Статистика-онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

User

Гость
Получил данные из Медвуза. Что когда человек мастурбирует для само стимуляции он рисует себе картирнки или вспоминает их. И чем дальше в лес тем больше дров! Затем человек начинает вытаскивать из прошлого картинки боли. Потом слом депресняк и тд.
Да и вообще помоему онанисты слегка ущербны!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А аффтору- ДРОЧИТЬ, ДРОЧИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ДРОЧИТЬ!!! Не то убьем, нафик!!!
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
User сказал(а):
дорогой "усер" - ты не прав! Извини, секс самя вредное вещ в мире - всунут писку в писке, и еще - туда суда! Желаете испортить таким образом самый ваянии орган!? Орган, предусмотрен для мочеиспускания, а онанисты и онанисткы, даже имея тягу один к другому, драить для успокоения какого-то инстинкта, тянет свои писки то в длине у онанистов, то ли расширяют у онаниток. Наш друг "усер" не успел еще заметить, что у нас, Форумщинов, из-за озонирования, на руках растет густая шерсть Трудности - дать на переработки, тетки, предупреждающие о таком явления, не дали нам адреса - ООО РукВолосоБИТ'а
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
User, да вы просто Luser. Здесь такие не живут.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Получил данные из Медвуза. Что когда человек мастурбирует для само стимуляции он рисует себе картирнки или вспоминает их. И чем дальше в лес тем больше дров! Затем человек начинает вытаскивать из прошлого картинки боли. Потом слом депресняк и тд.
Да и вообще помоему онанисты слегка ущербны!
Нифига.Когда у меня хреновое настроение или проблемы, я подрочу и даже депресняк немного проходит ;) .
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Нифига.Когда у меня хреновое настроение или проблемы, я подрочу и даже депресняк немного проходит ;) .
Чем дальше в лес - тем толще партизаны!!! Обожаю пухленьких Партизанчиков! :drochit:
 
М

мясотряс

Гость
а что же его на этот форум занесло?
 

ilya

Допущенный
Новичок
Народ помогите мне 13 лет когда дрочу вместо кончи идёт жидкость похожая на смешенную мочу и кровь в детстве делали операцию(перекрут канатиков) скажите что это за хрень и пройдёт ли она
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Народ помогите мне 13 лет когда дрочу вместо кончи идёт жидкость похожая на смешенную мочу и кровь в детстве делали операцию(перекрут канатиков) скажите что это за хрень и пройдёт ли она
1. Сначала задай вопрос здесь: http://onanizm.ru/forums/medpunkt.31/
Дело то серьезное, не до смеха.
2. Понимаю, что стремно с такой проблемой к врачу бежать, но это просто Необходимо! Если дело дойдет до какого-нибудь воспаления или прочей фигни - потом жалеть будешь, что сейчас не осмелился к врачу сходить. У меня есть уже один знакомый, который из-за запущенной проблемы в 18 лет стал полным импотентом. Теперь членом может только груши околачивать.
 
Последнее редактирование модератором:

ilya

Допущенный
Новичок
Бля а как пойти то не самому же а маме чё говорить вот додрачился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх