Юрочка

Неофит
Новичок
Из моего опыта, то для каждой позы, нужна своя форма страпончика ( у нас их 5 и пара для джакузи)
Тогда у парня лучше массажируется простата.
Но если дело только в самом факте траха, то выбирать по толщине и материалу.

Обожаю страпон..правда моя в последнее время лениться..То есть процесс стал случаться редко.Да и то ей в последнее время нравиться ласкать меня игрушкой руками..."ремешки " пристегивать не хочет...
А зачем ремешки?
Вот наш крайний
 

Вложения

  • 1672916802139.png
    1672916802139.png
    304,5 КБ · Просмотры: 62

Kaktus

Неофит
Новичок
Меня жена вибратором трахает, страпон купила, но он очень большой, 1 раз пробовали мне очень больно. А она прям хочет меня им трахать почти каждый день меня подготавливает.
 

Karakal

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня жена вибратором трахает, страпон купила, но он очень большой, 1 раз пробовали мне очень больно. А она прям хочет меня им трахать почти каждый день меня подготавливает.
Купи себе сам по размеру и будет вам счастье.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Меня жена вибратором трахает, страпон купила, но он очень большой, 1 раз пробовали мне очень больно. А она прям хочет меня им трахать почти каждый день меня подготавливает.
но он очень большой
Какой большой?
 

Коршун

Неофит
Новичок
Моя не в какую не хочет, не страпоном не вибратором, а мне хочеться, может как нибудь уговорю.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Любимая страпонит)
Класс! Тоже люблю так.

Моя не в какую не хочет, не страпоном не вибратором, а мне хочеться, может как нибудь уговорю.
Скажи доктор массаж простаты прописал. А в больнице дорого и стесняешься, медсёстры молодые.
 

ВИК

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Были времена, когда меня подружка регуляпрно страпонила) это было великолепно!!! Она говорила, что ее очень заводит, когда она в роли мальчика, а я в роли девочки)
 

Michaelove

Допущенный
Новичок
Нравится ощущать себя девочкой, очень возбуждает переодевание и секс с любимой, друг друга по очереди ставим раком, она называет меня принцессой, а я ее королевой!

На днях, кайф...
 

Вложения

  • С2.jpg
    С2.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 113
  • С1.jpg
    С1.jpg
    62 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_20230423_022510.jpg
    IMG_20230423_022510.jpg
    240 КБ · Просмотры: 100

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Нравится ощущать себя девочкой, очень возбуждает переодевание и секс с любимой, друг друга по очереди ставим раком, она называет меня принцессой, а я ее королевой!
Повезло с женой тебе. Вам надо еще одну таквю принцессу для королевы)

Класс, молодцы. Понимаю тебя в этом, когда жена ебет. С первой женой так же было по разному. Но самое классное было когда один раз при жене актив меня ебал.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, такую большую игрушку ещё не пробовал, есть над чем подумать)!
Я не пробовал страпон, может чего не понимаю, но в чём кайф от такого размера? На всю длину не войдёт и соответственно женщина не сможет прижаться к попе своим тазом.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ого, какой размерчик, в БДСМ теме не на такой ли мужичка натягивают? ;)
 
Верх