Застрял член в девушке

Гонец

Неофит
Новичок
...бывалые люди рассказывают, что в таких случаях надо резко и без предупреждения ввести палец в анальное отверстие барышни)).

Народная мудрость: клин, клином вышибают - похоже, именно об этом))

(...Интерсно, предохраняет ли от "застревания" двойное проникновение?)
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сразу оговарюсь что ничего у меня не застревало, тему назвал так чтоб другие пользователи в случае чего могли найти тему без проблем.
Вобщем существует такое явление как спазм мышц влагалища в случае испуга или еще чего нибудь. Тему такую искал на форуме но не нашол.
Напрашивается вопрос, была ли когда нибудь у вас такая ситуация или чтото похожее, и как вы с ней боролись?

Вобщем узнал я про этот феномен от одного мужичка (в предпенсионном возрасте) который расказывал историю про своего друга, как его друг ебал девушку в гараже, и в этот момент этому другу прыгнула кошка на спину, мужчина и женщина испугались и в результате чего член застрял во влагалище. Потом они звонили или звали друга(который расказывал мне все это) чтобы он им помог. в результате у них не вышло достать чтен из влагалища и они вызывали скорую.

Сам то я в это ну не как не мог поверить, просто поржали над этой историей, пока не увидел в поисковике столько много вопросов и статей по этому поводу. Вобщем буду ждать ваших ответов, кто что думает.

Вот небольшая статья
Блин, а я вот представил, глянув на тему, что у тебя таки застрял - и ты первым делом пишешь сюда, "помощь клуба" требуешь. И меня прям в клочья разорвало )))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня сердце бы лопнуло в этот момент
И получилось бы «застрял мертвец в девушке»! Хорошо, что у тебя крепкое сердце, парень! Пусть скачут на нем еще долго и долго! ;)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Что-то всё это похоже на какие-то байки... Не верю я, что даже если и случится спазм, то он такой силы, что во влажной скользкой вагине (ведь насухую этим не занимаются) можно намертво застрять! Ахинея какая-то! Сила спазма ограничена силой спазмирующей мышцы. Проще говоря, мышца имеет определенную силу, и даже судорожное сокращение не может быть сильнее самой мышцы. Попросите свою партнёршу сжать со всей силы эту мышцу во время секса. Вы точно не застрянете! А вот кончите гораздо быстрее. Моя жена меня иногда баловала такими сокращениями. Кайф офигенный! Но фрикциям это никак не мешает.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Попросите свою партнёршу сжать со всей силы эту мышцу во время секса.
...а я всё про жопу думаю...там и мышцы сфинктера сильней, и дырочка поуже...да и ситуация пикантней и интересней...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...а я всё про жопу думаю...там и мышцы сфинктера сильней, и дырочка поуже...да и ситуация пикантней и интересней...
И что думаешь? Получится заклинить? Или, того хуже, откусить сфинктером член?
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что-то всё это похоже на какие-то байки... Не верю я, что даже если и случится спазм, то он такой силы, что во влажной скользкой вагине (ведь насухую этим не занимаются) можно намертво застрять! Ахинея какая-то! Сила спазма ограничена силой спазмирующей мышцы. Проще говоря, мышца имеет определенную силу, и даже судорожное сокращение не может быть сильнее самой мышцы. Попросите свою партнёршу сжать со всей силы эту мышцу во время секса. Вы точно не застрянете! А вот кончите гораздо быстрее. Моя жена меня иногда баловала такими сокращениями. Кайф офигенный! Но фрикциям это никак не мешает.

Член может застрять во влагалище​

Правда​

Кажется, что такая ситуация может произойти только в комедии? К сожалению, нет. Penis captivus, как это называют врачи, случается довольно редко, но все же бывает. Как правило, из-за неопытности партнеров, психологических травм у женщины или сильного испуга. Мышцы влагалища так сильно сжимают член, что мужчина просто не может его вытащить.

Сложнее всего вытащить «грибовидные члены» (с большой головкой) и бочкообразные (с утолщением в средней части). Если это вдруг произошло, главное — не дергаться. Необходимо найти возможность женщине выпить успокоительное, принять теплый душ или подложить грелку под поясницу. Главное, без резких движений. (с)


Можете не благодарить, статья с одного медицинского портала посвященная мифам и правдам про секс. Сам про такие случаи тоже слышал, благо не участником
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Не убедили. На медицинских порталах шлака не меньше, чем на остальном пространстве... Разве что, только как что-то совершенно исключительное, происходящее раз в 1000 лет, могу допустить, да и то, с большим сомнением.
 

AlexCuck

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...а я всё про жопу думаю...там и мышцы сфинктера сильней, и дырочка поуже...да и ситуация пикантней и интересней...
А ты попробуй сжать сфинктер, когда его раздалбывают хером - сомневаюсь, что получится ))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А ты попробуй сжать сфинктер, когда его раздалбывают хером - сомневаюсь, что получится ))
...я Вам верю...как специалисту, которому сфинктер раздалбывают хером...пробовать не буду...
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не убедили. На медицинских порталах шлака не меньше, чем на остальном пространстве... Разве что, только как что-то совершенно исключительное, происходящее раз в 1000 лет, могу допустить, да и то, с большим сомнением.
Тогда дальнейшую дискуссию между нами по этому вопросу считаю исчерпанной. Вы не убеждаемы, а ссылки на профессиональные источники будете воспринимать и дальше как тому подобный шлак. Обещаю что если что то подобное случится со мной обязательно сделаю для Вас фотоотчет как подтверждение. Вы в свою очередь, надеюсь на Вашу честность, поступите также
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...Вы не убеждаемы...
Вы или невнимательно читали, или не поняли меня. Я не утверждаю, что ситуация абсолютно исключена. Я говорил, что это маловероятно и очень сомнительно. Вот, я об этом писал.
Разве что, только как что-то совершенно исключительное, происходящее раз в 1000 лет, могу допустить, да и то, с большим сомнением.
А вот тут прямо любопытно стало:
Обещаю что если что то подобное случится со мной обязательно сделаю для Вас фотоотчет как подтверждение. Вы в свою очередь, надеюсь на Вашу честность, поступите также
Как с помощью фото можно подтвердить факт застревания? Засунуть, сфоткать и сказать "вот, я застрял"? Впрочем, должен вам сказать, что если вам доведётся действительно застрять, я совсем не имею желания видеть этого ни на фото, ни на видео. Равно как и сам, если вдруг случится чудо и я застряну, я точно не стану этим делиться ни с вами, ни с кем-либо другим.
 
Последнее редактирование:
Верх