1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Стоит ли покупать?

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Magmar, 10 ноя 2015.

1. Magmar

Magmar Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день,вот хочу узнать,кто-нибудь покупал такие экземпляры и сильно ли отличаются от руки и стоит ли вообще покупать?

Вложения:

Ник... нравится это.
  2. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    453
    Твои деньги! Покупай. Потом с нами поделишься ощущениями!

3. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    Я покупал и пользуюсь иногда. От руки конечно отличается, ведь ты засовываешь свой член куда-то в другую дырку, но нужна смазка - тогда ощущение наслаждения!... Мастурбатор анус-«Palm Pal».jpg Мастурбатор Ротик «Lori».jpg Мастурбатор анус-«Palm Pal».jpg Мастурбатор Ротик «Lori».jpg Мастурбатор анус-«Palm Pal».jpg Мастурбатор Ротик «Lori».jpg

4. Magmar

Magmar Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    А вот из моих представленных какие-нибудь можешь посоветовать?Просто привык уже к руке и нету тех ощущений...

5. Ник...

Ник... ГЕЙ... Член форума

Симпатии:
    123
    Два крайних попробуй - чё-то новое всегда заводит, эксперементируй и доставляй себе удовольствие... :potiraetruki::potiraetruki::potiraetruki::drochit:

Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  6. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    121
    Телку я б тебе посоветовал,мой юный друг))

7. Magmar

Magmar Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Эту телку нужно еще найти ,а там по обоюдному согласию или по пьяне)))Дорого чет с телкой((

8. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    121
    Ничего,у тебя все получится..Чем больше попыток-тем больше вероятность успеха...В твои годы я уже свою училку по информатике драл (дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни):zhuet:

9. Машенька

Машенька Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    294
    давно слежу за новинками косметики для развлечений, купила себе смазку yesforlov, с нейтральным вкусом,не пахнет, не скатывается на коже и не липнет, а главное очень долго скользит по телу, минус один - очень дорого. Зато появился лишний повод вздрочнуть, даже когда не в тему и не вовремя, а уж для попы так вообще лучше и не придумать

AlexPiter нравится это.
  10. AlexPiter

AlexPiter Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    27
    я уж заметил, что рабочая попка )

Поделиться этой страницей