Софья Темникова

Что бы Вы больше всего хотели сделать с Соней?

  • Трахнуть в киску

    Голосов: 29 23,2%
  • Трахнуть в попу

    Голосов: 41 32,8%
  • Потрахать между сисек

    Голосов: 36 28,8%
  • Хочу что бы она мне отсосала

    Голосов: 34 27,2%
  • Хочу лизать ей киску

    Голосов: 30 24,0%
  • Хочу лизать ей попу

    Голосов: 24 19,2%
  • Хочу что бы она мне подрочила

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу смотреть и дрочить на то, как её трахают

    Голосов: 25 20,0%
  • Хочу дрочить на неё в живую

    Голосов: 30 24,0%
  • Не хочу её

    Голосов: 19 15,2%

  • Всего проголосовало
    125
  • Опрос закрыт .

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Наверно никогда не разденется))
Да, нее, сегодня утром разделась. Сначала не хотела, но я её схватил за волосы, потащил в спальню,поставил на кровати на четвереньки уткнул её носом в подушку, приспустил её трусики и засадил ей хуй сзади по самые яйца. Она заорала и я сразу кончил. Понятное дело она возбудилась, стала раздеваться и умолять, что бы я её выебал. в таких выражениях: Еби меня как сучку, я буду твоей шлюхой. Ну меня это опять возбудило, я накинулся на неё и стал кусать её за сиськи. Потом взялся рукой за её горло и засунул хуй ей между ног и стал ебать и придушивать. Она хрипела и горячо двигалась своей пиздой навстречу моему хую, извивалась как змея, пока не кончила словно похотливая целка, залив своими влагалищными выделениями всю простынь
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Взять её за волосы, поставить на колени и запихать её в рот хуй, толкая его сначала за щеку, а потом в самую глотку, что бы она прям давилась им. Потом за волосы поднять с колен, загнуть раком и ебать под её громкие охи. Затем притащить её на кровать, бросить на живот, на заломанные назад руки одеть наручники, сесть на неё верхом, всадить хуй и снова отъебать. Перевернуть её сексуальное, горячее от страсти тело на спину, раздвинуть татуированные бёдра и засунуть в распалённую похотью, розовую пизду кисть руки, двигая её вглубь мокрого влагалища. Слушать как она орёт от наслаждения и возбуждаться всё сильнее. Вынув из пизды мокрую от её кончи руку, ткнуть ею шлюхе в лицо, что бы она облизала свои выделения. Слизав всю кончу, но не удоволетворя этим свой сосательный позыв, она попросит вновь дать пососать хуй и будет страстно его обсасывать, закатывая жадные до похоти свои глазки. Член, обвитый тугим кольцом её губ, брызнет мгновенным выстрелом спермы прямо ей в глотку и жадная шлюха с остервенением проглотит её. Легко отхлестав ладонью по её щекам со словами "Какая же ты ненасытная блядь", загнуть её ноги, положив их себе на плечи, снова ебать свою шлюху. Через какое-то время она, задыхающимся, прерывистым голосом, жалобно моля, проскулит "Пожалуйста, отъеби меня в жопу, прошу тебя еби меня в жопу!" Ставишь её на четвереньки, вставляешь хуй в анал и начинаешь люто ебать её, лупя ладонью по её спортивной жопе. И вдруг видишь, что она рукой вытаскивает резиновый хуй из под подушки и засовывает его в себе пизду. Два её отверстия заполнены хуями- одно настоящим, а другое резиновым. Не в силах больше держаться, вытаскиваешь хуй из анала и кончаешь на её красивую, подкаченную приседаниями, попу и низ спины. А она всё продолжает ебать себя в пизду резиновым хуем. Берёшь плётку и начинаешь хлестать похотливую шлюху по спине, по жопе, по бёдрам. Она орёт, визжит и всё продолжает ебать себя. Вновь возбудившись, хватаешь её руку и вырываешь резиновый хуй из пизды и вставляшь свой, настоящий, затвердевший от эрекции член. Его твёрдость заствляет ещё громче стонать Софу и наконец-то, через некоторое время, её крик оглушает барабанные перепонки, её тело дрожит как в тридцатиградусный мороз, её руки судорожно сжимают простыню и слышатся всё тот же дрожащий, прерывистый голос " Да! Да! Я сейчас кончу! Ещё! Ещё! АААА!! Я кончаю!" После этого, она ещё какое-то время подрагивается, часто дыша и на её лице появляется довольная улыбка удоволетворённой похотливой сучки88276331_2879289302162226_2645952926255704072_n(1).jpg84279057_2760252500736309_6355664055243035832_n(1).jpg74673925_168270027706479_4247691588826067543_n(1).jpg75472291_291628645089418_2316255433993410636_n(1).jpg
 
Последнее редактирование:

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Взять её за волосы, поставить на колени и запихать её в рот хуй, толкая его сначала за щеку, а потом в самую глотку, что бы она прям давилась им. Потом за волосы поднять с колен, загнуть раком и ебать под её громкие охи. Затем притащить её на кровать, бросить на живот, на заломанные назад руки одеть наручники, сесть на неё верхом, всадить хуй и снова отъебать. Перевернуть её сексуальное, горячее от страсти тело на спину, раздвинуть татуированные бёдра и засунуть в распалённую похотью, розовую пизду кисть руки, двигая её вглубь мокрого влагалища. Слушать как она орёт от наслаждения и возбуждаться всё сильнее. Вынув из пизды мокрую от её кончи руку, ткнуть ею шлюхе в лицо, что бы она облизала свои выделения. Слизав всю кончу, но не удоволетворя этим свой сосательный позыв, она попросит вновь дать пососать хуй и будет страстно его обсасывать, закатывая жадные до похоти свои глазки. Член, обвитый тугим кольцом её губ, брызнет мгновенным выстрелом спермы прямо ей в глотку и жадная шлюха с остервенением проглотит её. Легко отхлестав ладонью по её щекам со словами "Какая же ты ненасытная блядь", загнуть её ноги, положив их себе на плечи, снова ебать свою шлюху. Через какое-то время она, задыхающимся, прерывистым голосом, жалобно моля, проскулит "Пожалуйста, отъеби меня в жопу, прошу тебя еби меня в жопу!" Ставишь её на четвереньки, вставляешь хуй в анал и начинаешь люто ебать её, лупя ладонью по её спортивной жопе. И вдруг видишь, что она рукой вытаскивает резиновый хуй из под подушки и засовывает его в себе пизду. Два её отверстия заполнены хуями- одно настоящим, а другое резиновым. Не в силах больше держаться, вытаскиваешь хуй из анала и кончаешь на её красивую, подкаченную приседаниями, попу и низ спины. А она всё продолжает ебать себя в пизду резиновым хуем. Берёшь плётку и начинаешь хлестать похотливую шлюху по спине, по жопе, по бёдрам. Она орёт, визжит и всё продолжает ебать себя. Вновь возбудившись, хватаешь её руку и вырываешь резиновый хуй из пизды и вставляшь свой, настоящий, затвердевший от эрекции член. Его твёрдость заствляет ещё громче стонать Софу и наконец-то, через некоторое время, её крик оглушает барабанные перепонки, её тело дрожит как в тридцатиградусный мороз, её руки судорожно сжимают простыню и слышатся всё тот же дрожащий, прерывистый голос " Да! Да! Я сейчас кончу! Ещё! Ещё! АААА!! Я кончаю!" После этого, она ещё какое-то время подрагивается, часто дыша и на её лице появляется довольная улыбка удоволетворённой похотливой сучкиПосмотреть вложение 371234Посмотреть вложение 371235Посмотреть вложение 371236Посмотреть вложение 371237
Не хило дружище. Молодцаааа!
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Не угомонится чертовка! Сегодня присылает это фото со словами "Приезжай, выеби меня" Я приехал и только она открыла дверь, хватаю её левой рукой за волосы сзади, правой вцепляюсь мёртвой хваткой за её жопу. И в таком положении, стоя в прихожей начинаю страстно целовать её в губы, сосать её язык, который она почти что целиком засунула мне в рот. Облизываю своим языком как пёс, её лицо: щёки, губы, затем всасываюсь в её шею, облизываю её. Пульс на пределе от возбуждения, член такое впечатление, вот вот порвёт джинсы. Хватаю одной рукой её за горло, сжимаю , а другой слегка хлещу её по щекам. Она опускается, на колени, судорожно растёгивает и спускает мои джинсы, спускает мои трусы, дрожащей от желания рукой берёт мой член. Её лицо в этот момент напоминало лицо пантеры, наконец-то нагнавшей свою добычу и готовой приступить к кровавой трапезе. Она высунула свой розовый язык, чуть приподняла мой и так рвущийся в небеса член и стала страстно лизать яйца, водить языком от яиц до головки члена. Затем, так же трясясь от желания, засунула мой хуй себе за щёку, и с обезумевшим от желания лицом, стала сосать его, как школьница сосёт чупа-чупс. Я еле держался, что бы не кончить, настолько сладко она сосала. И что бы как-то перевести дух, я за волосы оторвал её от хуя и отхлестал вновь по щекам, что бы хоть как-то привести эту дикую, жадную кошку, похотливую кошку в чувства, пока она не сожрала мой член. Повалил её на спину, она мгновенно скинула со своих сисек лифчик, я сел на неё сверху и протиснул член между её сисек, которые она подпирала с обеих сторон руками, и начал тереться хуем, водя его взад-вперёд, одновременно щипая пальцами её набухшие соски. И ту я не выдержал, резко освободил из сисек член и яростно дроча, обкончал её лицо большим количеством спермы, которая попала ей и на глаза и на лоб и на волосы, вообщем всё её лицо было обкончено. Она стала сначала облизывать сперму с губ, а потом вытирать рукой её с лица и слизывать сперму с рук, стервенея при этом. Я вновь поднял её за волосы на колени и потянул за них, намереваясь всё таки уйти из прихожей в комнату. Она покорна пошла за мной на четверенька,, особого выбора у неё и не было, так как её волосы были намотаны на мою руку. Зайдя в комнату, я поднял с колен похотливую суку и толнул ладонью её в лицо. Сука полетела на диван. Подошёл к ней, она лежала на боку , я крикнул "Становись раком пизда!" Она покорна исполнила, встав на четвереньках и облокотившись руками на спинку дивана. Я начал её шлёпать ладонью по её подкаченной, соблазнительной заднице. И каждый новый шлепок был сильнее предыдущего, в результате чего кожа на её очаровательной заднице приобретала красноватый цвет. Похотливая блядь, вскрикивала с каждым ударом всё громче и громче, пока это не переросло в истошный визг. Тогда я остановился, схватился за её волосы и повернул её лицом к себе. Глаза шлюхи слезились от жгучей боли, доставляемой моими шлепками, и вместе с тем в них видно было блеск и желание ебаться. Я одним махом скинул с журнального столика, который стоял рядом с диваном, всё его содержимое: кружки, ноутбук, какие-то бумаги и её какая-то херня. Всё это полетело на пол. За руку подняв шлюху с дивана, посадив жопой на этот журнальный столик,резко вонзил член в её пизду, когда блядь, усевшись на столик, раздвинула свои спортивные ножки. И мы ебались так! Я так с такой скоростью двигал хуем в её пизде, а она в свою очередь как сумасшедшая двигала свои тазом, что журнальный столик не выдержал, и рухнул к хуям! Мы это даже не заметили, нас как будто в этот момент и не было, была лишь одна жаркая ЕБЛЯ! Ёбнувшись вместе со столиком на пол мы продолжались ебаться. Наконец её стоны становились всё громче и громче, я почувствовал, как мой хуй нало сжимать её влагалища и мы вместе кончили, трясясь от оргазма как эпилептики. Потом я сразу уехал, оставив её лежащей по середине комнаты с разломанным журнальным столиком. Ну ей было похуй. В этот момент ей было даже лучше чем героиновому наркоману, наконец-то нашедшего долгожданную дозу своего говна. Она была в экстазе и ещё долго в нём прибывала. Часа через два я получил от неё сообщение. В нём было написано всего лишь одно слово "Спасибо".RWvBUzUy72o.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Не угомонится чертовка! Сегодня присылает это фото со словами "Приезжай, выеби меня" Я приехал и только она открыла дверь, хватаю её левой рукой за волосы сзади, правой вцепляюсь мёртвой хваткой за её жопу. И в таком положении, стоя в прихожей начинаю страстно целовать её в губы, сосать её язык, который она почти что целиком засунула мне в рот. Облизываю своим языком как пёс, её лицо: щёки, губы, затем всасываюсь в её шею, облизываю её. Пульс на пределе от возбуждения, член такое впечатление, вот вот порвёт джинсы. Хватаю одной рукой её за горло, сжимаю , а другой слегка хлещу её по щекам. Она опускается, на колени, судорожно растёгивает и спускает мои джинсы, спускает мои трусы, дрожащей от желания рукой берёт мой член. Её лицо в этот момент напоминало лицо пантеры, наконец-то нагнавшей свою добычу и готовой приступить к кровавой трапезе. Она высунула свой розовый язык, чуть приподняла мой и так рвущийся в небеса член и стала страстно лизать яйца, водить языком от яиц до головки члена. Затем, так же трясясь от желания, засунула мой хуй себе за щёку, и с обезумевшим от желания лицом, стала сосать его, как школьница сосёт чупа-чупс. Я еле держался, что бы не кончить, настолько сладко она сосала. И что бы как-то перевести дух, я за волосы оторвал её от хуя и отхлестал вновь по щекам, что бы хоть как-то привести эту дикую, жадную кошку, похотливую кошку в чувства, пока она не сожрала мой член. Повалил её на спину, она мгновенно скинула со своих сисек лифчик, я сел на неё сверху и протиснул член между её сисек, которые она подпирала с обеих сторон руками, и начал тереться хуем, водя его взад-вперёд, одновременно щипая пальцами её набухшие соски. И ту я не выдержал, резко освободил из сисек член и яростно дроча, обкончал её лицо большим количеством спермы, которая попала ей и на глаза и на лоб и на волосы, вообщем всё её лицо было обкончено. Она стала сначала облизывать сперму с губ, а потом вытирать рукой её с лица и слизывать сперму с рук, стервенея при этом. Я вновь поднял её за волосы на колени и потянул за них, намереваясь всё таки уйти из прихожей в комнату. Она покорна пошла за мной на четверенька,, особого выбора у неё и не было, так как её волосы были намотаны на мою руку. Зайдя в комнату, я поднял с колен похотливую суку и толнул ладонью её в лицо. Сука полетела на диван. Подошёл к ней, она лежала на боку , я крикнул "Становись раком пизда!" Она покорна исполнила, встав на четвереньках и облокотившись руками на спинку дивана. Я начал её шлёпать ладонью по её подкаченной, соблазнительной заднице. И каждый новый шлепок был сильнее предыдущего, в результате чего кожа на её очаровательной заднице приобретала красноватый цвет. Похотливая блядь, вскрикивала с каждым ударом всё громче и громче, пока это не переросло в истошный визг. Тогда я остановился, схватился за её волосы и повернул её лицом к себе. Глаза шлюхи слезились от жгучей боли, доставляемой моими шлепками, и вместе с тем в них видно было блеск и желание ебаться. Я одним махом скинул с журнального столика, который стоял рядом с диваном, всё его содержимое: кружки, ноутбук, какие-то бумаги и её какая-то херня. Всё это полетело на пол. За руку подняв шлюху с дивана, посадив жопой на этот журнальный столик,резко вонзил член в её пизду, когда блядь, усевшись на столик, раздвинула свои спортивные ножки. И мы ебались так! Я так с такой скоростью двигал хуем в её пизде, а она в свою очередь как сумасшедшая двигала свои тазом, что журнальный столик не выдержал, и рухнул к хуям! Мы это даже не заметили, нас как будто в этот момент и не было, была лишь одна жаркая ЕБЛЯ! Ёбнувшись вместе со столиком на пол мы продолжались ебаться. Наконец её стоны становились всё громче и громче, я почувствовал, как мой хуй нало сжимать её влагалища и мы вместе кончили, трясясь от оргазма как эпилептики. Потом я сразу уехал, оставив её лежащей по середине комнаты с разломанным журнальным столиком. Ну ей было похуй. В этот момент ей было даже лучше чем героиновому наркоману, наконец-то нашедшего долгожданную дозу своего говна. Она была в экстазе и ещё долго в нём прибывала. Часа через два я получил от неё сообщение. В нём было написано всего лишь одно слово "Спасибо".Посмотреть вложение 371546

...Могу поспорить - писал и люто,бешено надрачивал хуй!)
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
...Могу поспорить - писал и люто,бешено надрачивал хуй!)
не надрачивал, но был в бешеном возбуждении, как в половом смысле так и в эмоциональном. Отсюда столько опечаток и путаницы в тексте)
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Нужно признать, что в жизни она несколько по другому смотрится нежели на фото. Да и сексуальности в манере себя держать, говорить, вести не наблюдается. Я её себе по другому представлял.
 

vokerol1

Неофит
Новичок
Нужно признать, что в жизни она несколько по другому смотрится нежели на фото. Да и сексуальности в манере себя держать, говорить, вести не наблюдается. Я её себе по другому представлял.
Мне нравица хочу с ней на сведание
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Верх