Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Да понятно- вроде для своей жопы а денег жалко- 1500 р.мин.
Пользуюсь подручными средствами. Зачем деньги тратить? для этого может подойти к примеру флакон из под дизодеранта, они есть разных размеров как в длинну так и толщину, у меня например целая коллекция этого инструмента, вполне хватает, советую попробовать.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
для своей жопы как и для члена и для своего удовольствия ничего не жалко
Ты конечно прав ,но пока я купил новый фотоаппарат - зеркалку.Для души а не для жопы.
 
R

Romka

Гость
Меня сильно возбуждает фантазия, что меня трахает мальчик на много моложе меня, лет 16-18. У них в таком возрасте так стоит... даже иногда прижимается к животу. Кончаю супер быстро от одной только мысли.
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Ты конечно прав ,но пока я купил новый фотоаппарат - зеркалку.Для души  а не для жопы.
будешь свои эрофото публиковать?
 
E

egor.spb

Гость
Жил с подругой,которая сама тащилась от траханя меня в зад хоть чем:)Но страпон-это чудо!Класс,когда стоишь раком,как какая нибудь бл...,а подруга тебя сзади имеет:)А если она и член ещё твой дрочит при этом...Супер!
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А есть ли здесь любители страпона? Поясню - это когда женщина трахает мужчину в зад пристёгивающимся фаллоимитатором или хотя бы (за неимением оного) обычным вибратором. У кого был опыт и есть желание, давайте обсудим!
У меня так часто бывает. Я согласен,это круто!
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть полруга которая страпон не любит но когда сосет рукой фистингует очень умело кайф!
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
я и жену обучил дрочить меня и несколько пальцев в зад вставлять и шевелить ими
 

FUGER

Допущенный
Новичок
:( :( я так давно мечтаю :( :( о девушке которая меня страпоном отымеет прям моя самая любимая фантазия :)
и ктобы там не говорил но это ничем на голубизну одно дело девушка
совсем другое какой нить мужик ббебеббе ащ противно((( :angry: :angry:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
не пробовал и как то нет желания...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
тебе не попадались любительницы страпона просто
любительницы мне попадались и даже предлагали, но как то не хотелось. :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а Я люблю:) и практикую часто:))) но только с девушками:))) просто что нравится- то нравится!:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а мне не предлагают:) предлагаю я:)))
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Я за!Неплохая вещь,и также поддерживаю мнение насчет простаты!На хер ходить к врачу,когда можно в домашних условиях.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
кстати я тоже как то не пробовал такое... да и желания нету пока что:)))
 
R

R2D2

Гость
Моя фантазия чтобы меня девачка с зади в попку) но своей стисняюсь предложить. А сам когда ананирую бывает пальчиком или сподручными средствами..))))
 

Bisex

Допущенный
Новичок
Как-то обработал я подружке ее бутончик язычком, ей очень понравилось, ну и она решила, что-то мне такое сделать... Стандартная поза, я сверху - чувствую, в попку мне что-то сунется,- понял, ее пальчик, а сам продолжаю. И она продолжает - тут меня понесло! Голова как закружилась, чувствую, что сейчас свалюсь на пол! Она перестала. Потом снова - чувствую, что улетаю и кончу быстро... Попросил ее остановиться, чтобы не кончить.
Ощущения - улетные! Эх, жаль, давно это было... Так хочется это еще ощутить! Сам пробовал - не то, да и не удобно акробатикой заниматься, а руки, наверное, не слишком длинные, чтобы дотянуться с легкостью :smeh:
Подскажите, что можно придумать самому, пока подружку, которая мне это сделает найду... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх