Спалился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Для ребёнка только такие варианты и надо озвучивать, вызвать сомнение, что она неправильно поняла. А расскажешь жене-пиздец будет!!! Разорвёт
Во во, я тоже думаю что прибьет
Причем не за ананизм, а за то что дочь это увидела
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да уж, ситуация... С женой надо будет поговорить, если дочка про это ей расскажет. А если не расскажет, то и не надо первым начинать разговор. Может так обойдется.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня ждал жену в машине, читал форум и подрачивал))) по тротуару проходили две девушки, вроде ничего не должны были увидеть, но одна что то сказала второй и показала в мою сторону)) потом обе засмеялись и пошли дальше)))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, ситуация... С женой надо будет поговорить, если дочка про это ей расскажет. А если не расскажет, то и не надо первым начинать разговор. Может так обойдется.
Я думаю она не расскажет. Они в таком возрасте скорее подругам расскажут,чем родителям если мама канечно для нее не лучшая подруга.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю она не расскажет. Они в таком возрасте скорее подругам расскажут,чем родителям если мама канечно для нее не лучшая подруга.
Вот это скорее всего, с подружками поделится
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Автору темы 27 лет. Дочке 11. Он ее в 16 заделал что ли?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
У меня такое впечатление что тут очень много малолеток которые зарегистрируются и начинают в возрастах путаться. А хотят темы поднять типа взрослые. Очень часто пишут ерунду какую-то. Типа , была тема " хочу отрезать член" ну разве у взрослого мужика будет такая ерунда в голове.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

vox

Форумчанин
Форумчанин
Вам смешно, а автора что-то нет. Наверное жена его шлепнула.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Хотел наверное засветиться перед дочкой, теперь расхлебывает последствия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх