Таблетки для возбуждения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forester

Форумчанин
Форумчанин
вообще само заебись в аптеках продается "шампанская мушка"
кидаешь в бутылку с шампанским и все готово.
и те заебись и девушка довольна.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
вообще само заебись в аптеках продается "шампанская мушка"
кидаешь в бутылку с шампанским и все готово.
и те заебись и девушка довольна.
Может, «шпанская мушка» всё-таки? :)
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
ловерон и оргазекс считаются лучшими таблами
эротизин и эросекстин (они же есть с окончанием форте- пролонгированного действия не плохие)
все капли капаются в слабо алкогольные напитки, чай кофе не походит
для тех кто алкоголь не употребляет есть любовный сахар универсальный, а так же для мужчин и женщин индивидуальный, использовать вместо сахара соответственно
фрепараты фирмы Милан лучше чем Инверма (опрос потребителей)
шпанская мушка бывает разных производителей, формы выпуска и принципа действия
если мне не изменяет память, то еще год или поболее назад, многие препараты запретили распростронять в Раше, хотя......... нет ни чего не возможного
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Самая лучшая таблетка для возбуждения женщины находится у нее между ног)))
Если эта таблетка захочет ипаться,то она сама кого хош возбудит)))
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Самая лучшая таблетка для возбуждения женщины находится у нее между ног)))
Если эта таблетка захочет ипаться,то она сама кого хош возбудит)))

Вот это правильно сказал. Ничто так не возбудит женщину, как мужчина. А "шпанскую мушку" пробовала. Ну ерунда полная. Ничего сверх естественного не было.Только зря деньги истратили. Кстати, а вы не боитесь отравиться от всяких химических добавок? Может лучше использовать пищевые афродизьяки (сельдерей, грецкие орехи, сметану....).
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Самая лучшая таблетка для возбуждения женщины находится у нее между ног)))
Если эта таблетка захочет ипаться,то она сама кого хош возбудит)))
это вы про каких то потаскушек пишете
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
А "шпанскую мушку" пробовала. Ну ерунда
полная. Ничего сверх естественного не было.
Ну, если считать за "не сверхестественное",
прошу прощения за интимную подробность,
диарею, то абсолютно без последствий. :)

З.Ы. В этом смысле лучше работает медуза.
 

zxEu

Допущенный
Новичок
А что делать тем, кто живет в мухосрансках, где медикоментов таких недостать? Жену спаивать или наркотой пичкать шибко неохота, всетаки не кукла для секаса а родной человек.
 

zxEu

Допущенный
Новичок
До? После? А, понял, ВМЕСТО!? ;) А если серьезно - ну непьем мы.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Тадалафил - дженерик Сиалиса, эффект потрясающий! Как-то съел таблетку и неделю шпилился с девушкой - хату сняли, с другого города в гости ко мне приезжала. Вставал столько раз, сколько пожелаешь!!!
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Тадалафил - дженерик Сиалиса, эффект потрясающий! Как-то съел таблетку и неделю шпилился с девушкой - хату сняли, с другого города в гости ко мне приезжала. Вставал столько раз, сколько пожелаешь!!!
Ты уверен, что это - результат таблетки, а не девушки и не твоей природной сексуальности?
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Надо попробовать. А то те таблетки, что я пил, как-то не очень действовали. Обычно после того, как кончил в первый раз, так потом только на следующий день нормальная эрекция возникала. Правда, этот первый и единственный раз действительно хорош был.
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Раз уж тут о таблетках, то мне надо таблетки против возбуждения, банальные успокоительные и седативные просто отупляют, и загоняют ебливость в точку, тоже в общем не вариант. Я не против блядства, но так что-бы это не вредило основной работе.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Раз уж тут о таблетках, то мне надо таблетки против возбуждения, банальные успокоительные и седативные просто отупляют, и загоняют ебливость в точку, тоже в общем не вариант. Я не против блядства, но так что-бы это не вредило основной работе.
Неужели так всё запущено и наносит вред? ;o
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх