Совместная мастурбация\секс в Киеве, Харькове, Одессе и т.д

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Куник

Гость
давйте свяжемся и займемся взаимной мастурбацией.Я из Киева, обожаю дрочить, лизать девушкам.
Пишите на "мыло" krivonos@kemuk.kiev.ua
 
Последнее редактирование модератором:
G

Guest

Гость
Виталий, Киев. Девушки-желающие: пишите: ari_ss@ukr.net
 
И

Игорь

Гость
Привет! меня зовут Игорь, 31 год, Киев. Обожаю мастурбировать при женщинах. Люблю групповую мастурбацию. Пишите: exib@i.ua
 
W

wingman

Гость
Последнее редактирование модератором:
А

Агасфер Лукич

Гость
Познакомлюсь с девушкой или парой девушек для откровенного общения и совместной мастурбации.

Вы:
- не моложе 25 лет;
- любите наслаждаться мастурбацией, когда на вас смотрят и смотреть на партнера или хотели бы это попробовать
- интеллегентны, образованы с чувством юмора.

Я:
- женат, поэтому не обещаю очень частых встреч;
- образованый, добрый, социально положительный человек

Хотелось бы, чтобы наши отношения и разговоры не ограничивались только мастурбацией и были продолжительными.

icq 359073535
 
T

timyr21

Гость
Пишите кому интересна тема! 247110260
 
P

punker69

Гость
подрочу перед девушкой, можно в общественном транспорте sho_takoe@mail.ru
 
D

DaMario

Гость
Потрясающе... Господа! Дамы! А где активность? Неужели идея создания клуба совместного онанизма в стольном граде Киеве никого не привлекает? Не верю... Глупо... Приглашаю к знакомству парней и девушек. Давайте наконец объединимся. С территорией разберёмся. Техническую поддержку (создание сайта, форума, съёмка для желающих) беру на себя. Пишите: DaMario76@mail.ru
Поклонников и фанатов онанизма в Киеве полно, а встретиться не получается... Пора исправить положение. С ув. Алекс.
 
Последнее редактирование модератором:

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Киев, 20 лет, 186 рост, 82 вес познакомлюсь с девушкой женшной для секса, совмесной маструбацыи (могу просто понблюдать или показать как я ето делаю), орал, онал вобщем всё - всё - всё... аська 401995522, в крайнем случае egorka1989@yandex.ru
 
F

Flint747

Гость
Я Киевлянин,ищу девушку для совместной мастурбации. Возможно чтоб девушка на меня просто смотрела yashka_ua@mail.ru
 
C

ching

Гость
Киев, 18, 74кг познакомлюсь с девушкой или женшной для секса, совмесной маструбацыи , онал и тп. chingishan.ua@gmail.com !!!
Пишите отвечу всем для реальных встреч и виртуал!
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Ищю партнершу для секса в киеве
писать в лычку :msg-4453-1244315962:
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Встречусь с девушкой для взаимной мастурбации. Киев. Пишите big_big@list.ru
ася 58174490
 
S

s333s

Гость
девушки (женщины ) из Киева пишите договоримся встретимся s333@gala.net ася 489664407
 
C

Columbiec

Гость
Львов парень 20 лет!
аська 7600532 пишите
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Киев, парень, би. Ася 404069317
 
P

punker69

Гость
с большим удовольствием подрочу в вашей компании 0976971852 sho_takoe@mail.ru
 
M

maxsport

Гость
Киев,Парень,спортивное телосложение,обожаю мастурбировать...Предлагаю девушкам мастурбацию вместе или посмотреть icq 573277489
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх