Технологии и способы мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я пробовал, ноги неудобно надо на 180 градусов раздвигать.
А ноги-то зачем раздвигать :zadumalsya: ? Или ты пытаешься ногами диван обхватить :ups: :oy: ?
Я так понимаю, что надо просто лечь на него вдоль (или поперёк - кому как нравится :)). Причём обязательно так, чтобы член оказался около щели между половинок дивана... А дальше - дело техники ;)
 
M

Manstein

Гость
Как посмотреть то?
 
Последнее редактирование модератором:

oyl

Форумчанин
Форумчанин
у меня самая необычная поза получается в ванне
полуложишься-полусадишься поперек ванны, и получается. что спина упирается в один борт ванны, а ноги торчат вверх вдоль другого борта
до члена чтобы дотянуться. приходится руку просовывать между ногой и бортом ванны. но ощущения классные, как ни странно
еще было в позе елочкой, когда твой собственный член над твоим же лицом нависает, но в этой позе почему то слабый оргазм
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
у меня самая необычная поза получается в ванне
полуложишься-полусадишься поперек ванны, и получается. что спина упирается в один борт ванны, а ноги торчат вверх вдоль другого борта
до члена чтобы дотянуться. приходится руку просовывать между ногой и бортом ванны. но ощущения классные, как ни странно
еще было в позе елочкой, когда твой собственный член над твоим же лицом нависает, но в этой позе почему то слабый оргазм
Забавно, я тоже пробовал и так, и так - думал, я один такой :)
Сейчас пока сходу на ум больше ничего не приходит, вспомню - напишу.
 
A

atikin

Гость
А я не могу ничего открыть. Отображается в виде текста. Можете перезалить или в личку скинуть?
Спасибо))
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, частенько тут пробегают вопросы о способах мастурбации :). Я решил выложить маленькую камасутру по этому вопросу. Только анимацию в браузере включите и картинки открывайте в новом окне! (Либертин, а форум не поддерживает gif-анимацию в постах)

Приятного вам времяпровождения :) Хотя, моего способа тут нет.... :confusion:
Объясните неграмотному как смотреть?
 
Последнее редактирование модератором:

rewq

Форумчанин
Форумчанин
ну понятно уже "как смотреть" опаздал(((
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
А я иногда ставлю ноги на стену, и дрочу вверх ногами. Кончаю либо на лицо, либо на живот.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Воспомнил вот про один еще способ который прочитал недавно в нете!!!
Летний способ! Идете в лес находите укромное местечко делаете отверстие в земле под размер члена одеваете чистый палетеленовый пакетик и вперед!)))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Воспомнил вот про один еще способ который прочитал недавно в нете!!!
Летний способ! Идете в лес находите укромное местечко делаете отверстие в земле под размер члена одеваете чистый палетеленовый пакетик и вперед!)))
Ух ты! Вот это способ! Типа "е..у землю" :rofl:
И как? Какие ощущения?
Я думаю, что это неудобно, да и земля нужна сырая. А потом - дырка после 3-4-ой фрикции раздрочится :glazavkuchu:
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Еще не пробувал! Жду лета!

Есть еще такие экстремалы которые и в муравейник засовуют!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх