Свидания

xndr

Форумчанин
Форумчанин
всего по-немногу в совокупности (прогулки, кино, кафе и лес, музеи, выставки) хорошо

Вот, музеи-выставки тоже неплохо. Только там вроде не поговоришь особо, но все равно интересно :)

Только у ребят проблема то в том, что им денег жалко

Вот этого не пойму :)
Пожалеть для девушки, которая нравится, чашку кофе - это уже у парня проблема какая-то :)

Почему сразу заболеет то? Неужили все такие хлипки пошли нынче девушки?

Ей с тобой комфортно должно быть, а ты ее предлагаешь на прочность испытывать, хлипкая или нет :)

Где-то читал, что одетый по погоде человек запросто можно долгое время находится при температурах до -20 -25 даже.

Ты бы на себе проверил, что прочитал :)

Вообще, тут речь идет про первое свидание. Раз первое, скорее всего они друг друга еще не очень хорошо знают. Даже в хорошую погоду не каждая девушка пойдет с малознакомым человеком в лес, обязательно будет мысль, что она оттуда не выйдет.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
денег то мне впринципе не жалко,на кофе, кино и тд для девушки, но тоже в меру, все таки еще не известно во что всё выльется, может оно того не стоит....

ds_another ну ты и жмот)))

Вот, музеи-выставки тоже неплохо. Только там вроде не поговоришь особо, но все равно интересно :)

а вот для меня, как раз проблема, о чем поговорить с малознакомой мне девушкой, и очень напрягают частые паузы, хотя паузы возникают и потому что девушка отмалчивается, но с чем это связано я пока не знаю, или мне не правильная девушка попадалась.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ей с тобой комфортно должно быть, а ты ее предлагаешь на прочность испытывать, хлипкая или нет :)

Ты бы на себе проверил, что прочитал :)

Вообще, тут речь идет про первое свидание. Раз первое, скорее всего они друг друга еще не очень хорошо знают. Даже в хорошую погоду не каждая девушка пойдет с малознакомым человеком в лес, обязательно будет мысль, что она оттуда не выйдет.
Ну если девушка болявая и боится холода как тепличное растение, то нафига она нужна? Я не говорю же там в проруби купаться идти или реально мерзнуть стоять. Если человек даже идти не может из-за холода. то это многое говорит.

На себе еще проверю. Впереди все думаю. Вот на днях похолодание продолжится и проверю. У природы же нет плохой погоды!

Вот как раз если идет речь о первом свидание, то я не вижу ни одного повода платить за девушку это раз. И потом что плохого в лесу? Все же ведь не в одиночку идти туда. Зато какая природа!!!!!

денег то мне впринципе не жалко,на кофе, кино и тд для девушки, но тоже в меру, все таки еще не известно во что всё выльется, может оно того не стоит....

ds_another ну ты и жмот)))



а вот для меня, как раз проблема, о чем поговорить с малознакомой мне девушкой, и очень напрягают частые паузы, хотя паузы возникают и потому что девушка отмалчивается, но с чем это связано я пока не знаю, или мне не правильная девушка попадалась.

Да я не жмот. Просто если человека видишь первый раз, то зачем тратиться? Вдруг ты потом ее вообще больше не увидишь. И еще у нее что нет денег самой себе купить поесть/попить? Ну неужили если у нее есть дырка между ног и сиськи, то за нее надо теперь все оплачивать?

А я вот как раз говорить могу постоянно, только набор слов или фраз. От сюда даже я уже мнения, что с девушкой да и вообще с кем надо помалкивать и говорить мало.
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
Ну если девушка болявая и боится холода как тепличное растение, то нафига она нужна?

Ну не нужна так не нужна.
Что уж тут говорить еще.

Вот как раз если идет речь о первом свидание, то я не вижу ни одного повода платить за девушку это раз.

А повод пойти с ней значит есть.

а вот для меня, как раз проблема, о чем поговорить с малознакомой мне девушкой, и очень напрягают частые паузы, хотя паузы возникают и потому что девушка отмалчивается, но с чем это связано я пока не знаю, или мне не правильная девушка попадалась.

Ну раз малознакомая, значит надо побольше друг о друге узнать. :) Подумай заранее, что у нее спросить, как пауза - спрашивай, разговор на новую тему пойдет. :) Про нее расспрашивай, про себя тоже расскажи. Про что-нибудь, что видишь говори. Если в паузе ничего в голову не приходит, даже про девушку, по сторонам посмотри, где что-то интересное есть.
Можно вообще даже про эту паузу заговорить, как в фильме криминальное чтиво - а как ты думаешь, почему в такую неловкую паузу люди готовы сказать любую глупость лишь бы не молчать? :)
Может она молчит потому же, почему и ты - ничего в голову не идет.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да я не жмот. Просто если человека видишь первый раз, то зачем тратиться? Вдруг ты потом ее вообще больше не увидишь. И еще у нее что нет денег самой себе купить поесть/попить? Ну неужили если у нее есть дырка между ног и сиськи, то за нее надо теперь все оплачивать?

Всё, убил наповал....я аж до слёз смеялась :smeh: Это апофеоз всего выше написанного :smert:

Вот, музеи-выставки тоже неплохо. Только там вроде не поговоришь особо, но все равно интересно :)

Обсудить увиденное так же, как вариант, особенно, если девушка или парень стеснительные )) Будет положено начало будущего общения )))

денег то мне впринципе не жалко,на кофе, кино и тд для девушки, но тоже в меру, все таки еще не известно во что всё выльется, может оно того не стоит....

то за нее надо теперь все оплачивать?

потребительское какое-то отношение.

И еще у нее что нет денег самой себе купить поесть/попить?

:smeh:

Если человек даже идти не может из-за холода. то это многое говорит.

Это ни о чем не говорит. Только о том, что холодно.

Вообще, тут речь идет про первое свидание. Раз первое, скорее всего они друг друга еще не очень хорошо знают. Даже в хорошую погоду не каждая девушка пойдет с малознакомым человеком в лес, обязательно будет мысль, что она оттуда не выйдет.

А вот тут в точку, молодец, пять баллов :) . Сразу видно, что пишет разумный человек.

Где-то читал, что одетый по погоде человек запросто можно долгое время находится при температурах до -20 -25 даже.




Как ты можешь знать наверняка? А вдруг пойдет какая-нибудь. Мне жи лично обычная девушка и даром не нужна (та которую водить надо по кафе и ресторанам).



И как может лес надоесть? Они же не один и тот же. Лесов еще много, как полей. Каждое индивидуальное, а чтоб все обойти это ого-го сколько надо времени!
Обычная может и не пойти, а вот какая-нибудь с синдромом дауна, или просто сумашедшая пойдёт :) Там ещё и минингит заработает ))) Так что всё пучком :zhuet:
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
И потом что плохого в лесу? Все же ведь не в одиночку идти туда. Зато какая природа!!!!!

даже если ты не боишся девушку :smeh: это совсем не значит, что она тоже не боится тебя!!!

потребительское какое-то отношение.

да нет же, я не имел ввиду что девушку нужно потреблять или употреблять с экономией, просто у меня денег не очень много, и если я начну их транжирить, то быстро транжирить будет нечего, а ведь надо растянуть удовольствие и себе и ей .
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
Обсудить увиденное так же, как вариант, особенно, если девушка или парень стеснительные ))

Обсудить это само собой :) Я про то, что там другие люди, которые тоже смотрят, в общем, особо громко не поговоришь, другим же надо не мешать :)
Но вообще да, интересно :)

потребительское какое-то отношение.

Меркантильное прямо :smeh:

Сразу видно, что пишет разумный человек.

Спасибо :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Всё, убил наповал....я аж до слёз смеялась :smeh: Это апофеоз всего выше написанного :smert:
Ну хоть кто-то сегодня рассмеялся от моих слов! Значит день прошел не зря!

Это ни о чем не говорит. Только о том, что холодно.
Да лан, ну какой холодно в -20 допустим! Можно запросто и час и два просто пешком неспеша бродить. А если человек холода боится, то это не нормально. Мы что животные что ли какие-то, чтоб холода бояться. Оделся по погоде и пошел!

Обычная может и не пойти, а вот какая-нибудь с синдромом дауна, или просто сумашедшая пойдёт :) Там ещё и минингит заработает ))) Так что всё пучком :zhuet:
Ну это крайности уже. Просто может и обычная бы пошла, но наше общество запрограммировало так, что это считается не допустимым.
Минингит? А сколько больных с покруче болезнями ездят в том же метро? Каков риск заразиться? Так что это из серии "волков бояться в лес не ходить".
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
Да лан, ну какой холодно в -20 допустим!

Хороший хозяин собаку из дома не выгонит :smeh:

Минингит? А сколько больных с покруче болезнями ездят в том же метро? Каков риск заразиться?

Заболеть от переохлаждения это скорее не риск, а закономерность.
А даже если бы и риск. Кому понравится, что ее вот так запросто подвергают риску заболеть?
Типа, пойдем в лес в -20, а если заболеешь, мне такая хилая не нужна :smeh:
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
в общем порешим на том, что лес КАТЕГРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДИТ для ПЕРВОГО свидания.
1) потомучто свидание первое - и так по сути неловкая ситуация, а тут ЛЕС дремучий :WASSUP:
2) одно слово лес уже в подкорке мозгов навеевает образ - убить и спрятать труп. (вот на 10 свидании уже можно и в лес идти ,когда войдешь в доверие подружке, и тут ее тепленькую хоп, изнасилуешь и убьешь!!! это типа шутка :ne: )
3) я например хоть и не мерзлячий, но тоже не люблю холода, потому что я и в обычном режиме не люблю одеваться как капуста, и одеваюсь легко, а на свидании и тем более одежда (валенки, пуховики и шапки - ушанки) будут только мешать.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Хороший хозяин собаку из дома не выгонит :smeh:



Заболеть от переохлаждения это скорее не риск, а закономерность.
А даже если бы и риск. Кому понравится, что ее вот так запросто подвергают риску заболеть?
Типа, пойдем в лес в -20, а если заболеешь, мне такая хилая не нужна :smeh:
А как же все что не убивает нас делает сильнее?
Переохлаждение возможно лишь когда не двигаешься. Ведь движение это выделение энергии и тепла. Стало холодать - ускорил шаг. Можно даже побежать, там уж точно станет жарко!

Плохо, что все-таки решили про лес как не подходящее место для первого свидания... а я бы только туда будь возможность позвал бы девушку.
Ну все, видать мои высказывания на эту тему иссякли.
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
в общем порешим на том, что лес КАТЕГРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДИТ для ПЕРВОГО свидания.
1) потомучто свидание первое - и так по сути неловкая ситуация, а тут ЛЕС дремучий :WASSUP:
2) одно слово лес уже в подкорке мозгов навеевает образ - убить и спрятать труп. (вот на 10 свидании уже можно и в лес идти ,когда войдешь в доверие подружке, и тут ее тепленькую хоп, изнасилуешь и убьешь!!! это типа шутка :ne: )
3) я например хоть и не мерзлячий, но тоже не люблю холода, потому что я и в обычном режиме не люблю одеваться как капуста, и одеваюсь легко, а на свидании и тем более одежда (валенки, пуховики и шапки - ушанки) будут только мешать.

Точно :)
Я думаю, если не холодно будет, можно погулять. А если погода не позволяет, тогда помещения - кафе, музеи, выставки :)
Ну, как вариант, можно куда-нибудь в большой торговый центр зайти, как на выставку, там погулять :)

А как же все что не убивает нас делает сильнее?

Это вопрос к Ницше - почему болезни, которые нас не убивают, не делают нас сильнее :)
И зачем он нас обманывал :)
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
на самом деле я лично ни чего не имею против леса, я бы даже жить хотел в лесу, но такое уж у нас общество, что совсем старается удалиться от природы, и к сожалению чтобы получить желаемое надо немного подстраиваться под стереотипы.
вазможно, на 3+ свидании я бы предложил девушке сходить на прогулку в лес или покататься на лыжах например. но на первом я и сам не хочу. а уж если бы это была моя девушка, то я думаю, я бы часто ходил с ней гулять в парк/ лес, ну если бы она не была против например.

...я подозреваю что девушки хотят чтоб за них решали, и решали им в угоду, но вот вопрос: как бы девушка отнеслась если бы я обратился к ней с вопросом, как бы она хотела провести свидание???
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
...я подозреваю что девушки хотят чтоб за них решали, и решали им в угоду, но вот вопрос: как бы девушка отнеслась если бы я обратился к ней с вопросом, как бы она хотела провести свидание???

Вот тут сложнее, ибо зависит от характера и нрава девушки. Некоторые, если их откровенно спросить чего бы они хотели и какое свидание, за откровенность только вознаградят и ответят откровенно. Другие могут воспринять это , как отсутствие фантазии у тебя и что мол ты не способен придумать культурную программу, значит не так уж она и нравится.
Что касается меня - я за откровенность и , если бы парень меня спросил, я ничего дурного не подумала бы, а честно ответила бы: точно не лес, а вот прогуляться там-то и там-то не против или , как вариант сказала бы, что на каток хочу, сто лет на коньках не каталась.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Наискосок почитала - может не допетрила чего... Поздно уже, спать сильно хочется.:)
Первое свидание бывает же не обязательно с незнакомой девушкой. Если давно знакомы и предстоит именно свидание - это одно, а если на сайте знакомств договорились - так там может и гулять не понадобится - говорят, мужчине хватает 9 секунд, чтобы понять нравится ли ему девушка.
Погулять можно просто по улицам, сейчас темнеет рано, подсветка - красота.
Молчание - бывает, так хорошо думается на ходу, что и не хочется разговаривать. Не нужно зацикливаться на этом.
Не нужно ничего выдумывать и строить из себя. Если девушка - Твоя, то полюбит таким какой есть, а не Твоя - зачем тебе. А если только резиновая надоела, теплую хочется, так и вообще не важно где гулять и что рассказывать.
А, забота - вот. Здесь уже писали. Пошшупать нос, погреть руки (девушке), поправить вотротник.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Ну если девушка болявая и боится холода как тепличное растение, то нафига она нужна?
Ну, что тут скажешь, у человека в словах есть рациональное зерно. Не стоит правда забывать, что у разных людей разные требования к девушкам, кому-то нужна - скво, этакая боевая подруга, которую можно взять с собой на многокилометровую прогулку по пересеченной местности. А кому-то нужно что-то декоративное, на что чихнешь и оно помрет. Кто-то хочет ощущать под собой здоровое тело, а кто-то сало, кто-то хочет жить долго и счастливо, а кто-то хочет работать на лекарства... у каждого свои тараканы.

Теперь по поводу не желания платить. Если лишних денег нет, то это разумно, но... даже если ты найдешь девушку, которая будет с тобой потому что ты такой, ну не знаю, хороший человек, тратиться тебе все равно придется.
Парни платят за девушек, по такой древней традиции, которая старше самих людей. Но так далеко не будем уходить, во времена когда девушки еще не настолько деградировали, что слово "сука" (собака женского пола) и "стерва" (падаль, гниющий труп животного) были для них комплиментами, было замечено, что один мужчина может оплодотворить тысячи женщин, а вот женщина может породить только несколько десятков детей (дети - залог того, что твои соседи не придут к тебе ночью и не перережут глотку твоей жене, а твою тупую голову не насадят на кол перед своим домом... с тех пор кстати, по сути ничего не изменилось) т.е. женщина способная к репродукции, с биологической точки зрения ценнее мужчины. А в некоторых регионах, так это вообще ценный ресурс. Соответственно, на плечи женщин тех времен пала тяжкая ноша - участвовать в отсеивании партнеров. Отсеивали по разным критериям, основные из которых напрямую замыкались на способность мужчины прокормить ее и их потомство (сейчас - это все чаще прокормить ее), и защитить их (например, от тех, кто захочет попользоваться ими на халяву), также роль играли таланты, но с ними сложнее, ведь для того чтобы родить от талантливого человека, совсем не обязательно с ним жить.
Теперь критерии отбора другие т.к. и представления о жизни другие. Но сути это не меняет, у девушек есть потребности ищи ту, чьи потребности удовлетворить ты в состоянии.

П.С. не хочешь платить за девушку, найди себе феминистку, только не из тех, что пытаются на двух стульях усидеть, а из тех что побьет тебя если ты даже подумаешь заплатить за нее.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Теперь по поводу не желания платить.

Тут другая причина насколько я поняла, цитирую:

Да я не жмот. Просто если человека видишь первый раз, то зачем тратиться? Вдруг ты потом ее вообще больше не увидишь. И еще у нее что нет денег самой себе купить поесть/попить? Ну неужили если у нее есть дырка между ног и сиськи, то за нее надо теперь все оплачивать?

Так что тут дело не в стеснённых средствах скорее, а в другом :)

П.С. не хочешь платить за девушку, найди себе феминистку, только не из тех, что пытаются на двух стульях усидеть, а из тех что побьет тебя если ты даже подумаешь заплатить за нее.

А вот это вариант :smeh:
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
говорят, мужчине хватает 9 секунд, чтобы понять нравится ли ему девушка.

незнаю как кому, но у меня с этим проблема, ее имя - психостения, осознание того понравилась мне эта девушка или нет, после первого свидания, до меня дошло спустя пол суток - сутки, а во время свидания мне лишь хотелось чтобы все по скорее закончилось, и лишь по памяти сдерживал себя мыслями о том, что мне это нужно. вот так вот...

Молчание - бывает, так хорошо думается на ходу, что и не хочется разговаривать. Не нужно зацикливаться на этом.

непонял, кому хорошо от того что думается хорошо и говорить не хочется , с кем???

Не нужно ничего выдумывать и строить из себя. Если девушка - Твоя, то полюбит таким какой есть, а не Твоя - зачем тебе.

а ведь бывает и так, что найти ту каторая моя, тоесть я ее , тоесть полюбит таким какой я есть - проблема, и проблема не в том, что может я такой урод и тд и тп, а в том что у большинства девушек нынче ценности какие то странные, и приходится немного все равно набивать себе цену некоторой илюзией, обманом, надеясь на то что потом она откроет глаза и захочет увидеть то что ей действительно ценно во мне.

А если только резиновая надоела, теплую хочется, так и вообще не важно где гулять и что рассказывать.

да да, чего то холодные трупы уже надоели, теплую хочется)
а как неважно? чего тогда делать , просто сказать что хочешь ее трахнуть? и все 0_о
Uma у тебя есть такой опыт? ты кому нибудь так отдавалась?
но вариант не плохой, в идеале) : увидел девушку, понравилась, подошел к ней, трахнул ее, да вот так сразу на месте, потом познакомились, понравились друг другу,привезал ее к себе сексуально и уже можно и на свидание сходить! НЕ, БЛЯ! мы с вами точно в разных мирах живем!
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Не стоит правда забывать, что у разных людей разные требования к девушкам, кому-то нужна - скво, этакая боевая подруга, которую можно взять с собой на многокилометровую прогулку по пересеченной местности. А кому-то нужно что-то декоративное, на что чихнешь и оно помрет. Кто-то хочет ощущать под собой здоровое тело, а кто-то сало, кто-то хочет жить долго и счастливо, а кто-то хочет работать на лекарства...

Как-то... не объективно, я бы сказала.
Кому-то нужна боевая подруга, а кому-то нежное создание, о котором так приятно заботиться, кому-то нравятся спортивные девушки, а кому-то пухленькие и ощущается не сало вовсе, а ... ну помягче девушка :), кто-то хочет жить долго и счастливо, кто-то хочет попробовать, каковы в сексе девушки... например, разных знаков зодиака, или с разными именами. В презервативе попробовать.:)

непонял, кому хорошо от того что думается хорошо и говорить не хочется , с кем???
Это же известная истина - если людям хорошо вместе, им и молчать вместе хорошо и темы для разговора искать не нужно.
Что хочу сказать - не зацикливайся на молчании, хочется помолчать - молчи, хочется рассказать - говори. Если не хочется ничего рассказать или нет встречной заинтересованности - это не твоя девушка. Может быть конечно стеснительная очень, но имхо самая стеснительная вопрос задаст если интересно.
Рассказывать лучше про то, чем увлекаешься. И выдумывать ничего не нужно и девушкам нравятся увлеченные парни.
Однажды парень с явным волнением, дрожью в голосе и блеском в глазах показал мне свой..... сабвуфер.:) Он сам его смастрячил. И сразил наповал. В буквальном смысле. :smeh:


а ведь бывает и так, что найти ту каторая моя, тоесть я ее , тоесть полюбит таким какой я есть - проблема, и проблема не в том, что может я такой урод и тд и тп, а в том что у большинства девушек нынче ценности какие то странные, и приходится немного все равно набивать себе цену некоторой илюзией, обманом, надеясь на то что потом она откроет глаза и захочет увидеть то что ей действительно ценно во мне.
Цену набивать приходится. Но это естественно. Всегда в период ухаживаний и парни и девушки выпендриваются.
А если у девушки ценности не совпадают с твоими, то или ты после первого свидания больше не захочешь ее видеть или она тебя.

а как неважно? чего тогда делать , просто сказать что хочешь ее трахнуть? и все 0_о
Uma у тебя есть такой опыт? ты кому нибудь так отдавалась?
но вариант не плохой, в идеале) : увидел девушку, понравилась, подошел к ней, трахнул ее, да вот так сразу на месте, потом познакомились, понравились друг другу,привезал ее к себе сексуально и уже можно и на свидание сходить! НЕ, БЛЯ! мы с вами точно в разных мирах живем!
nlo, определись для начала, тебе девушка нужна чтобы трахнуть сразу или отношений хочешь. Это совсем разные девушки знаешь ли.
С нами - с девушками в разных мирах? :) Обычная история.
Мы с тобой в разных мирах точно. Но я твой мир помню, а ты мой еще не знаешь. :)
Дело в том, что я взрослая женщина. Сама себе велосипед. У взрослых людей с жизненным опытом все по-другому. Ко мне не подходили и не трахали конечно, но секс в первый вечер знакомства и последующие отношения у меня были (хотя сначала знакомились конечно, потом уже трахались). И секс на втором свидании и в дальнейшем встречи только для секса тоже были. Но когда мне было 20 лет, всё это было для меня просто немыслимо. Никакого секса без настоящей любви.
Но есть девушки, которые и в юности не питают иллюзий. Может тебе такая и попадется.
 
Верх