Тащусь от анки-засранки

K

Konь

Гость
Я новенький но сайт читаю давно.Я просто тащусь от анки её историй из жизни и всё такое. Если можно Анка побольше инфы о себе и фотки если можно.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Konь сказал(а):
Я новенький но сайт читаю давно.Я просто тащусь от анки её историй из жизни и всё такое. Если можно Анка побольше инфы о себе и фотки если можно.
:( Анка у нас чего-то пропала :( Неуж-то испортили, отучили? :lol:

;) Анка, будешь читать - поверь, - все тебя ждут ;)

Да и вообще, большинство (как бы не все) лиц прекрасного пола пропали :(
 
А

Антон

Гость
кстати, да... Анна яркий персонаж :) лично я горячо жду её возвращения
 
K

Konь

Гость
А не кто не в курсе, не покинула ли она сайт вообще и когда она была в последний раз?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Konь сказал(а):
А не кто не в курсе, не покинула ли она сайт вообще и когда она была в последний раз?
Последний раз она, увы, была 28 августа. Но тут штука такая - Анечка наша учится в школе, а 1 сентября, как известно, начинается учебный год. Так что могу допустить, что пока что у неё временные проблемы с учёбой, да и с деньгами, быть может (ибо Интернет штука платная). Будем ждать и надеяться.
А вообще из дам (из активных) постоянно бывает Gridasik, ну и, кроме того, постоянно на форуме регятся какие-то особы с женскими никами, но не пишут ни слова. Вот и приходится их потом отстреливать...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Последний раз она, увы, была 28 августа. Но тут штука такая - Анечка наша учится в школе, а 1 сентября, как известно, начинается учебный год. Так что могу допустить, что пока что у неё временные проблемы с учёбой, да и с деньгами, быть может (ибо Интернет штука платная). Будем ждать и надеяться.
А вообще из дам (из активных) постоянно бывает Gridasik, ну и, кроме того, постоянно на форуме регятся какие-то особы с женскими никами, но не пишут ни слова. Вот и приходится их потом отстреливать...
:( По моему скромному мнению Gridasik тоже пропала :( По крайней мере я давно не видел её свежих сообщений :unsure: Жалко :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:( По моему скромному мнению Gridasik тоже пропала :( По крайней мере я давно не видел её свежих сообщений  :unsure: Жалко  :(
Да нет, она просто пишет мало. А вот на форум заходит почти каждый день.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Пытался выйти на связь с Анкой в середине сентября. Днем она иногда в аське бывает... Так что сомнительно то, что корень зла в ее непоявлении на форуме, нужно рассмотривать в цколе и учебе.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Да нет, она просто пишет мало. А вот на форум заходит почти каждый день.
В таком случае у меня (а может и говорю за всех) просьба к Gridasik - больше писать, нам же так приятно читать мысли прекрасного пола ;):)
 
K

Konь

Гость
а Винни-пух это кто мальчик или девочка а то я посты его(её)читаю никак вьехать не могу да и картинка сиськи какието?
 
K

Konь

Гость
Написал Анке письмо, чтоб заглянула. Посмотрим, может ответит
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Специально для тебя - я тут!!!  :wub:

А как можно выйти на персональную связь с тобой? :blink:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я, как сказал Libertin, на сайт каждый день заглядываю. Просто так уж получается, что многи темы чисто мужские. Не возбуждают меня ни спортсменки, ни знаменитости, ни ваши эротические фантазии. Че поделаешь, если мы с вами противоположного полу, и то, что возбуждает вас, мне фиолетово... А так я читаю вас, очень внимательно читаю...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я, как сказал Libertin, на сайт каждый день заглядываю. Просто так уж получается, что многи темы чисто мужские. Не возбуждают меня ни спортсменки, ни знаменитости, ни ваши эротические фантазии. Че поделаешь, если мы с вами противоположного полу, и то, что возбуждает вас, мне фиолетово... А так я читаю вас, очень внимательно читаю...
Создавай темы, мы с удовольствием разовьем интересующие женщин темы (разумеется по направленности форума) :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Создавай темы, мы с удовольствием разовьем интересующие женщин темы (разумеется по направленности форума)  :)

разумно мыслишь....
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
а я не знаю, какие темы создавать.... вы уж сами как-нибудь... а я за вами, той же дорогой...
 
Верх