Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
"Пальчик в попочку" - это какая-то странная штука. Она очень приятна физически, но неприятна психологически.
Например, когда я ввожу пальчик в попочку своей любимой - она выказывает явные признаки неудовольствия, сопротивляется. Даже приходится свободной рукой останавливать ее руки и давить грудью на грудь с такой силой, чтобы у неё дыхание остановилось. Но это - только пока не созрела, то есть, пока находится в сознании.

Когда же акт ебания (обычного ебания - хуем в пизду) приближается к концу, сознание уходит на второй план, практически теряется, и она сама на этот пальчик попочкой насаживаться начинает. И аж пищит.
А я имею прекрасную возможность ощущать, как моя милая кончает - пальчик в попочке это чувствует куда лучше, чем хуй в пизде. Как-никак, хуй - не палец, чувствительность у него на порядок ниже, и специфическая к тому же... А попочка в момент кончания так играет... О! это что-то!
Кстати, как женская попочка, так и мужская.

Между прочим - пизда обычно не может так "играть" в момент оргазма, как попочка. В особых случаях это достигается специальными тренировками. Хозяйки таких пизд ценятся на порядок дороже.

А психологическое предубеждение - это скорее всего связано с тем, что...
Ну, в-общем, то что побывало в жопе, принято называть "эскимом".
То есть, вполне возможно, может быть испачкано говном. Хотя это и маловероятно, но всё же...

Чтобы этого точно избежать - попочку следует предварительно подготовить - просрать и промыть предварительно, как следует. Ну, и смазать, есстесственно...
А если ситуация разыгрывается неожиданно (неподготовленно - в купе ночного поезда "Москва-Владивосток", в застрявшей между 8 и 9 этажами кабине лифта) - вот и возникновляется страх.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Экспериментаторам - насчет чувствительности хуя и пальчика:
Возьмите обныковенный чертёжный циркуль с двумя иголками и попробуйте уколоть им палец. Вы отчетливо почувствуете ДВА укола.
А теперь залупите свой хуй, и уколите его прямо в залупу. Почувствуете просто боль, ДВУХ ОТДЕЛЬНЫХ уколов не почувствуете.

Предупреждаю только: в залупу колите осторожно. "Кольнуть" надо так, чтобы только почувствовать боль, а не насквозь. Кожа там довольно прочная, проткнуть не проще, чем на пальце. Но если проткнёте - там давление дай Бог! - струйка крови будет на полметра, не меньше. Можно испортить обои. Любимой женЕ это будет трудно объяснить.
И после прокола - 100% образуется синяк чёрно-фиолетовый на ползалупы. И держаться будет не меньше недели. Любимой женЕ это тоже будет трудно объяснить... Разьве только если... у вас принято производить ебание своей любимой при выключенном электроосвещении...
 

maxx

Допущенный
Новичок
мне нравится :rolleyes: иногда доставляю себе такое удовольствие :rolleyes:
 
П

пиписка

Гость
а если на заднице геморой небольшой ,в спящем состоянии, могут быть проблемы али наоборот полезно?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
пиписка сказал(а):
а если на заднице геморой небольшой ,в спящем состоянии, могут быть проблемы али наоборот полезно?
Геморрой сам собой не рассосется, с возрастом увеличится. Поможет только ампутация
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Геморрой сам собой не рассосется, с возрастом увеличится. Поможет только ампутация
Gridasik, дорогая, не пугай не мужчин, не женщин, незнаю,
самы собой рассосется, или нет, но если меняется обстоятельства - работ уже не сидящая, и без операции, забудеш о геморрой, Но, как при анальном сексе, незнаю, не любителб этого!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Никого не собираюсь пугать. Поделюсь своим опытом. Лично я эту болячку (геморрой то есть) приобрела именно от анального секса. То ли партнер неопытный был, то ли еще что роль сыграло... Однако, до родов он меня практически не беспокоил, да и после - тоже особого беспокойства не доставляет. Хуже всего пришлось во время беременности и первый год после. В настоящее время бывает, побаливает, особенно если приходится много сидеть или тяжести какие носить... Само собой ничего не рассосалось, мази только боль снимают и приносят временное облегчение...
Так что, если геморрой уже есть, и он причиняет хоть какое-то неудобство, анальный секс - не лекарство, а наоборот - вред. Поможет ампутация. Геморроя естессссно, а не задницы.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Никого не собираюсь пугать. Поделюсь своим опытом. Лично я эту болячку (геморрой то есть) приобрела именно от анального секса. То ли партнер неопытный был, то ли еще что роль сыграло... Однако, до родов он меня практически не беспокоил, да и после - тоже особого беспокойства не доставляет. Хуже всего пришлось во время беременности и первый год после. В настоящее время бывает, побаливает, особенно если приходится много сидеть или тяжести какие носить... Само собой ничего не рассосалось, мази только боль снимают и приносят временное облегчение...
Так что,  если геморрой уже есть, и он причиняет хоть какое-то неудобство, анальный секс - не лекарство, а наоборот - вред. Поможет ампутация. Геморроя естессссно, а не задницы.
Ужас... а еще говорят, от этого бывает выпадение прямой кишки! ...а другие говорят, фуйня всё это...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ужас... а еще говорят, от этого бывает выпадение прямой кишки! ...а другие говорят, фуйня всё это...
Кому как повезет... Это как с беременностью, кто-то лечится, мучается, а забеременеть не может, а у кого-то с первого раза получается.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Даааа....правильно говорят каждому свое меня на такое не тянет и к моему же счастьЮ!!

З.ы чото цитаты не добвляюца <_<
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Даааа....правильно говорят каждому свое меня на такое не тянет и к моему же счастьЮ!!

З.ы чото цитаты не добвляюца&nbsp; <_<
...давайте спорить о вкусе омаров с теми, кто их пробовал...
лично мне - не нравится, когда меня в попу. Но я могу сказать, что не нравится - потому что пробовала... а некоторым нравится. Некоторые кончают даже...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...давайте спорить о вкусе омаров с теми, кто их пробовал...
лично мне - не нравится, когда меня в попу. Но я могу сказать, что не нравится - потому что пробовала... а некоторым нравится. Некоторые кончают даже...
Анка, у тебя вообще во сколько лет был первый опыт в плане с мужчиной? :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Анка, у тебя вообще во сколько лет был первый опыт в плане с мужчиной?&nbsp; :blink:
Минет считается? тогда с 11-ти.
А взаимная дрочка? тогда еще раньше.
Насчет "по полной программе" - летом после 6 класса. Воспоминание не самое приятное.
 
I

innovator

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Минет считается? тогда с 11-ти.
А взаимная дрочка? тогда еще раньше.
Насчет "по полной программе" - летом после 6 класса. Воспоминание не самое приятное.
Хорошо что ето неприятное воспоминание не отбило охоту на будущее ;), ато знаешь, всякое бивает.. :blink:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Минет считается? тогда с 11-ти.
А взаимная дрочка? тогда еще раньше.
Насчет "по полной программе" - летом после 6 класса. Воспоминание не самое приятное.
:blink: Хера се... Ну ты даешь! :mellow:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
innovator сказал(а):
Хорошо что ето неприятное воспоминание не отбило охоту на будущее ;), ато знаешь, всякое бивает.. :blink:
Ото ж, что всякое бывает... у некоторых после такого отбивает таки охоту к сексу, во всяком случае с мужчинами. У меня другая крайность... по той же причине.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Вообще-то не она давала, а изнасиловали.
ну, ...
интересно другое... когда я НЕ даю - народ так искренне удивляется: Ты что, не хочешь (пососать) мой член?! ...далее при отрицательном ответе куча эмоций и нецензурной лайки.
...а я действительно хочу всегда... но это не значит, что все равно с кем. Многие почему-то не видят разницы...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а я действительно хочу всегда... но это не значит, что все равно с кем. Многие почему-то не видят разницы...
Не хотят видеть, считают себя неотразимыми ;) .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх