Свидания

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
странно, но от этой темы у меня только облострилось чувство того, что ЖИЗНЬ ДЕРЬМО! :glazavkuchu:
Не напрягайся :smeh: , знаешь, что меня всегда в таких случаях успокаивало? Осознание того, что на самом деле все гораздо хуже и страшнее, чем может показаться :zhuet:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
вообще, даже если вдруг, мало ли, у меня поднимется настроение, у меня появится дувушка, у меня случится секс :KISSED: , то я всеравно буду знать, потому что это факт - ЖИЗНЬ СЦУКА ДЕРЬМО!

Ну ты чего? Если у тебя это будет, то ты же явно продвинешься куда дальше и выше по сравнению хотя бы с другими людьми, у кого хуже с этим. Ты будешь, ну например, круче меня, который лишь ходит на свидания с неодушевленными предметами, и еще например, который может лишь "трахать" компьютер, велосипед и теперь еще лыжи.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть знакомые, есть один друг,есть брат и его друзья, но компании получается нету, я мало с кем могу и хочу общаться... потому что я другой, мне уже даже становится немного тяжело общаться со своим другом, я хочу оставаться самим собой и я останусь (даже если это зделает меня изгоем), но ВСЕ И ВСЯ говорят что это плохо, тупо и неправильно (потому что большинство так не поступает, все поступают так как все, это ОТВРАТИТЕЛЬНО)...
общество, СМИ, школа, лицей, ну и немного родители
Что-то не вкурю никак, почему все тебе говорят, что оставаться самим собой плохо и тупо. Как именно ты поступаешь в отличие от большинства? В чем именно ты отстаиваешь право быть самим собой?
Есть такая штука - если все вокруг козлы и уроды, значит что-то не так с тобой.
Я не призываю срочно измениться и делать как все. Я ...э...намекаю на то, не покопаться ли в себе и не поотвечать ли самому себе на вопросы честно, без излишней предвзятости и излишней готовности оправдать себя любимого во всем.
Блин, а у меня из самодельного остался только нож-кастет, но девушки на него как-то странно реагируют, поэтому производя впечатление я им показываю свою библиотеку. Реакция забавная, глаза по пять копеек и вопрос "ты что, все это прочитал?".
Странно - это как? По-моему, парню вполне естественно иметь оружие. Девушки же носят газовые балончики. Одна моя знакомая с шокером ходит. Хотя... возможно они начинали думать, что ты бандит. Поэтому от библиотеки и глаза... по пять рублей. :)
Библиотекой девушку можно и отпугнуть. Умную (дура не поймет, что за книги в твоей билиотеке). :) Закомплексует, что недостоточно умная для тебя.
если хочешь отношений, то свиданий тебе не миновать (без санкций) даже на более поздних этапах отношений, девушек нужно "выводить на свет" иначе они начнут "киснуть", а пострадаешь от этого ты.
Это да. И дело не в том, что "киснуть" и "выводить в свет". Свидание - это живое общение, какие могут быть отношения без общения...
Спрашивала у дочери, что там с очередным ухажером.
- Не знаю.
- ?
- Встретиться не предлагает, я тащить не собираюсь.
- Может, у него с деньгами проблема?
- Нет, он работает, все в порядке у него. И если сама предложу куда-нибудь пойти, с удовольствием сводит, будет в глаза заглядывать и пылинки сдувать. Не предложу - будет нежными сообщениями заваливать, сидя на диване. Вот и пусть сидит.

А пока он сидит на диване и ждет от девушки инициативы, у нее курсач, коньки, английский, барабан, размышления, куда пойти работать после академии, а еще очень хочется после защиты диплома сходить на пещеры или на воду, только вот к кому напроситься, кто может чайника в группу взять. Она не киснет, она просто идет дальше.


Про деньги еще сразу скажу мнение девушек. (Выборка, правда, не большая - дочь и ее подруги).
Когда идет гулять или там на коньках кататься с другом, то платит тот, у кого есть деньги. Если это свидание с парнем, то ожидается, что платит он. Если он не платит, то - мнения опрашиваемых разошлись. большинство - жирный красный крест на нем. Меньшинство - будут рассмотрены обстоятельства.:)
Пара напутственных мыслей идущим на свидания.
Презервативы, должны быть свои - хоть какая-то гарантия, что в нем не будет дырки. Также следует помнить, что сперма вытащенная из презерватива пальцем оплодотворит яйцеклетку не хуже спермы попавшей во влагалище другим путем.
Это уже мания преследования какая-то. :) Да сейчас проблема уговорить девушку родить. Они ж самореализуются.:)
Ну если ты милиардер или еще какая заманчивая шишка, то да - презерватив лучше съесть после использования.:)
вообще я могу, и сделал, уже давно такой вывод, что даже если я познакомлюсь с девушкой, то не буду торопиться в плане секса, ведь все таки можно выявить ее намерения и то насколько она правдивые чувства выдает. или я не прав, и слишком много возомнил тут ???
Ты прав в том случае, если тебе нужны отношения, а если для тебя первоочередная задача - удовлетворить свое любопытство по поводу секса, то какая разница, правдивые ли чувства она выдает.
девочка чего то морозит... да и мороз у нас на улице жуткий (но это не самая проблема), а проблема в том что кроме сайта знакомств, мне не откуда брать девочек :(
вообще, даже если вдруг, мало ли, у меня поднимется настроение, у меня появится дувушка, у меня случится секс :KISSED: , то я всеравно буду знать, потому что это факт - ЖИЗНЬ СЦУКА ДЕРЬМО!
В интернете кроме сайта знакомств других сайтов что ли нет? Знакомятся на разных форумах. Что тебе интересно в жизни? Музыка? Думаю, полно форумов на эту тему и девушек там полно.
И по поводу ДЕРЬМА. Не изображай какашку, тебе не идёт.
Ну ты чего? Если у тебя это будет, то ты же явно продвинешься куда дальше и выше по сравнению хотя бы с другими людьми, у кого хуже с этим. Ты будешь, ну например, круче меня, который лишь ходит на свидания с неодушевленными предметами, и еще например, который может лишь "трахать" компьютер, велосипед и теперь еще лыжи.
Горжусь тобой. Серьезно.
Это не жизнь дерьмо, это мы дерьмово к ней относимся.
Жизнь - то обвинить гораздо проще.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Это не жизнь дерьмо, это мы дерьмово к ней относимся.

вот я все понял! вы к жизни плохо относитесь, а я страдаю! :rofl:

Что-то не вкурю никак, почему все тебе говорят, что оставаться самим собой плохо и тупо. Как именно ты поступаешь в отличие от большинства? В чем именно ты отстаиваешь право быть самим собой?
Есть такая штука - если все вокруг козлы и уроды, значит что-то не так с тобой.
Я не призываю срочно измениться и делать как все. Я ...э...намекаю на то, не покопаться ли в себе и не поотвечать ли самому себе на вопросы честно, без излишней предвзятости и излишней готовности оправдать себя любимого во всем.

да! я копался в себе, и очень глубоко закопался, и теперь со всей отвественностью заявляю, я не такой как все, я другой, со мной всё не так! у меня постоянныя депрессия, я не закрываю глаза на правду, я доношу до людей правду, у меня ацкая аллергия на ложь, ну и между прочим у меня социофобия, и людям это не нравится. они говорят мне, относись ко всему проще, получай от жизни удовольствие - для меня это бред, как можно получать удовольствие от дерьма? я хочу получать удовольствие от настоящих "вещей", а не от дешевых фейков.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
да! я копался в себе, и очень глубоко закопался, и теперь со всей отвественностью заявляю, я не такой как все, я другой, со мной всё не так! у меня постоянныя депрессия, я не закрываю глаза на правду, я доношу до людей правду, у меня ацкая аллергия на ложь, ну и между прочим у меня социофобия, и людям это не нравится. они говорят мне, относись ко всему проще, получай от жизни удовольствие - для меня это бред, как можно получать удовольствие от дерьма? я хочу получать удовольствие от настоящих "вещей", а не от дешевых фейков.
Я открою тебе великую тайну (только никому не говори): каждый человек считает, что он не такой как все. И я тоже уверена, что совершенно исключительное создание.
А что для тебя настоящая вещь? И кто должен убрать дерьмо из твоей жизни? Покажи пальцем, кто должен обеспечить тебя настоящими вещами?
Один знакомый парень - инвалид с диагнозом ДЦП носится на горных лыжах, летает на параплане. Это дешевые фейки? Донеси до меня твою правду.
А один из друзей дочери, с официальным диагнозом шизофрения, вынужден два раза в год проходить курс лечения в психушке, не может найти постоянную работу, живет с мамой, которая естественно жутко его контролирует и при этом умудряется оставаться настолько цельной интересной личностью, что девушки от него не шарахаются. Он ценит возможность сочинить сценарий детского утренника. И получает от этого удовольствие. Это вещь? Как ты думаешь?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вот я все понял! вы к жизни плохо относитесь, а я страдаю! :rofl:

Страдай дальше.
Юмор я не оценила.


да! я копался в себе, и очень глубоко закопался
, и теперь со всей отвественностью заявляю, я не такой как все, я другой, со мной всё не так!

Не слишком увлекайся копанием в себе, иначе превратишься в неврастеника.

получай от жизни удовольствие - для меня это бред, как можно получать удовольствие от дерьма? я хочу получать удовольствие от настоящих "вещей", а не от дешевых фейков.

Круто, может просветишь нас, что же есть эти настоящие вещи?

А что для тебя настоящая вещь? И кто должен убрать дерьмо из твоей жизни? Покажи пальцем, кто должен обеспечить тебя настоящими вещами?
Донеси до меня твою правду.

Да, действительно, любопытно было бы узнать )))
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
смотря какое свидание...
я люблю уединенные места: лес, парки... чтоб никто не пялился на нас и чтобы можно было пошалить
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
смотря какое свидание...
я люблю уединенные места: лес, парки... чтоб никто не пялился на нас и чтобы можно было пошалить

думается мне - ты ПРЕЛЕСТЬ! где бы и мне такую прелесть найти, да еще и чтобы я ей понравился!?
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
думается мне - ты ПРЕЛЕСТЬ! где бы и мне такую прелесть найти, да еще и чтобы я ей понравился!?

Вы знаете, самые яркие отношения начинаются сами собой. Смотрите внимательно вокруг себя.
По себе знаю, что раньше не видела ничего и никого дальше своего носа.
Так что ищите, не унывайте , и вам воздастся за упорство :girls_dance:
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин

nlo

Форумчанин
Форумчанин
вообще если честно, то я не совсем понял о чем мы, что предлагаешь мне видеть дальше своего носа? если я вижу девушку которая гипотетически мне нравится, это ровным счетом ни чего не меняет.

Вы знаете, самые яркие отношения начинаются сами собой. Смотрите внимательно вокруг себя.

к сожалению нет, я не знаю, у меня, за мои 24 года, так ни чего само собой и не началось.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
nlo Я верю в тебя, еще быть может чуть и ты найдешь свою судьбу. Ты вон сколько делаешь попыток, ты ищешь, ты стараешься! А как говорят, что кто ищет тот чего-то найдет. Даже это может быть некой целью жизни если задуматься. Поиск.

А вот у меня еще возник к теме такой вопрос. А можно ли считать встречу нескольких людей с целью провести совместно время (например лыжная прогулка) свиданием? Просто интересно.

А еще повидав на днях живых людей из обычных наверное, то понял, все же не судьба мне общаться с ними. Они все такие веселые, жизнерадостные и все прочее, а я даже не знаю что и сказать. Реально я не знаю что говорить людям. А вопросы задавать это наверное не очень, да и не будешь же допустим то и дело говорить типа "куда едем?".

А еще интереса ради, а какие могут быть варианты кроме словесного, чтоб поздороваться с девушками?
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня еще возник к теме такой вопрос. А можно ли считать встречу нескольких людей с целью провести совместно время (например лыжная прогулка) свиданием? Просто интересно.

наверное, что считать свидание яснее самому человеку, потомучто я ходил на встречу с девушкой, которая мне не очень понравилась на фотке, она сама тоже очень скромная и застенчивая, к тому же тоже с признаками социофобии, и я встречался с ней 2 раза, договорились что просто встретимся для смены обстановки, с мыслью что встречаемся мы "просто так" меня успокаивала и встреча для меня прошла немного спокойнее, в итоге я ни какого интереса к ней не почувствовал, кароче, для меня это скорее было не свидание, а просто "дружеская" встреча.

кстати, на данный момент, с девушкой, которой я собираюсь встретится, мне симпатична, и от этого я испытываю жуткий душевный дискамфорт.
но я уже рискую дособираться и все просрать....
А еще интереса ради, а какие могут быть варианты кроме словесного, чтоб поздороваться с девушками?

самый мощный вариант знаю, смотреть друг другу глаза в глаза!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
наверное, что считать свидание яснее самому человеку, потомучто я ходил на встречу с девушкой, которая мне не очень понравилась на фотке, она сама тоже очень скромная и застенчивая, к тому же тоже с признаками социофобии, и я встречался с ней 2 раза, договорились что просто встретимся для смены обстановки, с мыслью что встречаемся мы "просто так" меня успокаивала и встреча для меня прошла немного спокойнее, в итоге я ни какого интереса к ней не почувствовал, кароче, для меня это скорее было не свидание, а просто "дружеская" встреча.

кстати, на данный момент, с девушкой, которой я собираюсь встретится, мне симпатична, и от этого я испытываю жуткий душевный дискамфорт.
но я уже рискую дособираться и все просрать....


самый мощный вариант знаю, смотреть друг другу глаза в глаза!

Прикольно. Ну я на просто разовая встреча ходил наверное раза два три (не помню), разве что помню ничего из этого не вышло. А сейчас я хожу на встречи по интересам (по возможности хожу). Поэтому и спросил вот.

Че правда? смотреть в глаза и все? Просто смотри с парнями получается просто за руку здороваешься и прощаешься. А с девушкой вроде уже так же нет. Кстати я видел еще один вариант тут на днях, но мне он только не подходит. Это типа девушку или наоборот (точно не понял) целуют в щеку. Сам разумеется так никогда не участвовал (да и не умею даже), но видел вот вчера да и сегодня тоже.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Че правда? смотреть в глаза и все? Просто смотри с парнями получается просто за руку здороваешься и прощаешься. А с девушкой вроде уже так же нет. Кстати я видел еще один вариант тут на днях, но мне он только не подходит. Это типа девушку или наоборот (точно не понял) целуют в щеку. Сам разумеется так никогда не участвовал (да и не умею даже), но видел вот вчера да и сегодня тоже.

я походу тут загоняюсь уже... я незнаю... в каждом конкретном случае будет актуально то или иное приветствие
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
От свиданий перешли к дерьму жизни, однако.
Один вопрос, который мне постоянно задавали родители и другие люди, которые видели меня со странными предметами в руках (предметами, типа гвоздей для забивания в задницу): "что ты собираешься с этим делать?".
Ты молодец в том, что сумел констатировать то, что жизнь дерьмо, но ты ... (вписать нужный эпитет) потому, что не дошел до того, что и из дерьма можно сделать конфетку, при условии, что руки и голова растут не из пердильника (не знаю откуда растут твои руки, но думаю с головой у тебя все в порядке...). У тебя есть информация, факт, что жизнь - дерьмо, но вот что ты будешь с этим фактом делать... бегать и разносить по округе, пачкая говном стены и людей, или напишешь этим говном картину. Станет ли этот факт очередным гвоздем в крышку гроба твоей жизни, или станет ли он мешком угля в топке твоей жизни - это зависит только от того, что ты будешь с этим фактом делать.

Странно - это как? По-моему, парню вполне естественно иметь оружие. Девушки же носят газовые балончики. Одна моя знакомая с шокером ходит. Хотя... возможно они начинали думать, что ты бандит. Поэтому от библиотеки и глаза... по пять рублей. :)
Библиотекой девушку можно и отпугнуть. Умную (дура не поймет, что за книги в твоей билиотеке). :) Закомплексует, что недостоточно умная для тебя.

Это да. И дело не в том, что "киснуть" и "выводить в свет". Свидание - это живое общение, какие могут быть отношения без общения...

Это уже мания преследования какая-то. :) Да сейчас проблема уговорить девушку родить. Они ж самореализуются.:)
Ну если ты милиардер или еще какая заманчивая шишка, то да - презерватив лучше съесть после использования.:)

Жизнь - то обвинить гораздо проще.
Скажем так, нож-кастет выглядел так, что и некоторые парни начинали чувствовать себя неловко, они-то не знали, что сталь там мягкое гамно, они только оценивали его внешность, должен признать вполне эффектную, жаль фотки под рукой нет.
Чтобы зашугать дуру, ей даже не надо библиотеку показывать, короткой беседы на тему жизни и смерти вполне хватит для того, чтобы расставить все на свои места. А у умных после первого впечатления бывает склонность ознакомится с корешками, по принципу, что о человеке можно составить впечатление по книгам, которые он читает (они-то не знают, что там не все книги, что я читаю).

Теперь про свидания. Я хотел сказать, что даже имея постоянные отношения, живя под одной крышей, имея общее хозяйство и т.п. мужчине следует выводить свою женщину на свидания. Не вместе по магазинам пройтись или съездить с детьми (или друзьями) куда-нибудь в Бабруйск, а именно на романтические свидания или в свет. От этого выигрывают обе стороны.

Про манию преследования. А я никогда не скрывал, что в некоторых вопросах перегибаю палку :glazavkuchu: . Но, я точно знаю несколько маленьких деталей. Полно семей с ужасными жилищными условиями, например, 4 человека в однокомнатной квартире (текущие трубы и тараканы прилагаются). Есть люди, которые готовы на многое лишь бы изменить эти условия, и видным женихом для них становится не чел на бентли (не тот уровень), а человек в квартиру которого можно въехать (еще лет десять, и будет как у классика, видный жених, тот, у кого есть сапоги и часы). Также я знаю, что родить одного ребенка, это для них приемлемая цена (второго, и тем более третьего они рожать не будут, ведь и одного вполне достаточно, чтобы иметь право на чужое имущество).
Впрочем, доставать что-то из презерватива даже не обязательно, достаточно сказать лоху, что она горстями кушает противозачаточные таблетки и он сам в нее накончает. Ну или дать своему другу, а потом повесить ребенка на жертву, но в наше время это уже рискованно т.к. можно проверить.

Фразой про жизнь напомнила мне эпизод из старого боевика. Две команды кикбоксеров, один чтобы повыеживаться начинает показывать финты на груше. Чел из другой команды на него смотрит, а потом презрительно выплевывает: груша не может бить в ответ.

смотря какое свидание...
я люблю уединенные места: лес, парки... чтоб никто не пялился на нас и чтобы можно было пошалить
Насколько я понимаю, это не на первое свидании. А первое свидание где бы ты предпочла провести с незнакомым тебе парнем?

А вот у меня еще возник к теме такой вопрос. А можно ли считать встречу нескольких людей с целью провести совместно время (например лыжная прогулка) свиданием? Просто интересно.

А еще интереса ради, а какие могут быть варианты кроме словесного, чтоб поздороваться с девушками?
Вопрос 1. ИМХО нет, свидания начинаются когда вы оба начинаете хотеть уединиться (не для того, о чем ты наверное подумал, а для того чтобы поговорить наедине) или хотя бы чуть отстать от компании
Вопрос 2. Приветственно вскинуть руку и улыбнуться. Улыбнуться и кивнуть головой.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
упс! я оказывается упустил из виду пару постов...

1* А что для тебя настоящая вещь?
2* И кто должен убрать дерьмо из твоей жизни?
3* Покажи пальцем, кто должен обеспечить тебя настоящими вещами?
4* Один знакомый парень - инвалид с диагнозом ДЦП носится на горных лыжах, летает на параплане. Это дешевые фейки? Донеси до меня твою правду.
5* А один из друзей дочери, с официальным диагнозом шизофрения, вынужден два раза в год проходить курс лечения в психушке, не может найти постоянную работу, живет с мамой, которая естественно жутко его контролирует и при этом умудряется оставаться настолько цельной интересной личностью, что девушки от него не шарахаются. Он ценит возможность сочинить сценарий детского утренника. И получает от этого удовольствие. Это вещь? Как ты думаешь?

хм, странно у меня вроде как есть мой ответ на любое замечание.
2* а я не жалуюсь что тону в дерьме и что его надо от меня убрать. я просто констатировал факт.
3* ну тот кому это искренне захочется.
4* насколько я знаю, у людей сознательно подвергающих риску экстремальными, смертельно опасными видами спорта или отсутсвует/или минимально функционирует инстинкт самосохранения или же они просто сознательно подвергают себя риску чтобы иметь шанс оправданно прервать свою жизнь.
5* иногда я не могу сделать звонок по телефону, чего бы казалось сложного позвонить кому то?, но для мне это жуткое испытание, которое я иногда просто не в состоянии пройти и меня это угнетает. может кто нибудь знает название этого психического растройства? оно вообще существует? может это телефонофобия?

Не слишком увлекайся копанием в себе, иначе превратишься в неврастеника.

Круто, может просветишь нас, что же есть эти настоящие вещи?

а я и так психастеник и уже неврастеник (утомляемость, утрата способности к длительному умственному и физическому напряжению)

1*3* что же есть настоящие вещи, мда!? я вижу это так - это я имею ввиду не только предметы, это же и услуги и отношения между людьми, то что делается безкорыстно, без лукавства, без наживы и тп. то во что человек вложил душу и свои старания ради блага КОГО то или чего то, это не обязательно должно быть безплатно, плата так или иначе, в том или ином виде существует за всё.

От свиданий перешли к дерьму жизни, однако.
Один вопрос, который мне постоянно задавали родители и другие люди, которые видели меня со странными предметами в руках (предметами, типа гвоздей для забивания в задницу): "что ты собираешься с этим делать?".
Ты молодец в том, что сумел констатировать то, что жизнь дерьмо, но ты ... (вписать нужный эпитет) потому, что не дошел до того, что и из дерьма можно сделать конфетку, при условии, что руки и голова растут не из пердильника (не знаю откуда растут твои руки, но думаю с головой у тебя все в порядке...). У тебя есть информация, факт, что жизнь - дерьмо, но вот что ты будешь с этим фактом делать... бегать и разносить по округе, пачкая говном стены и людей, или напишешь этим говном картину. Станет ли этот факт очередным гвоздем в крышку гроба твоей жизни, или станет ли он мешком угля в топке твоей жизни - это зависит только от того, что ты будешь с этим фактом делать.

2*я предпалагаю факт того что, однажды, тот в ком я нуждаюсь, будет также нуждаться во мне, я взгляну иначе на жизнь, я проснусь и порадуюсь что могу что то сделать для него, и буду полон сил, и для меня жизнь покажется конфеткой. НО всегда для кого то жизнь будет оставаться дерьмом - и это факт, кто то попадет в рабство, чьего то близкого переедет автобус, у кого то сломается комп, или кто то вдруг откроет глаза и увидит что он всего лишь малеханькая частичка огромной вселенной, не перенесет этого и попытается повесится....
и да, я не знаю,я не буду ни чего делать с этим фактом, некоторые факты я просто коллекционирую.


Про манию преследования. А я никогда не скрывал, что в некоторых вопросах перегибаю палку :glazavkuchu: . Но, я точно знаю несколько маленьких деталей. Полно семей с ужасными жилищными условиями, например, 4 человека в однокомнатной квартире (текущие трубы и тараканы прилагаются). Есть люди, которые готовы на многое лишь бы изменить эти условия, и видным женихом для них становится не чел на бентли (не тот уровень), а человек в квартиру которого можно въехать (еще лет десять, и будет как у классика, видный жених, тот, у кого есть сапоги и часы). Также я знаю, что родить одного ребенка, это для них приемлемая цена (второго, и тем более третьего они рожать не будут, ведь и одного вполне достаточно, чтобы иметь право на чужое имущество).
Впрочем, доставать что-то из презерватива даже не обязательно, достаточно сказать лоху, что она горстями кушает противозачаточные таблетки и он сам в нее накончает. Ну или дать своему другу, а потом повесить ребенка на жертву, но в наше время это уже рискованно т.к. можно проверить.

а ты не думал, или это только я наивный так думаю, что правдивость намерений девушки можно вывести на чистую воду, и вообще выявить на ранней стадии, ведь тот кто врёт или лукавит, не может постоянно производить чистую информацию, всегда можно уловить какие либо касяки - неточности, недоговорки и противоречия?!
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
иногда я не могу сделать звонок по телефону, чего бы казалось сложного позвонить кому то?, но для мне это жуткое испытание, которое я иногда просто не в состоянии пройти и меня это угнетает. может кто нибудь знает название этого психического растройства? оно вообще существует? может это телефонофобия?
Я, конечно, не психиатр, но сильно смахивает на такого мохнатого таракана как "шизоидность", не шизофрения, а именно шизоидность.

я предпалагаю факт того что, однажды, тот в ком я нуждаюсь, будет также нуждаться во мне, я взгляну иначе на жизнь, я проснусь и порадуюсь что могу что то сделать для него, и буду полон сил, и для меня жизнь покажется конфеткой. НО всегда для кого то жизнь будет оставаться дерьмом - и это факт, кто то попадет в рабство, чьего то близкого переедет автобус, у кого то сломается комп, или кто то вдруг откроет глаза и увидит что он всего лишь малеханькая частичка огромной вселенной, не перенесет этого и попытается повесится....
и да, я не знаю,я не буду ни чего делать с этим фактом, некоторые факты я просто коллекционирую.
Но ведь проблема-то не в том, что жизнь дерьмо, например, я это уяснил еще в очень ранней юности. Жизнь дерьмо, и что? Поверь, это совсем не мешает наслаждаться ею, также как и мизантропия не мешает наслаждаться беседой с интересным собеседником. Спроси у любого огородника, дерьмо - это хорошая вещь, не удобрив дерьмом землю, ты на ней не вырастишь хороший, вкусный, сочный урожай, во всяком случае в наших краях... Открою тебе другую страшную тайну, дерьмо съедобно, и когда человек, желающий выжить любой ценой от жуткого голода начинает сходить с ума, дерьмо из собственной жопы может показаться ему на вкус как яблочный пирог.
При желании, можно утонуть и в ванной, при том же желании, можно выжить и в океане. Это ничего не говорит, ни о ванной, ни об океане. Дерьмо - это проявление реальности, твое отношение к дерьму - это проявление субъективного восприятия, которое можно поменять, было бы желание.
Говоришь, у тебя какие-то психологические отклонения, которые мешают тебе знакомиться с девушками и водить их на свидания? А кто в теле хозяин? Люди без ног заново учаться плавать, люди не встающие из инвалидного кресла двигают науку и т.п. множество людей, которым, уж поверь, от жизни досталось не меньше чем тебе, живут дальше, и если это требуется, как например после инсультов, заново учатся ходить и заново учатся говорить. Крест на человеке может поставить только человек, только по своей доброй воле. Твоя проблема, это проблема большей части людей, которых я знаю, или о которых я слышал - распущенность, не способность отринуть "я хочу" и рвануть к "мне надо" и цепляться за это "надо" зубами и ногтями.

а ты не думал, или это только я наивный так думаю, что правдивость намерений девушки можно вывести на чистую воду, и вообще выявить на ранней стадии, ведь тот кто врёт или лукавит, не может постоянно производить чистую информацию, всегда можно уловить какие либо касяки - неточности, недоговорки и противоречия?!
Простой пример, девушку, с которой я учился 8 лет в школе, и в обществе которой я проводил времени больше, чем со своими родителями, однажды сильно удивило, что я О_О матом ругаюсь. Это при том, что в те времена я это дело жутко любил. Это при том, что я никого не пытался обманывать, а просто вел себя адекватно ситуации, и считал, что в школе матом лучше не ругаться, а за пределами школы она меня видела всего несколько раз.
Девушка тоже не будет врать и лукавить, она будет смотреть на тебя глазами полными любви, "ведь она так голодна, а ты такое сочное мясо", это раз. Ты можешь даже не обратить внимания на ее прокол, это два. Даже обратив внимание на ее прокол, ты просто его констатируешь и у тебя не хватит духу что-то сделать.
На примере одного человека, взял себе в жены женщину из нищей семьи, когда они познакомились, она буквально ходила в застиранных дырявых трусах. Три года, они жили как ему казалось идеально, просто душа в душу. Потом он вдруг стал мало зарабатывать по ее мнению, и на этой почве пошло поехало. В итоге, когда он однажды вернулся из очередной деловой поездки, в их квартире жил другой мужик (с его женой само собой). Этот мужик надавал люлей мужу и выставил его за дверь. 3 года были чтобы усыпить бдительность, или сначала и правда была любовь, уже не понять. Жизнь это не кино, где все очевиднее некуда, у людей есть и второе и тройное дно.
 
Верх