Таблетки для возбуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот я заметил, что трахаться всегда хочется, но когда выпью меньше можется.
За то утром после пьянки действительно такой хочунец нападает.

Но если трахаться и так всегда хочется, то какой смысл бухать?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот я заметил, что трахаться всегда хочется, но когда выпью меньше можется.
За то утром после пьянки действительно такой хочунец нападает.

Но если трахаться и так всегда хочется, то какой смысл бухать?
девушки не всегда хотят ;) надо их пошевелить
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Извините за старий анектдот - самий большой возбудитель для мужчин - тело женсчини, для женщини - мужчина ей мечти! При чем сдесь таблетки!?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
ээ. это по-русски было написано?
ну, анекдот анекдотом, а реальность видимо сурова
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
девушки не всегда хотят ;) надо их пошевелить
В таком случае, да здравствует женский алкоголизм!! :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот я заметил, что трахаться всегда хочется, но когда выпью меньше можется.
За то утром после пьянки действительно такой хочунец нападает.

Но если трахаться и так всегда хочется, то какой смысл бухать?
:) кто много учится - тот много знает.
Но кто много знает, тот много забывает
А кто много забывает, тот мало знает...
Так скажите, для чего учиться?!
:)
на самом деле тут говорилось о том, что девушку он хочет возбудить, а не себя... а тут алкоголь в правильных дозах помогает, поверьте...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
на самом деле тут говорилось о том, что девушку он хочет возбудить, а не себя... а тут алкоголь в правильных дозах помогает, поверьте...
Да в этом, я думаю, мало кто сомневается...
А у моего друга вообще на этот счёт любимая поговорка - "Пьяная баба пизде не хозяйка". Грубовато, но верно.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
ну думаю... одна она все равно пить не будет ;)))
я помнится со своей подругой так... ;)
с тех пор у меня любовь к треугольным стрижкам ;)
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Вот я заметил такую закономерность: если я бухаю с друзьями, хочется спать, а если с подругами-трахаться.... :lol:
В любом случае всё конец один - постель=)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
на самом деле тут говорилось о том, что девушку он хочет возбудить, а не себя... а тут алкоголь в правильных дозах помогает, поверьте...
Угу... недавно МЖМ было, в котором я один был трезв.
С одной стороны клёво, что ребята раскрепостились, даже что-то изобразить пытались, суперпуперами себя почувствовали.
А с другой хреново, что перегарищем от них несло так, что только одно это уже моё желание участвовать снижало вдвое. Во-вторых просто поведение пьяных людей само по себе трезвого человека кумарит. Я бы даже сказал раздражает.
А главное, что не нравится - неужели нам алкоголь нужен как отмазка перед собой в своей сексуальности? А на трезвую стесняемся? Комплексы? Ну так если потакать себе таким способом, то и спиться можно!
А слабо, блин, на трезвую свой стыд и комплексы отбросить? Встать в полный рост, и смело и трезво сказать: да, я хочу ебаться! Просто и тупо ебацца, как мартышки на ветке, без всяких шуры-муры. А еще хочу групповуху! И еще вот так и эдак...
Слабо? Жаль, что большинству девушек видимо слабо. То есть либо только по большой любви, либо "не виноватая я, нажралась просто"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мне не слабо. Поэтому и имею репутацию местной бляди. Большинство тоже хочет, но сознаться слабо. Поэтому имеют репутацию порядочных девушек.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
мне не слабо. Поэтому и имею репутацию местной бляди. Большинство тоже хочет, но сознаться слабо. Поэтому имеют репутацию порядочных девушек.
Так вот в том и проблема! Кругом сплошное ханжество и лицемерие. И пьянство! А как следствие, и блядство. Потому что блдь - это та, которая прежде всего сама секс блядством считает, других в этом обвиняет, но по пьяни сама занимается этим.
Нормальный человек осознаёт свою потребность, её удовлетворяет, и начхать на мнение быдла. Потому что каждому зубоскалу не объяснишь ни психологии, ни физиологии.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
так, блядей не трогать! :)
...а насчет быдла - и хорошо бы с ним не считаться, так ведь много его, затопчут...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
так, блядей не трогать! :)
...а насчет быдла - и хорошо бы с ним не считаться, так ведь много его, затопчут...
да я не против блядей! Я против ханжества и лицемерия.
А насчет быдла... ну пусть попробуют. Если допрыгнут.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
так, блядей не трогать! :)
...а насчет быдла - и хорошо бы с ним не считаться, так ведь много его, затопчут...


просто игнорируй его......вот и все...... будь выше его...и оно пройдет под тобой:)
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Автор,а по-гуглить?ты сначала в нете полазь почитай что народ пишет....а потом пиши)) :JOKINGLY:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх