Смена пола.

Сменим пол?

  • Хочу сменить пол навсегда.

    Голосов: 8 33,3%
  • Попробовать можно, но на время.

    Голосов: 9 37,5%
  • Конечно же нет!

    Голосов: 6 25,0%
  • Хочу быть гемофродитом.

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу быть трансвиститом.

    Голосов: 1 4,2%

  • Всего проголосовало
    24

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Простите. Может не в тему, но...
Работал я в Германии в своё время и квартирку снимал в городе одном, точнее в пригороде. Тогда ещё мы с вами не знали волшебного слова Таун Хаус,а я в нем жил. Так вот рядом со мной жил мальчик, мы с ним частенько в выходные пили пиво на лужайке за домом. Так вот, обратил я как то внимание на красивую стройную девушку очень похожую на него и выходящую из его квартиры. В ближайшие выхи сидим пьем пиво я у него и спросил про "сестру"... Он мне: " Да, сейчас позову и познакомлю". Спустя несколько минут выходит красивая стройная девченка в короткой юбке и в расстегнутой на три пуговки сверху блузочке и идёт прямо ко мне. Я привстал знакомиться и тут она поднимает юбочку, а под ней хороший такой член висит. Я дар речи потерял, а он (ну конечно же это был он) рассмеялся. Мы потом вместе очень много времени провели мастурбируя друг другу, а один раз его подружки пришли, но это не в этой теме...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
прикольная история.
а его фотки нет случайно?(конечно без разрешения не стоит выкладывать) в обоих образах желательно. Интересно посмотреть, признаю ли я его мужиком в женском облике(я очень редко ошибаюсь, только если это не азиаты. Их невозможно отличить мальчик или девочка)
P.S. сюда ты, пока, не можешь выкладывать фото. Но можно на файлообменник закинуть типа ifolder
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
прикольная история.
а его фотки нет случайно?(конечно без разрешения не стоит выкладывать) в обоих образах желательно. Интересно посмотреть, признаю ли я его мужиком в женском облике(я очень редко ошибаюсь, только если это не азиаты. Их невозможно отличить мальчик или девочка)
P.S. сюда ты, пока, не можешь выкладывать фото. Но можно на файлообменник закинуть типа ifolder
С удовольствием,дружище, но в то время мне не до фотографий было, да и не зачем его(её) было фотографировать. А вот заниматься с ним мастурбайцией было очень здорово. Особенно когда он перевоплощался и приходил в чулочках и маленьких трусиках.
До сих пор мне эта тема нравится.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
А результаты опроса на данный момент довольно предсказуемы. Я только думал, что будет больше за варианты "конечно же нет" и "играю за противоположный пол" и вообще не думал что за вариант "хочу сменить пол навсегда" будет больше 1(моего) ответа.



в то время мне не до фотографий было
жаль жаль.
сам я таким не занимался ни разу. пробовал напялить юбку, но на моей тощей заднице выглядело не очень.
а когда был маленьким надевал туфли для прикола, все уссыкались от такого зрелища и я тоже.
хотя из меня вышла бы, наверно, неплохая девочка. Я не похож на 26 летнего мужика, скорее на пацана лет 17, худой, не широкий и не высокий. Лицо белое(белое не белое не загорелое) без морщин(абсолютно, тока носогубные. т.к. не пью и не курю вообще)не как у некоторых в 15 лет лицо 30 летнего. Единственное, что помешает так это нос типично мужской и Грубый голос.
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
А результаты опроса на данный момент довольно предсказуемы. Я только думал, что будет больше за варианты "конечно же нет" и "играю за противоположный пол" и вообще не думал что за вариант "хочу сменить пол навсегда" будет больше 1(моего) ответа.




жаль жаль.
сам я таким не занимался ни разу. пробовал напялить юбку, но на моей тощей заднице выглядело не очень.
а когда был маленьким надевал туфли для прикола, все уссыкались от такого зрелища и я тоже.
хотя из меня вышла бы, наверно, неплохая девочка. Я не похож на 26 летнего мужика, скорее на пацана лет 17, худой, не широкий и не высокий. Лицо белое(белое не белое не загорелое) без морщин(абсолютно, тока носогубные. т.к. не пью и не курю вообще)не как у некоторых в 15 лет лицо 30 летнего. Единственное, что помешает так это нос типично мужской и Грубый голос.

я бы взглянул на тебя с этой точки зрения... :confusion:
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
нет фотоаппарата и кабеля чтобы с мобилы скачать. да и шмоток женских моего размера нет.
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотел некоторое время побыть девушкой... Интересно чем отличается женский оргазм от мужского...
 
P

Positive

Гость
Я бы хотел некоторое время побыть девушкой... Интересно чем отличается женский оргазм от мужского...
вот вот, хотел бы только узнать какой оргазм у представителей прекрасного пола, и обратно в свою настоящую плоть
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Ну, было бы интиресно почувствовать с разных сторон. :p
Все же у девушек преимущество, оргазм несравнимо дольше продолжается. У парней - это одно мгновение.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, было бы интиресно почувствовать с разных сторон. :p
Все же у девушек преимущество, оргазм несравнимо дольше продолжается. У парней - это одно мгновение.

но некоторым девушкам например его сложнее достичь.....так что у всех свои плюсы и минусы... :)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Ну, было бы интиресно почувствовать с разных сторон. :p
Все же у девушек преимущество, оргазм несравнимо дольше продолжается. У парней - это одно мгновение.
Могу дать совет, если хочешь, попробуй затянуть сеанс мастурбации, хотябы до часа, и когда кончишь не переставай дрочить, следующий оргазм будет очень быстрым и т.д. Только писюнчик хорошо смажь- лучше всего пеной для бритья.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Могу дать совет, если хочешь, попробуй затянуть сеанс мастурбации, хотябы до часа, и когда кончишь не переставай дрочить, следующий оргазм будет очень быстрым и т.д. Только писюнчик хорошо смажь- лучше всего пеной для бритья.

Гыгы.. ну есть и боллее "цивилизованные" вещества ;).. но согласись, в любом случае, даже если возможно подряд пару оргазмов, то каждый все равно будет мгновением...
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Гыгы.. ну есть и боллее "цивилизованные" вещества ;).. но согласись, в любом случае, даже если возможно подряд пару оргазмов, то каждый все равно будет мгновением...
Ну в принципе ты прав... А что ты имеешь ввиду - "цивилизованные"?
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Ну в принципе ты прав... А что ты имеешь ввиду - "цивилизованные"?

Ну, имею ввиду спец смазки, та даж тот же вазелин... пеной для бритья по назначению можно пользоваться, но кто знает не вызовет ли раздражения, попав на кожу головки, к тому же при неоднократном использовании.
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Ну, имею ввиду спец смазки, та даж тот же вазелин... пеной для бритья по назначению можно пользоваться, но кто знает не вызовет ли раздражения, попав на кожу головки, к тому же при неоднократном использовании.
Проверено на практике - "GILLETTE" для чувствительной кожи - снимает раздражение и красноту с головки -200% плюс к этому хорошо охлаждает и затягивает концовку.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Ого,.. познавательно ;).. в Википедию следует бы написать :))))... Может еще были эксперименты?, поделись опытом ;)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
но некоторым девушкам например его сложнее достичь.....так что у всех свои плюсы и минусы... :)
прочти мою подпись. последняя строка. :smeh: мне сейчас 2 часа мало.(это без перерыва, не кончая)
но я считаю это плюсом.
Могу дать совет, если хочешь, попробуй затянуть сеанс мастурбации, хотябы до часа, и когда кончишь не переставай дрочить, следующий оргазм будет очень быстрым и т.д. Только писюнчик хорошо смажь- лучше всего пеной для бритья.
но с каждым следующим разом боль в шарах будет усиливаться.

кстати вспомнил, что читал на днях о девушке у которой до 200 оргазмов за день. может кончить от легкой тряски, эротических разговоров и т.д.
связано это у ней с тем что слишком сильный приток крови к половым органам, вызванный какими то препаратами(точно уже не помню).
и она от этого сильно страдает и стесняется.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
за последние 1574 дня(4 года 4 месяца) я дрочил 1150 раз.
заняло у меня это 117155 минут или ~1952 часов. т.е. в среднем ~74 минуты в день.
мой рекорд непрерывной мастурбации(не кончая) 615 минут был установлен 19 июля 2008 года.
последний раз дрочил 220 минут 14 января.

Слушай, а ты реально аж ТАК подробно ведешь статистику, или это примерные данные? По времени засекаешь?
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
Хотел бы стать девушкой на недельку - освоить мастурбацию и обязательно заняться лесбийской любовью
 
Верх