Способны ли женщины заменить онанизм?

  • Автор темы Нагибатель монашек
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Олег сказал(а):
я тоже в большинстве случаев так поступаю... точнее не дрочу, а нравится, когда партнерша помогает мне достич оргазма руками или ртом и, по-моему, гораздо приятнее кончать не в женщину, а на женщину... на грудь, на животик, на попку, на лицо, в ротик... опять увлекся :blush:  :rolleyes:
разница есть,если ты именно кончить хочешь в рот или на грудь,а я говорю что када парнер выходит и еще некоторое время дрочит может и долго это делать,т.е сам половой акт его как бы не возбуждает так как рука.....понимаешь?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
разница есть,если ты именно кончить,а я говорю что када парнер выходит и еще некоторое время дрочит.....понимаешь?
У меня такое случалось после некоторого количества алкоголя, но тогда это естественно, т.к. алкоголь очень сильно снижает чувствительность моих половых органов...
 

Vetin

Допущенный
Новичок
Способны ли женщины заменить онанизм
очень странный вопрос :blink: но я всеже думаю что неспособны.
а вот лично меня больше интересует другой вопрос:Способен ли онанизм заменить женщину?:rolleyes: :lol:

кстати многие говорят что им нравится когда женщина им дрочит,так вот у меня такое было два раза(имеется в виду чтоб женщина мне дрочила) и честно больше такого я испытывать нехочу,просто после таго как она мне подрочила у меня член наверно дня два болел.правда может это было из-за недостатка у неё опыта в этом деле:rolleyes:
но в любом случае больше мне такого"удовольствия" не хочется.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Vetin сказал(а):
очень странный вопрос :blink: но я всеже думаю что неспособны.
а вот лично меня больше интересует другой вопрос:Способен ли онанизм заменить женщину?:rolleyes:  :lol:
Думаю, что тоже нет, ибо онанизм и секс- совершенно разные виды удовольствий...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Думаю, что тоже нет, ибо онанизм и секс- совершенно разные виды удовольствий...
Согласен.
Вообще ИМХО вопрос несколько не корректный. Это тоже самое, что спрашивать что лучше и вкуснее - борщ или жареная картошка :blink: ... И то и то еда, очень вкусная, но разная. Так же и тут думаю.

Vetin, это тебе не повезло просто ;) или надо было объяснить как нужно делать. Я своей правда ничего не объяснял, у ней и так все отлично получается, причем ощущения другие, чем когда я сам себе дрочу.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
одно другое не заменит....а может только приятно дополнить:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх