Стержень, который вводится в уретру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Блин, меня от самого описания процесса передергивает, не то что попробовать такое..
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Если кому невтерпёж ,то ЗДЕСЬ BDSM клип по данной тематике.Со стороны всё выглядит довольно возбудительно...uretra.jpg
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
По-моему это, мягко говоря против природы, или я не прав!?
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Дорогая АнкО! Снизойди своим богатым жизненным опытом по данной теме!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А я чё?? Я ничё. Я уже отписАлась по теме.
Дело вкуса, как и всё остальное. Мне - нравится. И себе вводить, и парням. Очень интересно дрочить им после этого - и у них ощущения интересные.
НО! - это надо делать осторожно, чтобы не пробить уретру и (если уж вставлять "по полной") мочевой пузырь. Лучше начать с медицинских катетеров, они бывают разной толщины...
Ну, в общем. ))
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
По-моему это, мягко говоря против природы, или я не прав!?
Прав, конечно, тысячу раз прав. Попробовать для утоления любопытства один два раза, но не более. Ну во-первых судя по поведению малого на картинке, нет там особого кайфа. Да удерживает сперму не дает брызнуть, иногда даже стержень вылетает от ее напора, но это же мазохизм. Даже урологи не советуют часто вводить катетер. Все это позже будет сказываться на постепенной потере чувствительности головки.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анальный и оральный секс -тоже не природно :)
Ничего не теряется. А урологи не советуют по другим совершенно причинам, чисто медицинского характера. Рассказать? ;-)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Анальный и оральный секс -тоже не природно :)
АнкО, ты ли это говоришь? Я тебя не узнаю... Анальный секс может и не природно, а вот оральный, я думаю, - вполне природно... Оральные ласки (в том числе и ласки гениталий) - это совершенно естественно.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Анальный и оральный секс -тоже не природно :)
Ничего не теряется. А урологи не советуют по другим совершенно причинам, чисто медицинского характера. Рассказать? ;-)
Как мило с твоей стороны душенька, вы сегодня очень ласковы! Пятница, - короткий день прекрасное настроение, а если без иронии. В самом деле любопытно, по каким причинам, будь ласка, -расскажи.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Настроение сверхдепрессивое.
и без шуток, то причин несколько.
Первая и основная - риск занести инфекцию. Кроме инфекции мочевого пузыря, при определенных условиях она может подняться по мочеточникам к почкам.
Второе - риск пробить уретру и мочевой пузырь. Тут, думаю, комментировать нечего, все понятно.
Далее, если катетер стоит длительное время, перестает работать сфинктер и наступает атония мочевого пузыря. Опять же, при длительном применении наличие остаточной мочи в мочевом пузыре приводит к образованию камней. Но это при длительном применении. Что касается игр, то достаточно первых двух причин. Они достаточно серьезны, чтобы трижды подумать, прежде чем так баловаться. Но я, допустим, умею это делать, соблюдаю все предосторожности и ощущения мне очень нравятся. Но я не делаю это часто, обычно ограничиваюсь тем, что пальчиком ласкаю выходное отверстие уретры, иногда пытаюсь засунуть туда пальчик, но… :) пальчики у меня тонкие, а уретра у женщин шире, чем у мужчин.
Засовывать туда ручки и прочие не предназначенные для этого предметы не советую, так высока вероятность инецирования и травматизма.

Простите за ошибки и опечатки, с планшета писАть очень неудобно.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Настроение сверхдепрессивое.
и без шуток, то причин несколько.
Первая и основная - риск занести инфекцию. Кроме инфекции мочевого пузыря, при определенных условиях она может подняться по мочеточникам к почкам.
Второе - риск пробить уретру и мочевой пузырь. Тут, думаю, комментировать нечего, все понятно.
Далее, если катетер стоит длительное время, перестает работать сфинктер и наступает атония мочевого пузыря. Опять же, при длительном применении наличие остаточной мочи в мочевом пузыре приводит к образованию камней. Но это при длительном применении. Что касается игр, то достаточно первых двух причин. Они достаточно серьезны, чтобы трижды подумать, прежде чем так баловаться. Но я, допустим, умею это делать, соблюдаю все предосторожности и ощущения мне очень нравятся. Но я не делаю это часто, обычно ограничиваюсь тем, что пальчиком ласкаю выходное отверстие уретры, иногда пытаюсь засунуть туда пальчик, но… :) пальчики у меня тонкие, а уретра у женщин шире, чем у мужчин.
Засовывать туда ручки и прочие не предназначенные для этого предметы не советую, так высока вероятность инецирования и травматизма.

Простите за ошибки и опечатки, с планшета писАть очень неудобно.
Отлично, все очень доходчиво и главное правильно, вот тут ты профессионал, приятно читать твой ликбез. Здесь ты как рыбка в своей стихии, даже вроде душа чувствуется. Я лишь внесу маленькую поправочку. Пробить уретру и мочевой пузырь очень сложно, практически не возможно, если все по уму. Катетер имеет технологическое закругление, к тому же он глухой с той стороны. Из практики, я ежедневно два раза утром и вечером с легкостью проводил эту процедуру своему питомцу, выпуская мочу через катетер( отказала задняя часть) только надо смазывать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я,
Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил!

-) не Пушкин, конечно, но хотя бы Чуковский.

Маленькая поправочка, специалист я не в этом.
И маленькая просьбочка. Я, конечно, понимаю, что ты дядя взрослый и всё такое. Но тут, видишь ли, все равны. Поэтому, пожалуйста, не надо мне отвечать свысока и снисходительно. Ибо - раздражает. Даже если ты, как обычно, считаешь себя всезнающим.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Так на данном форуме все друг другу отвечают с высока.(когда обращаются на ты).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Отнюдь. "Ты" - это как раз дружеское обращение.
"Вы" - это с подчеркнутым сохранением дистанции.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
И маленькая просьбочка. Я, конечно, понимаю, что ты дядя взрослый и всё такое. Но тут, видишь ли, все равны. Поэтому, пожалуйста, не надо мне отвечать свысока и снисходительно. Ибо - раздражает. Даже если ты, как обычно, считаешь себя всезнающим.
Первое, -я не считаю себя таковым. Второе, - если я зарегился здесь, то понимал под какой мощный поток молодежного и специфического сленга я подставляю свою личину, и все-таки не стал темнить с возрастом. Прошу вас всех, очень прошу, кричу вам с хрипом в горле: " Не учитывайте мой возраст, не делайте ни каких поблажек, ругайте, гнобите, посылайте" Короче, общайтесь со мной только исходя из нашего общего статуса на форуме, любителя онанизма, а для него у меня возраст чуть за тридцать.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Первое, -я не считаю себя таковым. Второе, - если я зарегился здесь, то понимал под какой мощный поток молодежного и специфического сленга я подставляю свою личину, и все-таки не стал темнить с возрастом. Прошу вас всех, очень прошу, кричу вам с хрипом в горле: " Не учитывайте мой возраст, не делайте ни каких поблажек, ругайте, гнобите, посылайте" Короче, общайтесь со мной только исходя из нашего общего статуса на форуме, любителя онанизма, а для него у меня возраст чуть за тридцать.
Дружище ,возраст отнюдь не имеет значения, хоть тебе и за тридцать)
Поверь ,для общения это отнюдь не помеха, тем более ,если мы уж разговариваем на равных даже на столь интимные темы,тем более, что некоторые вещи, согласитесь не каждый бы поведал даже очень близким людям)
Так что, просто общаеся и не напрягамся
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возраст тут весьма разный у всех. Далеко не все малолетки. Но это никому не мешает - здесь. IRL такое обсуждение возможно только в анекдотах... вот в чем одно из преимуществ интернетов.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
вот в чем одно из преимуществ интернетов.
А мне надоели интернеты,со всеми ихними преимуществами.С сегодняшнего дня завязываю со всеми форумами,интернетом буду пользоваться только для загрузки видео,музыки. Надоела виртуальная жизнь. :zadumalsya1:
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А мне надоели интернеты,со всеми ихними преимуществами.С сегодняшнего дня завязываю со всеми форумами,интернетом буду пользоваться только для загрузки видео,музыки. Надоела виртуальная жизнь. :zadumalsya1:
Мне приятно слышать такие слова из твоих уст. Значит я верно почувствовал в тебе близкую энергетику и поддержал пару раз, тем более жалко расставаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх