стояк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Катя

Гость
Что случилось с моим парнем?
Вторые сутки у него стоит и не падает. К врачу идти не хочет. Кончил за 2 дня всего три раза, а я ему и дрочу, и минет делаю и "классику". Даже после того, как кончил, у него не упал.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Катя сказал(а):
Что случилось с моим парнем?
Вторые сутки у него стоит и не падает. К врачу идти не хочет. Кончил за 2 дня всего три раза, а я ему и дрочу, и минет делаю и "классику". Даже после того, как кончил, у него не упал.
Да, бывает такая штука... Правда, я не медик и не помню, как это научно называется - по-моему, приапизм... хотя могу и ошибаться. Это к Брату милосердия вопрос, авось, подскажет.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да, бывает такая штука... Правда, я не медик и не помню, как это научно называется - по-моему, приапизм... хотя могу и ошибаться. Это к Брату милосердия вопрос, авось, подскажет.

Неужели бывает? Может он хитрит и ему нравятся действия партнерши: пусть старается :P
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да, бывает такая штука... Правда, я не медик и не помню, как это научно называется - по-моему, приапизм... хотя могу и ошибаться. Это к Брату милосердия вопрос, авось, подскажет.

Об этом говорить рано.Так как ПРИАПИЗМ несвязан с сексуальным возбуждением,он самастоятелен.Как правило сопровождается болевыми ощущениями у корня полового члена и отёчностью крайней плоти.Мастурбация,миньет,половые сношения не приводят к ослаблению эрекции и только усиливают боль,как правило незаканчиваются эякуляцией и оргазмом.Там кровь переполняет и (или) блокируется венозный отток из пещерестых тел.Скорее всего парнишка очень молод,от 14до17лет и такие действия для него очень переживаются эмоционально в сексуальном плане(ваши действия для него очень яркие,вы ему нравитесь,они невыходят у него из головы)отсюда и постоянная эрекция.Конечно если это продлится ещё неделю,то следует обратится к врачу.Но ПРИАПИЗМ проходит и самостоятельно,хотя и может длится от недели до одного месяца.Если у вашего парня сексуальные действия не вызывают болезненных ощущений,то думать о ПРИАПИЗМЕ рано.
 
К

Катя

Гость
Спасибо. Вроде бы все прошло. Брат милосердия, но ему не 17, а 23 года.
(хотя по поведению -17 :smeh: )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Катя сказал(а):
Спасибо. Вроде бы все прошло.  Брат милосердия, но ему не 17, а 23 года.
(хотя по поведению -17  :smeh: )
...пацана укусила пчела за, пардон, причинное место. Подруга привела его к врачу:
- Доктор, Вы боль уберите, а опухлость, пожалуйста, оставьте!!!
:)
не жалеешь что все прошло у него? ;)
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...пацана укусила пчела за, пардон, причинное место. Подруга привела его к врачу:
- Доктор, Вы боль уберите, а опухлость, пожалуйста, оставьте!!!
:)
не жалеешь что все прошло у него? ;)
:smeh:Так небывает,я понимаю Вашу реакцию,про пчел.Доктор несможет этого сделать,в любом случае он будет убирать сначала причину(укус например)и припухлость спадет тоже.Так что Вы потеряете всё,и укус и опухлость.
(ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
(ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ)
Это я "не то" понял или эти слова как нигде кстати на этом форуме? :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
:smeh:Так небывает,я понимаю Вашу реакцию,про пчел.Доктор несможет этого сделать,в любом случае он будет убирать сначала причину(укус например)и припухлость спадет тоже.Так что Вы потеряете всё,и укус и опухлость.
(ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ)
:) та я понимаю, это был анекдот... А вот как насчет - рассказывают - делают уколы парафина под кожу члена, ... это собственно из зоны парень вернулся, такие интересности рассказывает... Ну парафин - это чтоб без помощи пчел размер увеличить... а еще , гоа\ворит, на головке делают надрез, и вживляют туда отрезанные от мышки ушки, и они вроде как приживаются? неужели правда? Еще вроде металлические шарики как-то в член вживляют...
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) та я понимаю, это был анекдот... А вот как насчет - рассказывают - делают уколы парафина под кожу члена, ... это собственно из зоны парень вернулся, такие интересности рассказывает... Ну парафин - это чтоб без помощи пчел размер увеличить... а еще , гоа\ворит, на головке делают надрез, и вживляют туда отрезанные от мышки ушки, и они вроде как приживаются? неужели правда? Еще вроде металлические шарики как-то в член вживляют...
Милая девушка,вживить инородный предмет в организм очень трудно даже в больничных условиях и с привлечением специалистов(врачей хирургов и т.д.)Я не думаю что в условиях зоны и камеры без специального оборудования,инструментов и хирургов возможно вживить ушки мыши в половой член.Ну например,ушки мыши найти можно,а как их обработать,простирилезовать.Теоретически их нужно простирилизовать,а дальше?сушить или бальзамировать?Если они будут засушены,то внутри члена они будут разлогаться,после вживления.Если забальзамировать(что стоит больших денег,препаратов и специалистов)то в живом организме такой предмет должен будет подвергаться обледованию(каждый месяц)и скорее всего он просто неприживется.Если уж имплантированые зубы неприживаются(установленные специалистами)и отторгаются организмом,то что Вы хотите от мышиных ушек,хвостиков и т.д.Про металлические шарики и парафин могу сказать следующее;да,вживить можно,но последствия этих действий несможет Вам предсказать сам Господь Бог.Встречались такие случаи и очень плачевные для обладателей такой "красоты"вплоть до ампутации половых органов.Да,врачи делают всё возможное,но как правило половой член после такого прекращает свои функции в плане деторождения и остаётся лишь для справления естественных надобностей(мочеиспускания).Если ктото хочет поспорить,пусть попробует это на себе(мешать никто небудет),это его здоровье.Там самой природой всё устроено,там всё есть и ничего туда пихать ненадо(шарики,уши и парафин).Если и есть отклонения и то (паталогические)их нужно лечить,а то что природой установлено трогать ненужно и если чтото неправильно работает,то ты хоть пропеллер прикрути,лучше небудет а ситуацию усугубишь.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Еще вроде металлические шарики как-то в член вживляют...
И металлические, и стеклянные под кожу загоняют от нечего делать. И это ещё не самое страшное, что со своими членами вытворяют :lol: . Вот немного картинок для примера. Первая - те самые шарики. Могу и женские забавы выложить, если интересно.... :smeh:
 

Вложения

  • bin55.jpg
    bin55.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 220
  • bin54.jpg
    bin54.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 152
  • bin51.jpg
    bin51.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 148
  • bin53.jpg
    bin53.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 116
  • bin33.jpg
    bin33.jpg
    21 КБ · Просмотры: 142
  • bin35.jpg
    bin35.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 141
  • bin36.jpg
    bin36.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 118
  • bin48.jpg
    bin48.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 174
  • bin50.jpg
    bin50.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 147

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...пацана укусила пчела за, пардон, причинное место. Подруга привела его к врачу:
- Доктор, Вы боль уберите, а опухлость, пожалуйста, оставьте!!!
:)
Царевну никто из мужиков удовлетворить не мог. Тогда царь пообещал полцарства тому, кто это сделает. Иван-дурак сунул член в улей и пошёл к царевне. Та была в блаженстве, а после бурной ночи любви и говорит:
- Вань, да ну их, эти полцарства, давай лучше себе пасеку купим. :lol:
 
T

TRYN

Гость
виннипух сказал(а):
И металлические, и стеклянные под кожу загоняют от нечего делать. И это ещё не самое страшное, что со своими членами вытворяют :lol: . Вот немного картинок для примера. Первая - те самые шарики. Могу и женские забавы выложить, если интересно.... :smeh:

Эти фото не для всех,мерзасть какаето.Брат милосердия,скажите,а что такое гемералопия?Очень хотелось бы узнать у вас.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Могу и женские забавы выложить, если интересно.... :smeh:
Лично я не откажусь... Чего терять-то уже? :) Ждем-с :)
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
TRYN сказал(а):
Эти фото не для всех,мерзасть какаето.Брат милосердия,скажите,а что такое гемералопия?Очень хотелось бы узнать у вас.
:blink:А зачем Вам это??????
ГЕМЕРАЛОПИЯ от греческого (hemeralops-страдающий ночной слепотой),куриная слепота,-расстройство зрения,выражающееся в ослаблении способности видеть при сумеречном,ночном освещении.
(Но мне кажетcя это заболевание к форуму неотносится.)
В палочковых клетках сетчатки глаза содержится зрительный пурпур,он называется (РОДОПСИН),представляющий соединение витамина (А) со специфическим белком.
(Но за каким чёртом это Вам всё нужно?)
.Гемералопия возникает при недостаточном введении в организм витамина (А),содержащегося в некоторых овощах и фруктах(морковь,салат,чёрная смородина,зелёный лук,апельсины,абрикосы,крыжовник),а также в животных жирах(сливочное масло,молоко,сыр,яичный желток,печень морских рыб).Заболевание обычно проявляется ранней весной в связи с недостатком витамина(А) в пище в весенние время.Днем при ярком свете появляется светобоязнь(это незначит человек как вампир шарахается от солнечного света,просто при дневном освещении начинают ломить глаза и невозможно открыть веки от ломоты),в сумерках-резкое понижение остроты зрения.

Ну а причем тут это заболевание и этот форум?я знаю что это заболевание никак нисвязано с половыми органами и даже непонимаю как Вы связали это.:blink:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Ну а причем тут это заболевание и этот форум?я знаю что это заболевание никак нисвязано с половыми органами и даже непонимаю как Вы связали это.:blink:
Это он для общего развития, наверное :)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Ну а причем тут это заболевание и этот форум?я знаю что это заболевание никак нисвязано с половыми органами и даже непонимаю как Вы связали это.:blink:
Действительно, член и на ощупь можно найти :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
...
Ну а причем тут это заболевание и этот форум?я знаю что это заболевание никак нисвязано с половыми органами и даже непонимаю как Вы связали это.:blink:
- Наташа, а Вас никогда не били веслом по яйцам?
- Фи, поручик, что Вы несете?!
- Да это я так, для поддержания разговора...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
- Наташа, а Вас никогда не били веслом по яйцам?
- Фи, поручик, что Вы несете?!
- Да это я так, для поддержания разговора...

Эх, Анка, наверное, я на тебе женюсь :) :lol: :)
 
G

Gentle devil

Гость
Анка-засранка сказал(а):
- Наташа, а Вас никогда не били веслом по яйцам?
- Фи, поручик, что Вы несете?!
- Да это я так, для поддержания разговора...
Аня ты супер :rolleyes: и пошутить вовремя можешь и умное вставить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх