al69ex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у нас с женой есть и страпон и просто игрушки. нравится мне это)даже когда то и фотосессии устраивали) давно это было

из старенького
 

Вложения

  • IMG_20210228_124706.jpg
    IMG_20210228_124706.jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 112

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А мне не понравилось как жена меня отстрапонила. Пару раз, и ни разу не в кайф...
Ничего... Это пройдёт... Это как пить пиво. Первый раз пъёшь потому что все пьют, выпил половину бутылки - горькое, выкинул. Потом ещё разок - такая же хрень. И не заметил как по 10 бутылок выпивать начал.
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у нас с женой есть и страпон и просто игрушки. нравится мне это)даже когда то и фотосессии устраивали) давно это было

из старенького
Оргазм получали без помощи рук, только от стимуляцией игрушки?
 

Fonda

Форумчанин
Форумчанин
Кто из мужиков напишет как и какой получал оргазм от страпона?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
мужчина оценивается по поступкам в жизни , а не чем он занимается в постели
Ну если уж развивать эту тему, то мужчина оценивается только в трех случаях: женщиной для секса, другим мужчиной для драки либо экспертом для списка Forbes. Во всех остальных случаях мужчина не оценивается, а просто остается мужчиной, то есть самим собой.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Так это и был страпон, только когда я слезал, я оставил его в попе, а не на специальных трусах
...то есть Вы решили показать нам половину страпона, оставшуюся в Вашей заднице?...а мы должны какбэ представить весь страпон целиком, даму которая его надевала и весь процесс страпон-секса?...фото с предметами в анусе - в тему "Анальная мастурбация"...
 
Верх