1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

стояк

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Катя, 11 ноя 2006.

1. Катя

Катя Гость

Что случилось с моим парнем?
    Вторые сутки у него стоит и не падает. К врачу идти не хочет. Кончил за 2 дня всего три раза, а я ему и дрочу, и минет делаю и "классику". Даже после того, как кончил, у него не упал.

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Да, бывает такая штука... Правда, я не медик и не помню, как это научно называется - по-моему, приапизм... хотя могу и ошибаться. Это к Брату милосердия вопрос, авось, подскажет.

3. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    Неужели бывает? Может он хитрит и ему нравятся действия партнерши: пусть старается :P

4. Брат милосердия

Брат милосердия Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Об этом говорить рано.Так как ПРИАПИЗМ несвязан с сексуальным возбуждением,он самастоятелен.Как правило сопровождается болевыми ощущениями у корня полового члена и отёчностью крайней плоти.Мастурбация,миньет,половые сношения не приводят к ослаблению эрекции и только усиливают боль,как правило незаканчиваются эякуляцией и оргазмом.Там кровь переполняет и (или) блокируется венозный отток из пещерестых тел.Скорее всего парнишка очень молод,от 14до17лет и такие действия для него очень переживаются эмоционально в сексуальном плане(ваши действия для него очень яркие,вы ему нравитесь,они невыходят у него из головы)отсюда и постоянная эрекция.Конечно если это продлится ещё неделю,то следует обратится к врачу.Но ПРИАПИЗМ проходит и самостоятельно,хотя и может длится от недели до одного месяца.Если у вашего парня сексуальные действия не вызывают болезненных ощущений,то думать о ПРИАПИЗМЕ рано.

5. Катя

Катя Гость

Спасибо. Вроде бы все прошло. Брат милосердия, но ему не 17, а 23 года.
    (хотя по поведению -17 :smeh: )

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...пацана укусила пчела за, пардон, причинное место. Подруга привела его к врачу:
    - Доктор, Вы боль уберите, а опухлость, пожалуйста, оставьте!!!
    :)
    не жалеешь что все прошло у него? ;)

7. Брат милосердия

Симпатии:
    0
    :smeh:Так небывает,я понимаю Вашу реакцию,про пчел.Доктор несможет этого сделать,в любом случае он будет убирать сначала причину(укус например)и припухлость спадет тоже.Так что Вы потеряете всё,и укус и опухлость.
    (ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ)

8. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Это я "не то" понял или эти слова как нигде кстати на этом форуме? :lol:

9. АнкО

Симпатии:
    132
    :) та я понимаю, это был анекдот... А вот как насчет - рассказывают - делают уколы парафина под кожу члена, ... это собственно из зоны парень вернулся, такие интересности рассказывает... Ну парафин - это чтоб без помощи пчел размер увеличить... а еще , гоа\ворит, на головке делают надрез, и вживляют туда отрезанные от мышки ушки, и они вроде как приживаются? неужели правда? Еще вроде металлические шарики как-то в член вживляют...

10. Брат милосердия

Симпатии:
    0
    Милая девушка,вживить инородный предмет в организм очень трудно даже в больничных условиях и с привлечением специалистов(врачей хирургов и т.д.)Я не думаю что в условиях зоны и камеры без специального оборудования,инструментов и хирургов возможно вживить ушки мыши в половой член.Ну например,ушки мыши найти можно,а как их обработать,простирилезовать.Теоретически их нужно простирилизовать,а дальше?сушить или бальзамировать?Если они будут засушены,то внутри члена они будут разлогаться,после вживления.Если забальзамировать(что стоит больших денег,препаратов и специалистов)то в живом организме такой предмет должен будет подвергаться обледованию(каждый месяц)и скорее всего он просто неприживется.Если уж имплантированые зубы неприживаются(установленные специалистами)и отторгаются организмом,то что Вы хотите от мышиных ушек,хвостиков и т.д.Про металлические шарики и парафин могу сказать следующее;да,вживить можно,но последствия этих действий несможет Вам предсказать сам Господь Бог.Встречались такие случаи и очень плачевные для обладателей такой "красоты"вплоть до ампутации половых органов.Да,врачи делают всё возможное,но как правило половой член после такого прекращает свои функции в плане деторождения и остаётся лишь для справления естественных надобностей(мочеиспускания).Если ктото хочет поспорить,пусть попробует это на себе(мешать никто небудет),это его здоровье.Там самой природой всё устроено,там всё есть и ничего туда пихать ненадо(шарики,уши и парафин).Если и есть отклонения и то (паталогические)их нужно лечить,а то что природой установлено трогать ненужно и если чтото неправильно работает,то ты хоть пропеллер прикрути,лучше небудет а ситуацию усугубишь.

11. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    И металлические, и стеклянные под кожу загоняют от нечего делать. И это ещё не самое страшное, что со своими членами вытворяют :lol: . Вот немного картинок для примера. Первая - те самые шарики. Могу и женские забавы выложить, если интересно.... :smeh:

Вложения:

• bin55.jpg
      bin55.jpg
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      219
    • bin54.jpg
      bin54.jpg
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      151
    • bin51.jpg
      bin51.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      147
    • bin53.jpg
      bin53.jpg
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      115
    • bin33.jpg
      bin33.jpg
      Размер файла:
      21 КБ
      Просмотров:
      141
    • bin35.jpg
      bin35.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      140
    • bin36.jpg
      bin36.jpg
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      117
    • bin48.jpg
      bin48.jpg
      Размер файла:
      18,9 КБ
      Просмотров:
      173
    • bin50.jpg
      bin50.jpg
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      146
  12. виннипух

Симпатии:
    8
    Царевну никто из мужиков удовлетворить не мог. Тогда царь пообещал полцарства тому, кто это сделает. Иван-дурак сунул член в улей и пошёл к царевне. Та была в блаженстве, а после бурной ночи любви и говорит:
    - Вань, да ну их, эти полцарства, давай лучше себе пасеку купим. :lol:

13. TRYN

TRYN Гость

Эти фото не для всех,мерзасть какаето.Брат милосердия,скажите,а что такое гемералопия?Очень хотелось бы узнать у вас.

14. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Лично я не откажусь... Чего терять-то уже? :) Ждем-с :)

15. Брат милосердия

Симпатии:
    0
    :blink:А зачем Вам это??????
    ГЕМЕРАЛОПИЯ от греческого (hemeralops-страдающий ночной слепотой),куриная слепота,-расстройство зрения,выражающееся в ослаблении способности видеть при сумеречном,ночном освещении.
    (Но мне кажетcя это заболевание к форуму неотносится.)
    В палочковых клетках сетчатки глаза содержится зрительный пурпур,он называется (РОДОПСИН),представляющий соединение витамина (А) со специфическим белком.
    (Но за каким чёртом это Вам всё нужно?)
    .Гемералопия возникает при недостаточном введении в организм витамина (А),содержащегося в некоторых овощах и фруктах(морковь,салат,чёрная смородина,зелёный лук,апельсины,абрикосы,крыжовник),а также в животных жирах(сливочное масло,молоко,сыр,яичный желток,печень морских рыб).Заболевание обычно проявляется ранней весной в связи с недостатком витамина(А) в пище в весенние время.Днем при ярком свете появляется светобоязнь(это незначит человек как вампир шарахается от солнечного света,просто при дневном освещении начинают ломить глаза и невозможно открыть веки от ломоты),в сумерках-резкое понижение остроты зрения.

Ну а причем тут это заболевание и этот форум?я знаю что это заболевание никак нисвязано с половыми органами и даже непонимаю как Вы связали это.:blink:

16. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Это он для общего развития, наверное :)

17. виннипух

Симпатии:
    8
    Действительно, член и на ощупь можно найти :lol:

18. АнкО

Симпатии:
    132
    - Наташа, а Вас никогда не били веслом по яйцам?
    - Фи, поручик, что Вы несете?!
    - Да это я так, для поддержания разговора...

19. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    Эх, Анка, наверное, я на тебе женюсь :) :lol: :)

20. Gentle devil

Gentle devil Гость

Аня ты супер :rolleyes: и пошутить вовремя можешь и умное вставить!

Поделиться этой страницей