Стержень, который вводится в уретру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Брррррр.... после того, как мне камень из мочеточника петлей тянули, НИЧЕГО в уретру больше не всуну....
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обсолютно случайно ко мне в руки попался ртутный термометр 1970 года производства.
100% поверхности - гладкое стекло. Как только я его принёс домой, у меня в голове как будто что-то щёлкнуло и я подумал попробовать то, на что давно не решался...
20181019_165951.jpg
20181019_170144.jpg
20181019_165928.jpg
Нет, не больно, но и приятного тоже мало. Было прикольно смотреть как полностью налитую головку распирает встороны и она смотрится ещё больше. Если не придерживать терморметр, то он выскакивает. Засунул до отметки 90°: дальше не пошёл из-за изгиба члена.
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Обсолютно случайно ко мне в руки попался ртутный термометр 1970 года производства.
100% поверхности - гладкое стекло. Как только я его принёс домой, у меня в голове как будто что-то щёлкнуло и я подумал попробовать то, на что давно не решался...
Посмотреть вложение 311347
Посмотреть вложение 311346
Посмотреть вложение 311348
Нет, не больно, но и приятного тоже мало. Было прикольно смотреть как полностью налитую головку распирает встороны и она смотрится ещё больше. Если не придерживать терморметр, то он выскакивает. Засунул до отметки 90°: дальше не пошёл из-за изгиба члена.
Вы, сударь, с головой плохо дружите. Одно неловкое движение и.....
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Обсолютно случайно ко мне в руки попался ртутный термометр 1970 года производства.
100% поверхности - гладкое стекло. Как только я его принёс домой, у меня в голове как будто что-то щёлкнуло и я подумал попробовать то, на что давно не решался...
Посмотреть вложение 311347
Посмотреть вложение 311346
Посмотреть вложение 311348
Нет, не больно, но и приятного тоже мало. Было прикольно смотреть как полностью налитую головку распирает встороны и она смотрится ещё больше. Если не придерживать терморметр, то он выскакивает. Засунул до отметки 90°: дальше не пошёл из-за изгиба члена.
Использовать все, что попадает в руки наверное не стоит. Да и на улице давно уж не 1970. Прогресс уже давно рядом, стоит прочесть отзывы http://got.by/2wqnu7 и можно будет выкинуть термометр 1970 года производства.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Как вариант - использовать для тех же целей светящуюся палочку (не знаю, как она правильно называется, такие на концертах бывают, слегка перегибаешь её и она начинает светиться несколько часов). Палочка эта - полиэтиленовая трубка диаметром около 5 мм. и длиной 20 см. Вполне достаточно, чтобы "ощутить", особенно когда член не в стоячем положении. Главное - гладкость поверхности и абсолютно закруглённый кончик (бывают и с просто отрезанным, перед покупкой надо проверить ;)) ну и смазку использовать.
И конечно - осторожность при введении!!!
Незабываемые ощущения, когда полностью ввёл и начинаешь кончать. Ещё и головку члена сжал, чтобы ничего не вытекло. Пытаешься выстрелить спермой, а она не идёт, или даже идёт обратно... У меня тело само двигаться начинает, как будто я трахаю кого-то... :oy:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Мне кажется ,что весьма интересным поворотом этой темы ,может служить взаимный saunding. Т е когда буж вводится одновременно в уретры обоих партнёров по этому увлекательному занятию ,соединяя их.Кроме того,в сюжете есть и прочие
нетривиальные способы стимуляции гениталий.
 
Последнее редактирование модератором:

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Вобщем увидел такую вещицу:стержень,длинной 20-25 исм в диаметре 0.8см
нашел в секс шопе похожу вещь,но цена космос,и предназначена для электростимуляции
подскажите может есть какие подешевле?
Спица вязальная вполне соответствует. Ну и катетер из аптеки.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Меня выворачивает от одной только мысле об этом..
Все потому что мне в детстве делали "катетеризацию мочевого пузыря" и это запомнилось мне на всю жизнь, аж вспоминать жутко, мне в уретру вводили трудку длиной гдето 30см и диаметром гдето как карандаш, для чего делали это я поню смутно, но мнее ввели жидкость через трубку чтоб мочевой пузырь заполнился и сделали рентгеновский снимок потом все вытащили, и сказали что дня 3 будит больно в туалет ходить, даа ходить в туалет было так больно как будто у меня все там разодрано, вобщем этого не передать.

Так что я пасс

А еще слышал что если че нить вставить в уретру и дрочить совсем новые ощущения, правда или брехня??
Больно было от раствора который вводили. А так за день всё пройдёт.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Обсолютно случайно ко мне в руки попался ртутный термометр 1970 года производства.
100% поверхности - гладкое стекло. Как только я его принёс домой, у меня в голове как будто что-то щёлкнуло и я подумал попробовать то, на что давно не решался...
Посмотреть вложение 311347
Посмотреть вложение 311346
Посмотреть вложение 311348
Нет, не больно, но и приятного тоже мало. Было прикольно смотреть как полностью налитую головку распирает встороны и она смотрится ещё больше. Если не придерживать терморметр, то он выскакивает. Засунул до отметки 90°: дальше не пошёл из-за изгиба члена.
Со стеклом играть не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх