ходящих или сидящих рядом людей)и засунув руку в карман или просто по верх брюк тереть свой член. возбуждение сильнейшее кончаешь быстро и очень сильно.правда потом какое то время не очень удобно ходить пока там сыро от спермы... Лейла надеюсь я немного ответил на твой вопрос.а вот со сменой пола не знаю думаю если бы я стал девушкой стал бы лесбиянкой...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Проголосовал за 2-й вариант первого опроса и за 1-й вариант второго. Хотелось бы почувствовать себя в женском теле, тогда, может быть, наконец, стал бы понимать прекрасный пол...)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
НА одну ночку стал бы девкой ))))

А в играх 80% играю за девок ))))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
вот скрины для тех кто не знает про какую игру я говорю. Рыжая на первом и третьем и есть тот парень, сменивший пол.
каору_41.JPGкаору_51.JPGкаору_61.JPG

О! А я уже не одинок
Хочу сменить пол навсегда. [ 2 ] :smeh:RINK:

Кто нибудь знает чем можно перекодировать звуковые файлы EOG ? там музыка в нем. Открыть можно и Media Palyer Classic, но чем в mp3 перекодировать? Искал в инете, ничего не нашел :( Или где нибудь можно найти OST к игре?
Вот пример музыки на ifolder еще пара мелодий и финальная песня
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

сумрак

Форумчанин
Форумчанин

сумрак

Форумчанин
Форумчанин

сумрак

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хентай. Понравилось? : ) поищи на торрентах, скачай.
Тоже нравятся, блин, такие игрушки... была у меня когда-то давно похожая, я её раз десять проходил, наверное - хотя она, сцука, длинная :)
А новые хз где брать, и как у них в общем и целом с системными требованиями, кстати? И на чём играешь - на компе или на приставке?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
я на компе играю.
сис. требования самые минимальные(именно эта игра)
Системные требования:
• Операционная система: Windows 2000 or XP
• Процессор: Pentium 200 mhz или более новый
• Оперативная память: 128 MB
• Видеокарта: 64 MB
• Свободное место на диске: 1.6 GB

где достать? если инет позволяет то тут или тут можно пошарить. Как там качать, думаю, любой разбереться, если прочитает правила форума.
А еще есть очень много подобных торрент форумов.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
где достать? если инет позволяет то тут или тут можно пошарить. Как там качать, думаю, любой разбереться, если прочитает правила форума.
А еще есть очень много подобных торрент форумов.
Интернет в силу ряда определённых причин не подходит :) А просто диски с такими играми продаются где-то, или ты не в курсе?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Я не в курсе. Никогда не заказывал по почте. Но можно попробовать.
поисковик выдает кучу интернет магазинов. при запросе "диски почтой"
Главно чтобы там небыло предоплаты, ато деньги возьмут а товар не придет.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Кто нибудь знает чем можно перекодировать звуковые файлы EOG ? там музыка в нем. Открыть можно и Media Palyer Classic, но чем в mp3 перекодировать?
уряя!! нашел!! всю ночь, блин, искал.EOG или [EOG] Crowd Ogg Vorbis спец формат для японских визуальных новелл компании Crowd. Перекодировать можно прогой AnimED 2(она еще и игровые архивы поддерживает) в OGG Vorbis а дальше любым декодером в mp3. или что вам нужно. я это сделал при помощи ImToo Audio Encoder.
терь закачаю в плеер и буду тащиться [:-} :JOKINGLY:
люблю японию, аниме, хентай, катаны, самураев, гейш, японскую музыку и культуру в общем.
если у меня была прошлая жизнь я был япоцем\японкой(что вероятнее :smeh:) а если не был то в следующей жизнь уш точно буду.
 

IIuoHeP

Допущенный
Новичок
второй и первый вариант, на пару дней можно было бы сменить, еслиб я поменял пол на женский то первым делом пошел бы дрочить))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
люблю японию, аниме, хентай, катаны, самураев, гейш, японскую музыку и культуру в общем.
В связи с этим просто не могу не спросить - а как относишься к учению дзэн? Ну и, заодно, к японской поэзии (в общем-то, эти два явления сильно между собой связаны).
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
В связи с этим просто не могу не спросить - а как относишься к учению дзэн? Ну и, заодно, к японской поэзии (в общем-то, эти два явления сильно между собой связаны).
дабы избежать религиозных споров и ничего не наврать т.к. я пока поверхностно знаком с буддизмом, я воздержусь от ответа о дзэн-буддизме.
насчет поэзии отвечу хокку.

Далёкий зов кукушки
Напрасно прозвучал. Ведь в наши дни
Перевелись поэты.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал за 2 вариант, попробовать интересно было-бы, но может и понравилось бы, всякое может быть... Хотя полноценной женщиной всё равно не стать. Меняют пол женщины в мужском теле и наоборот, а если не до конца осознаешь себя женщиной то это по-моему чревато большими проблемами. Поэтому врачи и не делают сразу операцию, а дают время принять точное решение.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
полноценной женщиной всё равно не стать.
полноценной женщиной всё равно не стать.
я говорю про чисто физиологическую часть не косаясь разума. И про фантастическую возможность сделать это, а не про операции. Т.е. лёг спать мужиком а проснулся уже женщиной. Без члена, но с грудью и вагиной и остальными частями тела и их формами. И наоборот легла женщиной проснулась мужиком с членом, бородой и фигурой тяжелоотлета. Но со своей памятью.
5.JPG
вот. Вчера был парнем, сегодня девушка.
 
Верх