a.nevskyi2020

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Никак не могу решиться, хотя ласки ануса доставляют космическое наслаждение. Если и надумаю, то страпон должен быть микроскопическим.
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Никак не могу решиться, хотя ласки ануса доставляют космическое наслаждение. Если и надумаю, то страпон должен быть микроскопическим.
Трёх-четырёх сантиметровый будет нормально. Главное смазки не жалей.
 

a.nevskyi2020

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Никак не могу решиться, хотя ласки ануса доставляют космическое наслаждение. Если и надумаю, то страпон должен быть микроскопическим.
Первую игрушку заказывал, не рассчитал с размером и она казалась большой. 4.5 см шириной в самом широком месте и около 17 в длинну, сразу же начал пробовать и ничего не вышло, казалось огромной, а минут через30 мне казалось она маленькая. Главное настрой иметь
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Первую игрушку заказывал, не рассчитал с размером и она казалась большой. 4.5 см шириной в самом широком месте и около 17 в длинну, сразу же начал пробовать и ничего не вышло, казалось огромной, а минут через30 мне казалось она маленькая. Главное настрой иметь
А для начала в среднем какую модель и размер посоветуете?
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Трёх-четырёх сантиметровый будет нормально. Главное смазки не жалей.
Я пробовал массажёр простаты и анальные бусы. Массажёр неплохо, но он минимальный. А бусы - ощущения прикольные, но есть опасения что они оборвутся и потом придётся к врачу обратиться, чтобы достали. Вот это будет номер)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор
Трёх-четырёх сантиметровый будет нормально. Главное смазки не жалей.

Первую игрушку заказывал, не рассчитал с размером и она казалась большой. 4.5 см шириной в самом широком месте и около 17 в длинну, сразу же начал пробовать и ничего не вышло, казалось огромной, а минут через30 мне казалось она маленькая. Главное настрой иметь

А для начала в среднем какую модель и размер посоветуете?

Я пробовал массажёр простаты и анальные бусы. Массажёр неплохо, но он минимальный. А бусы - ощущения прикольные, но есть опасения что они оборвутся и потом придётся к врачу обратиться, чтобы достали. Вот это будет номер)
...вы все вообще о чем этот диалог ведете?... я не вижу ни слова "страпон", ни рассказа о той которая его надела...то есть пофигу в какой теме писать о своем жопном удовольствии...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тут тема про страпон.
Весь флуд почистил. Повторные нарушители будут забанены. Гуглите форум и пишите в соответствии с темами 8)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Дорогие форумчане, в первую очередь интересно мнение девушек.

Какой страпон практичнее и удобнее?

1667052904789.png
на ремешках, трусиках (короче с креплением и без проникновения во влагалище или с проникновением?


1667053179316.png
Как вообще с безремневым удобно, или нет? Интересует как в процессе, потому, что хотел жене подарить именно без ремневой, но вот задумался, может быть просто двусторонний фаллос, что будет удобнее?


1667053403086.png
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Дорогие форумчане, в первую очередь интересно мнение девушек.

Какой страпон практичнее и удобнее?

Посмотреть вложение 559787
на ремешках, трусиках (короче с креплением и без проникновения во влагалище или с проникновением?


Посмотреть вложение 559788
Как вообще с безремневым удобно, или нет? Интересует как в процессе, потому, что хотел жене подарить именно без ремневой, но вот задумался, может быть просто двусторонний фаллос, что будет удобнее?


Посмотреть вложение 559789
Я читала что без ремешков выпадает. Многие жалуются, что надо приноровиться
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я читала что без ремешков выпадает. Многие жалуются, что надо приноровиться
Спасибо за мнение! Я ещё несколько отзывов подожду, для статистики.

А что насчёт двухстороннего фаллоса, или не пробовали?
 

perrymason

Неофит
Новичок
бери первый, на ремнях - девочка должна контролировать резинохуй. С хорошо зафиксированным, на лямках, она при опыте и желании с ее стороны может творить с тобой чЮдеса.
С безремневым такое не выходит - даже специальные трусики с прорезью не помогают, выпадает из нее все время, отвлекаетесь.
Ну то есть если тебе хочется ощущений чтобы она тебя качествено и нежно ебала, а не дергалась в попытках контролировать его движение в тебе, то бери на лямках.
И еще - не гонись за вибрацией, она сильно вторична в ощущениях, гораздо важнее массаж простаты и ощущение что тебя ебет твоя женщина (крышу сносит невероятно). Лучше за эти деньги купи пару-тройку вариантов без вибрации: помягче, гладкий и с выступами-шариками. Там поймешь что тебе интереснее.
 
Верх