Стержень, который вводится в уретру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexUk

Неофит
Новичок
Вставлял себе в уретру кисточку обратной стороной, гладкая поверхность и закругленный конец только способствовали этому. Так как член слегка изогнут вверх, приходилось одной рукой держать его ровно, другой вводить. Использовал крем для кожи. Ввел почти до основания, а это где то 15 сантиметров. Очень необычно, но если отпустить член, то он хотел вернутся в свое родное изогнутое состояние и было неприятно. В целом положитело отношусь.
 

asus7

Допущенный
Новичок
Класс. Только по длиннее надо пробовать.

Класс. Только по длиннее надо пробовать.
Ппопрбовал зарядное от нокии в уретру вставить и включил в сеть...сеперские ощущения...

я в контакте когда-то видела, даже более полный вариант.
Думаю буду совершенствовать с уретной. Очень начитался вашего всего...
 
Последнее редактирование модератором:

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Существуют специальные электростимуляторы уретры из медицинской стали.

Берегите свое здоровье! У Чака Паланика был рассказ, в котором парень в погоне за острыми ощущениями вставлял в уретру всякие не предназначенные для этого штуки, и ничем хорошим это не закончилось. Ну это ж Паланик:zhuet:
 

asus7

Допущенный
Новичок
Существуют специальные электростимуляторы уретры из медицинской стали.

Берегите свое здоровье! У Чака Паланика был рассказ, в котором парень в погоне за острыми ощущениями вставлял в уретру всякие не предназначенные для этого штуки, и ничем хорошим это не закончилось. Ну это ж Паланик:zhuet:
Спс. Яуже заказал из специальной медицинской стали стержень и кольца на писюн. Просто тут начиталмя и не утерпел. Но ощущения до сих пор обалденные..

Я тоже как-то видел, но потом видео пропало. А хочется ещё что-нибудь с ней.
Кто нибудь хотел бы посмотреть как я мою уретру током мастурбирую?

Если кому невтерпёж ,то ЗДЕСЬ BDSM клип по данной тематике.Со стороны всё выглядит довольно возбудительно...Посмотреть вложение 78363
Сделайте мне так же???
 
Последнее редактирование модератором:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Без фанатизма же. И недолго. Для ощущений.
Мне кажется можно попробовать вот это.Стальной,полированный,да ещё и с вибрацией.))Не девайс ,а мечта любителя саундинга.
Прутик метпллический. Есть еще из стекла. Более гладкая.[/QUOTE
Цена ,ежели конечно не врут вполне гуманная))
 
Последнее редактирование:

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Меня тут недавно просветили, бужи называются. Можно на ебее поискать или на али. Есть даже с подключением к небольшому току. Знакомая предлагает на мне это испытать))
Кстати, есть наборы разной толщины
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я пробовал...что то не как..я бы сказал, что не приятно.. хотя может как с анусом в первый раз....
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Блин. Для интереса прочитал всего лишь одну страницу. И мой хуй скукожился и почти спрятался. Как говорится гулькин хуй.
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прочитал опять тему,поеду в аптеку за катетером,захотелось:drochit:
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Теперь и подрочить и покайфовать можно

IMG_20160827_163649.jpg

Ощущения непередаваемые.
 
Последнее редактирование модератором:

Storisto

Неофит
Новичок
Ребят, подскажете пожалуйста. В больнице поставили катетер, но мастурбировать ой как охото... Можно, нет?

Ребят, подскажете пожалуйста. В больнице поставили катетер, но мастурбировать ой как охото... Можно, нет?
Мне через 22 дня убирать его
 
Последнее редактирование модератором:

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Фиг ли его в уретру вводить ?
Других мест что ли нету?

(Стержень нужно вводить в нужное время, и в нужное место)
имхо
 
Последнее редактирование:

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
По мне это опасная затея, которая может повлечь за собой много чего не хорошего и с членом и с почками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх