Страшно...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...мне только что ПОДАРИЛИ машину. Огромную, очень дорогую. И права к ней. Пофиг, что нет 18-ти. Я не ходила в ГАИ, не писала никаких заявлений. Не была у нотариуса. Просто к моему дому пригнали машину, отдали мне ключи, права и пластиковый тех. паспорт на мое имя и договор купли-продажи.
Мне бы радоваться... а мне стало страшно. Я спросила - Вы мне это подарили... без моего участия... так же без моего участия можете и отнять? Говорит - да, легко. Машину, квартиру, бизнес, счет в банке... все что угодно. У любого... ну почти у любого.
Вот так мы и живем. Думаем, что сами распоряжаемся своей судьбой. А нифига... Завтра любого из нас могут смести в мусорный бак, даже не зная о нашем существовании.

...а водить я не умею...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не поняла что ты этим хотел сказать. Я с этим человеком даже не трахалась.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не секрет... человек видел меня в Академии, когда приезжал Президент. Потом пару раз на тусовках. Потанцевали, жопой о него потерлась - дядя такой... как сказать... уверенный. И запах... один запах долларов на пятьсот :) ...я про одеколон. Он взял номер моего телефона, позвонил один раз, пригласил в клуб, в который я никогда не хожу. Но дело не в этом... мне в тот день было тааак плохо... короче я не пошла. Больше он не звонил. По телефону. Вот и всё...
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
хм... мне еще больше захотелось взглянуть тебе в глаза. что-то значит в тебе с ума сводит )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) глаза блядские... так говорят... :) а я не спорю. Глаза - зеркало души...
Но тут дело не в этом... человеку пофиг, понимаешь? Я посмотрела в интернете - такая машина в салоне в Москве в минимальной комплектации стоит 91 тыс долл. А тут комплектация полная... даже телевизор есть... и у нас не Москва. Он отдал мне ключи, поговорил три минуты, чмокнул в щечку и уехал. Я так подружке заношу конспект...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Ань, ну жизнь есть жизнь. Есть власть - есть ВСЕ. А что за машинка-то если не секрет? как родители относятся? я понимаю, ты в шоке. А ты говорила с этим человеком? чего он добивается? может. любовь с 1 раза, а может, просто понты мажора для того чтобы ты была его любовницей.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Родители слава Богу не в курсе... Ауди А8 Long. Говорила... три минуты примерно. Ничего не добивается, ничего не требует. Он не мажор... взрослый солидный дядя. А любовницей бы я стала и с гораздо меньшими затратами...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
шикарное авто. Может. это знак свыше? Может, Бог дает тебе шанс прожить жизнь красиво?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Шикарное... кожа, ля-ля-фа-фа. Телевизор с крыши откидывается! ДВД-ченджер в багажнике, СД-ченджер в бардачке.
Прикол в том, что он мне ничего не предложил, ничего от меня не потребовал и даже не попросил. Вот... Не знаю, что будет дальше...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) вот и жду...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Мля... может быть я паникёр, хотя такого никогда за мной не водилось... но вот тут бы я реально запаниковал!
Пиздец! Не знаю просто... наверное постарался бы исчезнуть из страны.
Я точно знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но даже не в этом дело. Связываться с людьми которые обладают такими возможностями - уже само по себе опасно. Когда человек, который умеет зарабатывать такие деньги вдруг делает что-то бесплатно - настораживает еще больше. Когда человек делает такие подарки малознакомой девчёнке в стране, где основная часть населения не может себе позволить даже полноценно питаться - уже ясно, что он абсолютно не Мать Тереза.
А следовательно: хорошим этот человек считаться не может, властью обладает практически абсолютно, и почти такой-же безнаказанностью, и просто так никогда ничего не делает. Делай выводы. Молись, чтобы выкрутиться, и думай вперть, чтобы не попадать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот развитие событий... ночь не спала,... пол дня ждала звонка. В три часа не утерпела, позвонила сама... и услышала - я занят, перезвоню сам. Я тихо охуеваю... машина стоит под подъездом. Он не звонит.
Вообще наверно зря я все это написала...
...ну а вообще не так уж хуево на Украине живется, зря ты так...
...прикол в том, что если б он хотел меня просто трахать - он мог бы обойтись гораздо меньшими расходами, я-то себя знаю...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вообще наверно зря я все это написала...
...ну а вообще не так уж хуево на Украине живется, зря ты так...
...прикол в том, что если б он хотел меня просто трахать - он мог бы обойтись гораздо меньшими расходами, я-то себя знаю...
Не знаю, как у вас там в Харькове, но в основном по украине большая часть населения вряд ли может себе позволить хотя-бы раз в неделю лососиный, или осетровый стейк. А именно эти породы рыб рекомендуют употреблять хотя бы раз в неделю, а с возрастом и того чаще, как богатые необходимыми жирами и кислотами. Про рыбу - это я к примеру. Кроме рыбы есть еще куча рекомендуемых продуктов, которые себе мало кто может попробовать.
Это во-первых.
А во-вторых, кто тебе сказал, что он тебя просто трахать хочет? Я так думаю, что при его возможностях, он и так уже просто натрахался так, что никому тут на форуме и не снилось.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хуясе :) Лососина, осетрина :) ты загнул... Это и на западе наверняка не все жрут. Хотя я лично присела на семгу, почему-то больше нравится.
...
А что ему от меня может быть надо??? Зачем дарить левой телке машину которая дороже ее квартиры со всем содержимым???
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Хуясе :) Лососина, осетрина :) ты загнул... Это и на западе наверняка не все жрут. Хотя я лично присела на семгу, почему-то больше нравится.
...
А что ему от меня может быть надо??? Зачем дарить левой телке машину которая дороже ее квартиры со всем содержимым???
На западе могут себе это позволить, и потому не парятся. А что они там едат, я не знаю, но знаю, что у нас тут народ даже нормального мяса не всегда могут себе позволить. Знаю еще, что не все могут себе купить даже обувь хотя бы за $200 - 300 в магазине "интертоп", и т.д. Короче не спорь - у нас уровень жизни очень далёк от просто хотя-бы человеческого.
А вот что ему может быть надо - хороший вопрос ты себе задала. Дальше уже работа для твоей фантазии. Лично я бы даже не хотел даже выяснять. Так и душе и телу, и совести спокойнее.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не поняла что ты этим хотел сказать. Я с этим человеком даже не трахалась.
вот это-то и страшно, хрен его знает, насколько подарок бескорыстный
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
развитие событий: меня возит личный шофер. Он прислал с цветами. А сам улетел в Москву...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх