СВИНГ как средство новых ощущений

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
для первых встреч мягкий свинг то что надо, согласен в этом, для другого надо созреть и раскрепоститься на мягком варианте, классный у вас опыт получился, а жены ревновали из-за того, что их мужья смотрели не в ту сторону во время секса?)
Ну не знаю. Мы сразу начали по полной программе) До этого были игры в составе ЖМЖ. Сначала с подругой жены, пото, когда поняли, что нам это нравится, я нашёл чудесную девушку в интернете, и встречались с ней. А потом я предложил встретиться с парой - и сразу был свинг с обменом партнерами.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
для первых встреч мягкий свинг то что надо, согласен в этом, для другого надо созреть и раскрепоститься на мягком варианте, классный у вас опыт получился, а жены ревновали из-за того, что их мужья смотрели не в ту сторону во время секса?)
Они больше ревновали что их мужья «облапали» другую и что целовались с другой.
В последующие разы договаривались, что трогать можно только грудь, целоваться нельзя ))) Один раз так и было, т.к. секс был на разных диванах.))
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю. Мы сразу начали по полной программе) До этого были игры в составе ЖМЖ. Сначала с подругой жены, пото, когда поняли, что нам это нравится, я нашёл чудесную девушку в интернете, и встречались с ней. А потом я предложил встретиться с парой - и сразу был свинг с обменом партнерами.
На одной кровати?
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Листал тут разделы форума и не нашел такого раздела. Но тема кажется интересной.

Наткнулся тут в интернете на весьма забавную штуку, а точнее клуб по интересам с очень привлекательным названием, но чтобы не создавать рекламы, название писать не буду, а вот тематику опишу.
Это Свинг-БДСМ клуб. Узнал о нём из ролика в Ютубе, одна очень интересная девочка рассказывала о походе в этот самый клуб.
В связи с чем мне стало известно, кто-то из форумчан посещал подобные заведения, каковы впечатления и как в целом к ним относитесь?
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Листал тут разделы форума и не нашел такого раздела. Но тема кажется интересной.

Наткнулся тут в интернете на весьма забавную штуку, а точнее клуб по интересам с очень привлекательным названием, но чтобы не создавать рекламы, название писать не буду, а вот тематику опишу.
Это Свинг-БДСМ клуб. Узнал о нём из ролика в Ютубе, одна очень интересная девочка рассказывала о походе в этот самый клуб.
В связи с чем мне стало известно, кто-то из форумчан посещал подобные заведения, каковы впечатления и как в целом к ним относитесь?
Я не посещала. Свинг не нравится, когда всего много есть не хочется. БДСМ в роли раба выглядит болезненно, в роли Госпожи, трудоемко. Главное неважно кто ты, в БДСМ от тебя постоянно, что то требуют (вытряси меня как коврик или встань на колени)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...и как в целом к ним относитесь?
...как к коммерческому проекту для срубания бабла организаторами и владельцами клуба...как к зоопарку в который приходят поглазеть дилетанты и покрасоваться около-тематики....задницу моего нижнего я бы не отдала другому Верхнему, ибо моё господство должно быть неоспоримо...только ванильке)))...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...из отзыва об этом клубе:

..."За столами сидело не 25 (как в прошлый раз), а примерно 30 + человек.
КОНТИНГЕНТ
Старый мужик, лет 60 наверное..., сед, худ, дрябл…
Его подруга азиатка лет 40 + (я сперва даже думал, что транс, оказалась — страпонесса), она - доминатор, он её раб… ) Они кстати были тут не первый раз.
Бородатый, хорошо "накаченный", но уже немного грузноватый парень бАрцуха лет 40 + слегка "еврейского" вида... )))
Олдовый «свингер» (по его словам ветеран ещё с 90 - х) лет 45 — 50 жирноватый (но крепкий), невысокий мужЫк «колхозного» типа, развязанный… Но в меру… Он сказал, что - «трахает все что движется и шевелиться, а иногда все ЭТО трахает его».
Худая (не тощая) высокая, дама с маленькой грудью, брюнетка лет 40 + "испанского" типа... По моему они были "новички" и только входили в "тему" )))
Муж брунетки — кавказского вида муШШШина, среднего роста, смугл, волосат, держался горделиво, с большим достоинством ).
Активистка "завсегдатай" клуба, деваха лет 35 - 40 + цыганковатая с брюнетка среднего роста и комплекции, с короткой стрижкой и большим носом в котором было колечко.
Потом жилистый, лысоватый типчик славянского вида 35 — 40 + лет "силовик - отставник" (похож на бывшего мента) с татушками, хорошим прессом, довольно крепкий.
Жена — бесформенная брюнетка с «жировым фартуком». Лет 30 + шеи нет… Талии тоже… Соски очень тёмные…
Лысый, высокий, 190 см + мужик с бородкой... сильно татуированный по торсу.
Крепкое лицо каУказско — цЫганской нации, лет 30 - 35 (держащееся с некоторой наглецой, но вменяемое)… курчавое, с томными "воловьими" глазами...
Кстати... данное "лицо" пришло в клуб впервые... и смущалось )))
Норвежского вида «красаУчек» лет 35 с бородкой, 180 + см, крепкий, но с пузцом... Явно "олодовый" ветеран )
Как бы подруга «норвежца» — крупная, рыхлая, сисястая блондинка, килограмм на 90 + ростом за 175 см… Лицо невзрачное, круглое… Но грудь впечатляла…
Молодая брюнетка с короткой стрижкой, до 30 лет, но с сильными жировыми отложениями… Довольно кстати миловидная. Сиськи тоже наличиствовали.
Дама лет 45... такая вся чопорная, с маленькой грудью… Лицо круглое, мне показалось... даже какое - то высокомерное…
Черноволосый "перс" - немного восточного вида, жирноватый, но крепкий. Мужчина примерно 170 см роста с огромной ухоженной бородой, лет 30 - 35 с маслянисто - карими какими то "сонными" глазами навыкате...
Он был кстати очень немногословен и сказал... что вроде как пришёл "начать".
Дама лет 45 + с подувядшим овальным лицом, сказала сразу, что она БДСМ и любит куни… В основном... тусила с госпожой Галиной и "тётушками" )
Две три «тётушки» (за «неликвидностью» перечисляю группой) лет ээээ 55 — 60 ))) Одна ОООчень жирная, прям вся в целлюлите… Две другие недалеко ушли… Как я понял, две из них это "подруги по зоне"... По виду больше напоминали добрых, "семейных" бабушек )
Любовник, как она его назвала «сынок» ))) одной из тётушек… лет 30… бесформенный и пузатый брюнет с грушевидным лицом… не отягощённым интеллектом... Единственный, кто сильно смущался.
Ещё более жирный, пузатый парень с покатыми плечами… назову его "овал"
Красивый (с женской точки зрения конечно))) и крепкий "нордического" вида мужик "в летах", примерно 45 + с женой
Жена «красавца»… реально привлекательная дама лет 40, «с рубенсовскими формами», но кстати без жира… Высокая, статная... Прям "алмаз" в куче дешёвой бижутерии".
Пожилой каУказкий «дедушка» лет 55 — 65 (у них не разобрать), с пузцом, но крепкий… Весь волосатый как павиан ))) Впрочем, вел себя он прилично…
Ведущий… круглолиций метис каУказских кровей ))) Я назову его "итальянец".
Собственно «госпожа» — организатор, 160 роста, на 100 кг. веса, ну просто воплощение БОДИПОЗИТИВА )

Контингент (в другой день)
Кто сидел за столами - справа налево, постараюсь перечислить всех )
Слегка "подувядшая" осветлённая шатенка. Лет 40 - 45, типаж "персиянка" - ФАТИМА ) В сеточке на голое тело (и всё))) в небольшими титьками, среднего роста и комплекции.
Её муж, чернявый, жилистый, худощавый тип... С огромным "не по росту" х..м, похожий на молодого "Гошу" из Москва слезам не верит ))) По моему они ранее были )))
СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - жирный, пузатый парень, брУнэт с покатыми плечами… лет 35 - 40, ранее я уже назвал его "Овал"
Худощавый "Ботан", в очках, среднего роста, похожий на бывшего министра Кириенко, только со светлыми волосами.
Удивительно похожий на него "Ботан - 2", только чуть повыше и чуть похудее....
Парень лет 30 - 35, с длинными волосами, худощавый, с дрябловатой мускулатурой, с выпяченными мясистыми губами и усами "А ля Битлз" удивительно похожий на молодого актёра Дени Трэхо "Мачэте". Назову его "Мексиканец".
Пришедшая позже всех... молодая РЕАЛЬНО ! "п...я" пара лет 20 - 25... не более. Вот ЧТО они именно здесь искали ??? ))) Высокий, симпатичный, худощавый (но не особо тренированный) парень. И его "подруга" - милая, реально привлекательная шатенка с отличной, стройной фигуркой. Новички из - Твери. "...(с)

PS...ловля трипера на живца (с) Чертовка
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Похоже туда есть смысл сходить только ради одного, чтобы увидеть весь этот трэш и после всего увиденного стать импотентом)))) и больше никогда не думать о сексе....
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Не так давно был и у нас с женой подобный опыт. Вместе уже давно, секс есть но какой-то дежурный, нет той страсти что раньше, вот и решили взбодриться. Пару искал я и после продолжительных поисков познакомился с мужчиной, у которого с женой всё так же как и у нас. Прямо один в один)
Пообщались в сети, потом в реале: сначала в кафе была встреча, потом в баню вместе ходили, просто баня, без излишеств), в парилке голыми были, а в комнате отдыха в полотенцах и простынях, в общем, можно сказать что целомудренно)). На следующий день был решающий разговор и договорились о той встрече, к которой шли)
В этот день мы снова встретились в кафе и по задумке оттуда мы должны были поехать в гостиницу. Но нас, с тем мужчиной, ждал сюрприз: неожиданно, жёны отказались заниматься этим всем вместе. Тогда был предложен обмен, но не вместе. В результате получилось следующее: я с его женой поехал к нам домой, он повез мою к себе. Не совсем конечно то, но тоже было классно) Жена его оказалась очень страстная)
На следующее утро я отвёз его жену к ним домой, моя встретила меня смущаясь и отводя взгляд, но по глазам было видно, что удовольствие она получила. Мы выпили кофе все вместе и тепло распрощались)
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Не так давно был и у нас с женой подобный опыт. Вместе уже давно, секс есть но какой-то дежурный, нет той страсти что раньше, вот и решили взбодриться. Пару искал я и после продолжительных поисков познакомился с мужчиной, у которого с женой всё так же как и у нас. Прямо один в один)
Пообщались в сети, потом в реале: сначала в кафе была встреча, потом в баню вместе ходили, просто баня, без излишеств), в парилке голыми были, а в комнате отдыха в полотенцах и простынях, в общем, можно сказать что целомудренно)). На следующий день был решающий разговор и договорились о той встрече, к которой шли)
В этот день мы снова встретились в кафе и по задумке оттуда мы должны были поехать в гостиницу. Но нас, с тем мужчиной, ждал сюрприз: неожиданно, жёны отказались заниматься этим всем вместе. Тогда был предложен обмен, но не вместе. В результате получилось следующее: я с его женой поехал к нам домой, он повез мою к себе. Не совсем конечно то, но тоже было классно) Жена его оказалась очень страстная)
На следующее утро я отвёз его жену к ним домой, моя встретила меня смущаясь и отводя взгляд, но по глазам было видно, что удовольствие она получила. Мы выпили кофе все вместе и тепло распрощались)
Всё-таки, на мой взгляд, лучше вместе. И веселее, и недосказанности не остаётся;)
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Всё-таки, на мой взгляд, лучше вместе. И веселее, и недосказанности не остаётся;)
Согласен. Сам так хотел, но получилось так, как получилось. Не свинг, а обоюдный сексвайф :)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Denis123

Допущенный
Новичок
Я хотел бы попробовать, но мою (уже бывшую) не мог никак уговорить. И пара семейная была, как бы намекали по пьяни. Хотел бы смотреть как они и мы а потом поменяться и смотреть. Потом чтобы другой парень ей спустил а я потом слизывал капающую сперму с ее киски, или с подруги (или и так и так). И потом еще и я спустил и еще потом слизывал ..... мммммм

И фак ликинг тоже. Очень заводит, один сзади ее долбет а я внизу лежу и сосу клитор. Или она сверху на ком-то а я сзади попку лижу ....
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
С недавнего времени практикуем с супругой мягкий свинг с одной парой.
Поначалу просто дружили с ними и до сих пор дружим. ...
Первый раз у нас получился спонтанно. ... Мы (мужики) ласкали своих женщин, везде. Были и поцелуи и ласки, но до обмена дело так и не дошло. Девочки наши этого не захотели, а мы не настаивали.
После этого жены наши ревновали нас одна к другой, но это не помешало нам снова встретиться и через некоторое время все повторить. Последующие разы мы уже обговаривали правила поведения и ревности уже такой не было.)))
Они больше ревновали что их мужья «облапали» другую и что целовались с другой.
В последующие разы договаривались, что трогать можно только грудь, целоваться нельзя )))
Как нам в своё время заявила одна опытная свинг-пара: "не, ребят ;-], это не свинг, это параллелька".
Самое смешное, что найти пару на такой мягкий вариант сложнее, чем для настоящего свинга. Мы лет десять назад пытались найти пару на подобную параллельку, но так и не смогли. Были несколько пар: вроде и понравились друг другу, и посидели/погуляли вместе, и всё обсудили, но... До интимных встреч так и не дошло. Думаю, дело в том, что нам попадались пары, которым "и хочется, и колется, и мама не велит".
Конечно, это только наш частный опыт, но предполагаю, что "мягкий" вариант чаще всего ищут именно такие пары (не определившиеся). Когда встречались и общались с реальными свингерами, то там всё проще: люди чётко знают, чего и как хотят. Было даже слегка жаль, что это не наш вариант. :smeh:
 
Верх