Технологии и способы мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist22

Неофит
Новичок
по совету одной своей собеседницы пробовал во время того как кончаю засунь яички в стаакан с тёплой даже слегка горячей водой....ощущения супер..всем советую.Ещё понравилось с бананом,кожурой обхватываешь член и погнал....а в это время раком стоишь.Мне вообще нравиться раком дрочить и особенно когда кончаешь.
 

furyofthefurries

Неофит
Новичок
А мне с детства кроме прочих способов ещё очень нравился фроттаж крайней плотью о прохладные гладкие пуговицы своей рубашки/пижамы — реальный кайф и быстрый оргазм!
Вот видео, если интересно:
http://zalil.ru/34889979
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Забавно, я тоже пробовал и так, и так - думал, я один такой :)
Сейчас пока сходу на ум больше ничего не приходит, вспомню - напишу.
На даче нравится, когда лежишь ногами кверху, вытягивая их вдоль стены... кончаешь или на грудь или на лицо... или куда сольется... В такой позе нравится если и в рот сольешь себе.

В последнее время балдею от дрочки в женских колготках, иногда и ливчик одеваю. Как то прикольно. Но больше нравится в колготках или очень облегающем женском купальнике... От ласки члена через обтяивающую ткань, просто улетаешь от кайфа. Я собственно первый раз кайф поймал в купальнике, когда член себе между ягодиц вставляешь, ткань его прижимает к аналу и почти ничего не надо делать, кончаеь от ходьбы или сидения втакой позе.
 

furyofthefurries

Неофит
Новичок
На даче нравится, когда лежишь ногами кверху, вытягивая их вдоль стены... кончаешь или на грудь или на лицо... или куда сольется... В такой позе нравится если и в рот сольешь себе.

В последнее время балдею от дрочки в женских колготках, иногда и ливчик одеваю. Как то прикольно. Но больше нравится в колготках или очень облегающем женском купальнике... От ласки члена через обтяивающую ткань, просто улетаешь от кайфа. Я собственно первый раз кайф поймал в купальнике, когда член себе между ягодиц вставляешь, ткань его прижимает к аналу и почти ничего не надо делать, кончаеь от ходьбы или сидения втакой позе.

Прикольно! А у меня когда член стоит он прям каменный, его вниз даже больновато опускать, не то что между ягодиц.. :(
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно! А у меня когда член стоит он прям каменный, его вниз даже больновато опускать, не то что между ягодиц.. :(
Да ничего... Захочешь, согнется... Сильно не ломай, выбери момент когда он начинает вставать. Потом сам уже все скоректируешь.
Когда кончишь, оценишь весь кайф. Еще очень приятно когда сядешь на него, плотно аналом и слегка рукой будеш
ь толкать его, что бы скользил вдоль по аналу. Состояние просто улетное. Пару раз кончишь и глазом не моргнешь, особенно когда там все уже будет в сперме и хуй будет скользить как по маслу.
Сам пишу а у самого вскочил. Придется идти в туалет, облегчиться от спермы.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Много чего пробовал, даже мастурбатор купил, но не прижился, вернулся к любимой левой руке!
 

furyofthefurries

Неофит
Новичок
Да ничего... Захочешь, согнется... Сильно не ломай, выбери момент когда он начинает вставать. Потом сам уже все скоректируешь.
Когда кончишь, оценишь весь кайф. Еще очень приятно когда сядешь на него, плотно аналом и слегка рукой будеш
ь толкать его, что бы скользил вдоль по аналу. Состояние просто улетное. Пару раз кончишь и глазом не моргнешь, особенно когда там все уже будет в сперме и хуй будет скользить как по маслу.
Сам пишу а у самого вскочил. Придется идти в туалет, облегчиться от спермы.

Да у меня у самого, пока читал твой прст, вскочил! Надо теперь уделить ему внимание!;) кстати, тебе при этом яйца не мешают, пока ты сидя на члене всё это делаешь?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А где-же девушки? Одни мужики делятся.
Моя подруга,не скрывающая,что любит мастурбировать, присоединчется у моему вопросу. Ведь онанисток не меньше,чем онпнистов Ау! Девушки,опытные дамы! Почему молчмте или бережоте свой опыт?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Моя подруга,не скрывающая,что любит мастурбировать, присоединчется у моему вопросу. Ведь онанисток не меньше,чем онпнистов Ау! Девушки,опытные дамы! Почему молчмте или бережоте свой опыт?
Онанмровал перед подругой по ее просьбе.Она возбудилась,раскраснелась,но отказалась мастурбтровать передо мной,заявляя,что не уиеет и что это неудобно и неприлично,т.к.мастурбируют жкнщины,лишенные волзодяших мужчин.

Поделился с ней своим многолетним опытом и убеждением,чио онанизм дает иные,более япкие и сладострастные ощущения, оргазмы,.чем половой акт.Стыдиться этого нечему.


Как вы думаете об этом?
 

furyofthefurries

Неофит
Новичок
Онанмровал перед подругой по ее просьбе.Она возбудилась,раскраснелась,но отказалась мастурбтровать передо мной,заявляя,что не уиеет и что это неудобно и неприлично,т.к.мастурбируют жкнщины,лишенные волзодяших мужчин.

Поделился с ней своим многолетним опытом и убеждением,чио онанизм дает иные,более япкие и сладострастные ощущения, оргазмы,.чем половой акт.Стыдиться этого нечему.


Как вы думаете об этом?

Полностю согласен! Онанизм полезен для здоровья, улучшает качество секса в разы, помогает лучше познать свое тело и научиться доставлять удовольствие партнеру/партнерше, полезен для психики и нервной системы и т.д.
Вот некоторые ссылки на тему —

http://www.mobus.com/zdorove/186778.html
http://www.ecobyt.ru/news/674/
http://www.eg.ru/daily/assorti/4235/
http://korrespondent.net/tech/medicine/553...a-dlya-zdorovya
http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/...shin--5-prichin
 

Ieshua

Неофит
Новичок
Используете вы электрошокер на члене или яйцах во время онанизма?
Думаю купить и попробовать. На 90000 вольт думаю хватит.
Как считаете от разряда электрошокера кончить можно?
 

furyofthefurries

Неофит
Новичок
Используете вы электрошокер на члене или яйцах во время онанизма?
Думаю купить и попробовать. На 90000 вольт думаю хватит.
Как считаете от разряда электрошокера кончить можно?

Кончить раз и на всегда заниматься онанизмом, разве что... =)
 

Ieshua

Неофит
Новичок
2furyofthefurries
Да ну, а ты пробовал? И как, бросил?
Надо же, что-то новое, придумать в дрочке.
А что насчет надрезов на члене, как думаете, это усилит ощущения.
Я фотку видел, у одного вообще член вдоль разрезан на всю длину.
Думаю он это сделал для улучшения ощущений.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
А что насчет надрезов на члене, как думаете, это усилит ощущения.
Я фотку видел, у одного вообще член вдоль разрезан на всю длину.
Думаю он это сделал для улучшения ощущений.

какой толстый тролль)))
 

Ieshua

Неофит
Новичок
2alfacat
Не толще тебя.
Если есть что сказать по теме, говори.
 

Ieshua

Неофит
Новичок
Уздечку прокалывать пробовал, зарастает, а с проволокой неудобно ходить.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится иной раз для разнообразия побаловать себя такой штукой.... Раскрываешь залупу. берешь нитку и обвязываешь ею раз 20 вокруг залупы, не сильно..... затем закрываешь залупу.... и потихоньку вытягиваешь нитку....... Испытываешь приятный кайф !!.... Пару раз делал так...... готовил залупу с ниткой, но с большим хвостиком... потом ехал по делам в метро или в автобусе, видел интересную женщину, смотрел на нее и незаметно, и не быстро вытягивал эту нитку через ширинку........ Было приятно... так даже и кончить можно !!!
 

Valerianna

Допущенный
Новичок
А где-же девушки? Одни мужики делятся.
Я сегодня под душем кончала)))села, раздвинув ноги, и направила струйку горяч водички, ммммм,
А где-же девушки? Одни мужики делятся.
Я сегодня как с катушки сьехала))) все хочу и хочу))) в ванной сидела и направила струю душа горячей водички на клитор и на верх где писаю ( там у меня более чувствительная зона), было круто:confusion: Еще помню как край одеяла засунула между ног и скрестила сильно ноги но получился только клиторный оргазм(( А так, у всех индивидуально, кто то и от прикосновения одежды к животику сильно возбуждается ( как я например), но кончить реально боюсь чето! То ли стыд, то ли религиозные убеждения. Может кто то что посоветует:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх