Свидания

nlo

Форумчанин
Форумчанин
а ты параноик Aga_Agagin ))) и как еще после этого ты ходишь на свидания и вообще есть желание общаться с девушками, или ты уже обходишся без девушки, и из дерьма пытаешься сделать конфетку?

вот опять! у меня после твоих постов первая мысль - УЖАС, эта жизнь не для меня, все и всё - дерьмо...
но вот прошел час и меня отпустило.
я подумал, что, чтобы девушке, так манипулировать М. нужны некоторые условия - его способность зарабатывать и вообще его жизненная сила, если этого не будет вредли ей придет в голову беременеть от некчемного куска.
и еще я уже привык жить без секса, поэтому для меня секс (насколько даже я представляю секс - сильный "наркотик")не так важен, и думаю сексом мною манипулировать так просто не выйдет, если не даёт - пусть идет в жопу, на сколько я адекватно воспринимаю реальность - мне важнее, как это называется , дурацкое слово отношения и чувства друг к другу.
кстати, с "дуриков" (тех кто стоит на учете в дурке, это я) спрос такой же, и в случае выплаты алиментов своим детям? но если дувушке нужен ребенок от дурика - то это уже тоже странно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кстати, с "дуриков" (тех кто стоит на учете в дурке, это я) спрос такой же, и в случае выплаты алиментов своим детям? но если дувушке нужен ребенок от дурика - то это уже тоже странно.

Надеюсь ты этим не гордишься  :smeh:


и самое главное, не вздумай об этом сходу девушке говорить, не обрушивай на неё все эти: "Жизнь дерьмо, а солнце гребаный фонарь" и " дурика"  :) Сначала осмотрись, пообщайся, а там уже сам решишь насколько её психологическое состояние в состоянии вынести "дурика" )))

Хотя никакой ты не дурик я думаю, и жизнь твоя вовсе не дерьмо, но так приятно ощущать себя "эдаким дуриком" и проецировать своё внутреннее состояние на это "жизнь дерьмо", что кажется, что выходит очень оригинальный и непохожий на других образ   ;)  

Во всяком случае на "нормального" (в общем понимании этого слова) ты похож больше, чем на человека не как все. 

Для меня оригинальней было бы услышать или прочитать от кого-то, что жизнь прекрасна и удивительна, а то что она дерьмо - это всем известный факт, и ничего особенного в этом нет, как и в том, что ты считаешь,что именно твоя жизнь дерьмо или даже дерьмовей,чем у других - это нормально, сейчас все так думают  :)
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
а ты параноик Aga_Agagin ))) и как еще после этого ты ходишь на свидания и вообще есть желание общаться с девушками, или ты уже обходишся без девушки, и из дерьма пытаешься сделать конфетку?

вот опять! у меня после твоих постов первая мысль - УЖАС, эта жизнь не для меня, все и всё - дерьмо...
но вот прошел час и меня отпустило.
я подумал, что, чтобы девушке, так манипулировать М. нужны некоторые условия - его способность зарабатывать и вообще его жизненная сила, если этого не будет вредли ей придет в голову беременеть от некчемного куска.
и еще я уже привык жить без секса, поэтому для меня секс (насколько даже я представляю секс - сильный "наркотик")не так важен, и думаю сексом мною манипулировать так просто не выйдет, если не даёт - пусть идет в жопу, на сколько я адекватно воспринимаю реальность - мне важнее, как это называется , дурацкое слово отношения и чувства друг к другу.
кстати, с "дуриков" (тех кто стоит на учете в дурке, это я) спрос такой же, и в случае выплаты алиментов своим детям? но если дувушке нужен ребенок от дурика - то это уже тоже странно.
Разве знание того, что ядовитая змея, которую ты держишь перед лицом может тебя укусить - паранойя? Я бы это назвал по другому, люди, какими бы они милыми и безобидными не казались, достаточно опасные твари. Но возвращаясь к змее, я понимаю, что если сделать все правильно, змея может и не укусить. Просто у меня нет некоторых иллюзий относительно людей, и я с ранних лет (убедился в этом на практике, и не раз) понял принцип, который давно сформулировал один выдающийся француз "предательство — это всего лишь вопрос времени".
С девушками желания общаться хоть отбавляй, потому что я не настолько глуп чтобы думать, что скверные все девушки, или что скверные только девушки. Жизнь - дерьмо, и люди - дерьмо, но с ними надо взаимодействовать (при условии, что у тебя в жизни есть цели), поэтому нужно учиться взаимодействовать, как на теоретическом уровне, так и на практическом. И награда находит своего "героя" человек, во многих смыслах. Самое важное, ты находишь людей, которые не дерьмо, а такие тоже есть, просто они так перемазаны (или твои глаза заляпаны), что ты их не видишь, и даже те, что дерьмо (западлисты, паразиты и т.д.) начинают в отношении тебя вести себя вполне приемлемо (епт, иногда даже сильно выручают, что, правда не есть повод потом спокойно поворачиваться к ним спиной). Мир в большом смысле от этого чище не становится, но вокруг тебя становится чище. Дышится легче, а свежий воздух, доложу я тебе - окрыляет. Есть даже такая форма опьянения.
А из дерьма конфетка делается просто. 1) Анализируешь/сканируешь себя и окружение; 2) прикидываешь каким ты хотел бы видеть себя и окружение; 3) фиксируешь и меняешь "хочу" на "надо", т.е. ты не хочешь стать, тем кем ты хочешь себя видеть, а ты должен стать им (образ может меняться только в сторону градации т.е. если ты хочешь стать атлетом, отжимающимся 100 раз, то поменять это ты можешь только в сторону 150 раз), и окружение, ты тоже должен изменить; 4) прикидываешь, какие дополнительные знания тебе для этого понадобятся; 5) берешь лобзик и начинаешь шаг за шагом двигаться в том направлении, секрет прост, каждый день делать хоть один шаг вперед, а назад делать только вынужденные шаги (как никак иногда чтобы прыгнуть, нужно чуть отойти для разбега); 6) занятие на долгие годы, вплоть до конца твоих дней, поэтому учишься терпению и устойчивости; 7) По мере того как меняешься ты, меняется и твое окружение, ибо одни изменения прокладывают путь к другим изменениям.

Например, для свиданий тебе точно пригодится:
Развить голос, научится им владеть, чтобы он не был высоким или слабым.
Привести тело в хорошую физическую форму. Чтобы "скакать" на девушке до утра, тебе понадобится выносливая мускулатура, да и так пригодится, по сути это базовая инвестиция.
Заняться риторикой.
Развить чувство юмора, и научиться смешно рассказывать.
Владеть широким спектром тем, на которые можешь поддержать диалог, а еще лучше рассказать что-то интересное.

Многие думают, что эта жизнь не для них, это говорит лишь о том, что они еще даже не пробовали жить. То что я рассказал, это одна сторона жизни, про которую все стараются молчать, не знать, а столкнувшись с ней забыть (само собой не сделав выводы), но ведь есть и другая. Например, знаю пару, которая много лет назад случайно познакомилась в поезде, через месяц расписалась и счастливо живут вместе до сих пор (им уже за 50). Также помню еще одну пару, которая поженилась по расчету, первые годы друг друга ненавидели, несколько раз чуть не распались, а потом притерлись и стали миром друг для друга, умерли не в один день, но с небольшим промежутком, мужчина умер от тоски (обострились все его болячки и т.п.). Жить жизнь - это как работать на станке, будь внимателен, соблюдай правила безопасности и повышай квалификацию и все у тебя будет нормально, ни скальп не сорвет, ни пальцы не оттяпает. Многие кто от жизни пострадали - сами напросились. Например, означенный мужик должен был начать действовать, как только их отношения начали расхолаживаться. А были бы мозги, то начал бы и за долго до этого.

Дурик дурику рознь, разве не так? Лично я думаю, что ты не дурик, просто ты немного поломан, но епт и я поломан (что не мешает мне нагло пялиться в будущие) и поверь, многие вокруг тебя травмированы, может даже похлеще тебя, кому то из них возможно нужна твоя помощь (а тебе может помочь кто-то из них). Был в одном из романов у Стивена Кинга такой момент, главному герою на правой руке оторвало большой и указательный пальцы. Он горько вздыхает и думает: чтож, придется дрочить левой. И знаешь, что он делает потом? Он адаптируется и живет дальше.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
во! на конец то, мне есть что отписать)
сходил на пару свиданий, с разными девушками
познакомился на сайте знакомств, с первой встретились, посидели в кафе, поболтали о том какой я псих, ей было интересно даже...
второй раз, сегодня ночью, вообще мне понравилось, весьма экстримальный способ, сидели болтали в чате, разговорились о сексе,и вообще о том что у меня не было девушки, она мне не поверила, и я ей предложил встретится для секса, она была не против, но места для дела не было, я немного замешался, но потом просто предложил покататься ночью по городу, и уже через час , в 3 ночи мы встретились, сидели болтали в машине, а на улице мороз -20... но в общем так ничего и не было.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
во! на конец то, мне есть что отписать)
сходил на пару свиданий, с разными девушками
познакомился на сайте знакомств, с первой встретились, посидели в кафе, поболтали о том какой я псих, ей было интересно даже...
второй раз, сегодня ночью, вообще мне понравилось, весьма экстримальный способ, сидели болтали в чате, разговорились о сексе,и вообще о том что у меня не было девушки, она мне не поверила, и я ей предложил встретится для секса, она была не против, но места для дела не было, я немного замешался, но потом просто предложил покататься ночью по городу, и уже через час , в 3 ночи мы встретились, сидели болтали в машине, а на улице мороз -20... но в общем так ничего и не было.
Молодец!!!!! Поздравляю с некоторым успехов в этом деле!!!!!
А что кстати про "психа", так и сказал? Типа "я псих" или как? А то вдруг другим психам будет интересно послушать как можно рассказать о таком.

А что за чат? Или им подразумевается система мгновенных сообщений один на один на тех же сайтах знакомств?
Мотолок что предложил себя. Я бы так не за что не решился даже в инете написать. Обязательно сходи. Будет вообще адски крутым по сравнению с теми у кого и девушки то никогда не было (типа меня).
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Обязательно сходи. Будет вообще адски крутым по сравнению с теми у кого и девушки то никогда не было (типа меня).

ну я вообще то сходил, говорю же, уже через час после того как договорились, мы сидели рядом в машине.


про психа , в общем да, дал понять, потому что посчитал, что скрывать свою неуверенность все равно безсмысленно, и пытаться из себя строить то чего нет тоже.

да, чат на сайте знакомств.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да я имел ввиду сходить для занятия се....ом (дожил, стесняюсь то слово уже написать).
 
C

cozy12

Гость
поверь, многие вокруг тебя травмированы, может даже похлеще тебя, кому то из них возможно нужна твоя помощь (а тебе может помочь кто-то из них). Был в одном из романов у Стивена Кинга такой момент, главному герою на правой руке оторвало большой и указательный пальцы. Он горько вздыхает и думает: чтож, придется дрочить левой. И знаешь, что он делает потом? Он адаптируется и живет дальше.
Золотые слова. Респект тебе и плюс в репутацию.

ЗЫ Когда я смогу ставить плюсы в репутацию))
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Познакомился со зрелой женщиной, ей, видимо, чего-то не хватает и все организационные вопросы она взяла на себя, т.е. прихожу по уканному ей адресу, а она уже ждёт.
Не тратя время на прелюдии, сразу переходим к делу, раздеваемся и шалим. От всех, бывших ранее, отличается особым умением делать минет, я просто поражаюсь: у меня 18 см., а она заглатывает весь, до самых яиц! В благодарность я её вылизываю всю и везде, куда могу достать языком.
Наша порочная связь длится уже около года, но у нас до сих пор взаимное влечение, мне так кажется. :girls_dance:
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Ну это не рекорд. У меня отношения с девушкой уже почти 2 года. И влечение не пропало , и страсть как в сериалах, и самое главное , что если повстречаемся еще годика 2 я наверно на ней женюсь. А на счет минета мне похвастать нечем: такой как у меня очень сложно заглотать(20)
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Ну это не рекорд. У меня отношения с девушкой уже почти 2 года. И влечение не пропало , и страсть как в сериалах, и самое главное , что если повстречаемся еще годика 2 я наверно на ней женюсь. А на счет минета мне похвастать нечем: такой как у меня очень сложно заглотать(20)

Ты не понял - это помимо жены и детей, ведь одно другому не мешает, как говорит моя подружка: "Жена не стена, может и подвинуться".
Относительно твоих "отношений 2 года и ещё годика 2" - чего девке голову морочишь?
Я бы уже давно, на её месте, сказал: " И на хуй мне упал такой жених?"
Полагаю, что скоро так и произойдёт и останешься ты в печали и воспоминаниях.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Уважаемый если ты так думаеш, то ты пе познал еще настоящей любви! Понимаеш, любовь и влюбленность это разные вещи. Влюбленность длиться от месяца до четырех лет, а любовь это чувства которые могут длиться годами... Когда встречаешся с одной , а любишь другую - это подобно аду на земле.... И ведь причины то этого глупы : просто потерялись по жизни... Но потом, когда обретеш это счастье : ты не сможешь жить бех нее... У тебя будут хоть десять других , но возвращаться ты будеш к той одной! :girls_dance:
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемый если ты так думаеш, то ты пе познал еще настоящей любви! Понимаеш, любовь и влюбленность это разные вещи. Влюбленность длиться от месяца до четырех лет, а любовь это чувства которые могут длиться годами... Когда встречаешся с одной , а любишь другую - это подобно аду на земле.... И ведь причины то этого глупы : просто потерялись по жизни... Но потом, когда обретеш это счастье : ты не сможешь жить бех нее... У тебя будут хоть десять других , но возвращаться ты будеш к той одной! :girls_dance:

Ага, я уже как-то предлагал тебе поучить меня,типа папу, как любить маму, но ты не понял юмора и продолжаешь нести всякую ахинею о любви и дружбе.
Очнись, юноша! Я женился после 3-х месяцев знакомства, хотелось бы и раньше, но учился: госэкзамены, защита диплома, распределение и пр., не того было.
Сейчас у меня прелестные детишки, с женой мы живём счастливо и без особых проблем, но это мне не мешает поёбывать ещё с десяток подружек. Кстати, так живут большинство нормальных мужиков и никто от этого ничуть не страдает.
Как говорит одна из моих ОБЖ, лучше всего иметь дело с женатым, он и жену любит и тебя любить будет, без особых страстей, но стабильно и надёжно, а что ещё женщне для счастья надо?
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
я может быть и безумный романтик, но жизнь штука странная и не поддоющаяся никокому объяснению и порой обсурдна... Но есть те кто любять не смотря ни на время ,ни расстояния) Беда всех кому уже больше 25 -это полнейий прогматизм. Дружище вспомни себя этак лет в 18-20. Ведь , наверняка , и в тебе кипели чувства и хотелось воспарить над миром, взяв свою подружку на руки и облететь землю. По мне так жхдля любви нет преград, ни маральных ни физических. Да и у меня были влюбленности на месяц ,два, но я не поддовался им и шел своим путем под руку с моей Лизой и вместе мы преодолевали все :girls_dance:
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Дружище вспомни себя этак лет в 18-20. Ведь , наверняка , и в тебе кипели чувства и хотелось воспарить над миром ...

Вспомнил, дело в том, что в 17 я поступил в военно-учебное заведение и в 18 учился на втором курсе и больше всего, как сейчас помню, хотелось жрать и спать, ведь в учебных аудиториях мы проводили не так уж много времени. Всё больше практические занятия, так называемые, полевые выходы, особено в летнее время. А над миром я воспорял реально, в буквальном смысле этого слова, профессия такая.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
с женой мы живём счастливо и без особых проблем, но это мне не мешает поёбывать ещё с десяток подружек. Кстати, так живут большинство нормальных мужиков и никто от этого ничуть не страдает.
Но разве это нормально? Это же плохо?
 
Верх