Таблетки для возбуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Неужели так всё запущено и наносит вред? ;o
ну не само блядство, я его-то как раз под контролем держу) а вот возбуждение и постоянно приходится дрочить... а это отвлекает от бытовухи и работы
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тадалафил, сиалис неплохие, раньше пользовался периодически. Подсадил меня на них приятель, красочно расписывал про потрясающий эффект. Слушал его в пол уха, так как проблем с потенцией никогда не испытывал. Однако ему удалось меня уговорить попробовать. Выпил я только половинку таблетки и стояк каменный на 3 дня и еще пару дней эффект остаточный ощущался. Так что если намечается секс марафон...
 

gantelya50

Неофит
Новичок
Не знаю насчет таблеток , если алкоголь , то только пиво и немного , литр или два максимум , если водку , то я вообще не чувствую потом члена , это ооочень постараться надо , что бы он встал 1 из 10 шанс , либо экстремальная фантазия воплотится в реальность)
Как то пьяный , пытался с девушкой возбудится , ласкал ее там снизу , она уже потекла , а у меня 0 реакции в итоге момент прошляпил)
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю насчет таблеток , если алкоголь , то только пиво и немного , литр или два максимум , если водку , то я вообще не чувствую потом члена , это ооочень постараться надо , что бы он встал 1 из 10 шанс , либо экстремальная фантазия воплотится в реальность)
Как то пьяный , пытался с девушкой возбудится , ласкал ее там снизу , она уже потекла , а у меня 0 реакции в итоге момент прошляпил)
да, тут надо разделять: либо пьянка, либо баба. Вообще я как-то не очень верю во всякие таблетки. Несколько раз пробовал, покупал в сексшопе - эффект незначительный. Наверно, надо что-то более фундаментальное, циклом пропить, например.
 
  • Like
Реакции: Jha

gantelya50

Неофит
Новичок
Cамый бешеный вариант , это с похмелья , причем жесткого , сколько раз было , я готов был жене отдать все что угодно за минет.. член стоял как дед мороз)) просто дичайшая похоть была. С таблетками представляю , кончать будешь от одной мысли вообще походу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх